Suscripción a Nuestra Newsletter

Encuentra Cualquier Contenido

Búsquedas Simples

Búsquedas Múltiples (Se puede marcar más de una opción en la casilla de la derecha).

Tipo de anuncio
Municipios

Buscar

Anuncio
Concurso
Corrección de errores
Cédula de Notificación
Edicto
Empleo
General
Multa
Ablanque
Abánades
Adobes
Alaminos
Alarilla
Albacete
Albalate de Zorita
Albares
Albendiego
Alcocer
Alcolea de las Peñas
Alcolea del Pinar
Alcoroches
Aldeanueva de Atienza
Aldeanueva de Guadalajara
Algar de Mesa
Algora
Alhóndiga
Alique
Almadrones
Almoguera
Almonacid de Zorita
Alocén
Alovera
Alustante
Anguita
Angón
Anquela del Ducado
Anquela del Pedregal
Aranzueque
Arbancón
Arbeteta
Argecilla
Armallones
Armuña de Tajuña
Arroyo de las Fraguas
Atanzón
Atienza
Auñón
Azuqueca de Henares
Baides
Barriopedro
Baños de Tajo
Bañuelos
Berninches
Bodera (La)
Brihuega
Budia
Bujalaro
Burgos
Bustares
Cabanillas del Campo
Campillo de Dueñas
Campillo de Ranas
Campisábalos
Canredondo
Cantalojas
Cardoso de la Sierra (El)
Casa de Uceda
Casar (El)
Casas de San Galindo
Caspueñas
Castejón de Henares
Castellar de la Muela
Castilforte
Castilnuevo
Cañizar
Cendejas de Enmedio
Cendejas de la Torre
Cendejas del Padrastro
Centenera
Checa
Chequilla
Chillarón del Rey
Chiloeches
Cifuentes
Cincovillas
Ciruelas
Ciruelos del Pinar
Ciudad Real
Cobeta
Cogollor
Cogolludo
Condemios de Abajo
Condemios de Arriba
Congostrina
Copernal
Corduente
Cubillo de Uceda (El)
Cuenca
Cuevas Labradas
Driebes
Durón
Embid
Escamilla
Escariche
Escopete
Espinosa de Henares
Esplegares
Establés
Estriégana
Fontanar
Fuembellida
Fuencemillán
Fuentelahiguera de Albatage
Fuentelencina
Fuentelsaz
Fuentelviejo
Fuentenovilla
Gajanejos
Galve de Sorbe
Galápagos
Gascueña de Bornova
Guadalajara
Gualda
Gárgoles de Abajo
Gárgoles de Arriba
Henche
Heras de Ayuso
Herrería
Hiendelaencina
Hijes
Hita
Hombrados
Hontoba
Horche
Hortezuela de Océn
Huerce (La)
Huertahernando
Hueva
Humanes
Huérmeces del Cerro
Illana
Iniéstola
Inviernas (Las)
Irueste
Jadraque
Jirueque
La Nava
Ledanca
Loranca de Tajuña
Lupiana
Luzaga
Luzón
Madrid
Majaelrayo
Malacuera
Malaguilla
Mandayona
Mantiel
Maranchón
Marchamalo
Masegoso de Tajuña
Matarrubia
Matillas
Mazarete
Mazuecos
Medranda
Megina
Membrillera
Miedes de Atienza
Mierla (La)
Millana
Milmarcos
Mirabueno
Miralrío
Miñosa (La)
Mochales
Mohernando
Molina de Aragón
Monasterio
Mondéjar
Montarrón
Moranchel
Moratilla de los Meleros
Morenilla
Muduex
Málaga del Fresno
Navas de Jadraque (Las)
Negredo
Ocentejo
Olivar (El)
Olmeda de Cobeta
Olmeda de Jadraque (La)
Ordial (El)
Orea
Otilla
Pardos
Paredes de Sigüenza
Pareja
Pastrana
Pedregal (El)
Peralejos de las Truchas
Peralveche
Peñalver
Peñalén
Pinilla de Jadraque
Pinilla de Molina
Pioz
Piqueras
Pobo de Dueñas (El)
Poveda de la Sierra
Pozo de Almoguera
Pozo de Guadalajara
Prados Redondos
Provincia (varios municipios)
Prádena de Atienza
Puebla de Beleña
Puebla de Valles
Pálmaces de Jadraque
Quer
Rebollosa de Jadraque
Recuenco (El)
Renera
Retiendas
Riba de Saelices
Rillo de Gallo
Riofrío del Llano
Robledillo de Mohernando
Robledo de Corpes
Romancos
Romanillos de Atienza
Romanones
Rueda de la Sierra
Sacecorbo
Sacedón
Saelices de la Sal
Salmerón
San Andrés del Congosto
San Andrés del Rey
Santa Cruz de Tenerife
Santiuste
Sayatón
Saúca
Selas
Semillas
Setiles
Sienes
Sigüenza
Solanillos del Extremo
Somolinos
Sotillo (El)
Sotodosos
Tamajón
Taragudo
Taravilla
Tarragona
Tartanedo
Tendilla
Terzaga
Tierzo
Toba (La)
Toledo
Tordellego
Tordelloso
Tordelrábano
Tordesilos
Torija
Torre del Burgo
Torrecuadrada de Molina
Torrecuadradilla
Torrejón de la Calzada
Torrejón del Rey
Torremocha de Jadraque
Torremocha del Campo
Torremocha del Pinar
Torremochuela
Torrubia
Tortuera
Tortuero
Traíd
Trijueque
Trillo
Tórtola de Henares
Uceda
Ujados
Utande
Valdarachas
Valdearenas
Valdeavellano
Valdeaveruelo
Valdeconcha
Valdegrudas
Valdelcubo
Valdenuño Fernández
Valdepeñas de la Sierra
Valdepinillos
Valderrebollo
Valdesotos
Valencia
Valfermoso de Tajuña
Valhermoso
Valtablado del Río
Valverde de los Arroyos
Ventosa
Viana de Jadraque
Villanueva de Alcorón
Villanueva de Argecilla
Villanueva de la Torre
Villares de Jadraque
Villaseca de Henares
Villaseca de Uceda
Villel de Mesa
Viñuelas
Yebes
Yebra
Yunquera de Henares
Yunta (La)
Yélamos de Abajo
Yélamos de Arriba
Zaorejas
Zaragoza
Zarzuela de Jadraque
Zorita de los Canes

Podrá filtrar la búsqueda por el tipo de anuncio que aparece en la lista desplegable.

Otra forma de filtrar la búsqueda es seleccionando el municipio.

Seleccione desde que fecha quiere comenzar la búsqueda. Por defecto será desde el día uno del mes anterior a la fecha actual. La fecha puede modificarse en el calendario para personalizar la búsqueda.

Fecha actual la cual podrá ser modificada en el calendario que aparece al clikar.

Búsqueda por el día exacto de publicación del anuncio si lo conoce.

Miércoles, 20 Octubre 2021 08:10

LISTA PROVISIONAL DE PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS A LA CONVOCATORIA DE BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A (SERVICIOS ECONÓMICOS)

3105

LISTA PROVISIONAL DE PERSONAS ADMITIDAS Y EXCLUIDAS A LA CONVOCATORIA DE BOLSA DE TRABAJO TEMPORAL DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A (SERVICIOS ECONÓMICOS)
Descargar pdf Anuncio

DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE GUADALAJARA


3105

Por Resolución de la Presidencia núm. 2021-3020, de 15 de octubre de 2021, se aprueba la lista provisional de personas admitidas y excluidas a la convocatoria de Bolsa de Trabajo Temporal de Auxiliar Administrativo/a (Servicios Económicos), cuyo texto íntegro se hace público para general conocimiento y en cumplimiento de lo dispuesto en la Base Cuarta de la convocatoria:

“PRIMERO. Aprobar la relación provisional de personas admitidas y excluidas a la convocatoria de Bolsa de Trabajo Temporal de Auxiliar Administrativo Servicios Económicos, publicada en el Boletín Oficial de la Provincia núm. 146, de fecha 2 de agosto de 2021.

ADMITIDOS/AS:

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

D.N.I.

1

AGUSTÍN

OCHAÍTA

MARÍA

*****750F

2

ALCÁNTARA

FERNÁNDEZ

MARÍA LUISA DE LAS

*****821P

3

ALCÁZAR

RUIZ

SANTIAGO VICENTE

*****044E

4

ALGAR

HERNÁNDEZ

LAURA

*****418C

5

ALINA

TUDORICA

FLORENTINA

*****957X

6

ALMAZÁN

GARCÍA

JAVIER

*****156C

7

ALONSO

CRUZ

SUSANA

*****943W

8

ALONSO

MARTÍN

GISELA

*****623X

9

ALONSO

PALAZÓN

IRENE

*****618E

10

ALONSO

VICENTE

VIRGINIA

*****972C

11

ÁLVARO

FERNÁNDEZ

VANESA

*****626P

12

AMO

CANO

SANDRA DEL

*****837V

13

ANDRÉS

LÓPEZ

JOSÉ MARÍA

*****100D

14

ANGONA

ALCOLEA

RAFAEL

*****847P

15

ANGUIX

GARCÍA

ALBERTO

*****142D

16

ARÉVALO

BARÓN

VIRGINIA

*****925N

17

ARROYO

GARCÍA

OSCAR

*****356F

18

BARCO

IGLESIAS

MARÍA VICTORIA

*****947V

19

BARONA

GARCÍA

MÍRIAM

*****495K

20

BARRIO

PICAZO

SAMUEL

*****298C

21

BARRIOPEDRO

AYUSO

ISABEL

*****356E

22

BARTOLOMÉ

PALANCAR

NAZARET

*****032B

23

BEAMUD

VICENTE

ALICIA

*****362W

24

BELLÓN

ÁLVAREZ

DAVID

*****833Y

25

BENITO

BOÁN

CRISTINA

*****893P

26

BENITO

TORRES

MACARENA

*****615J

27

BLANCO

SÁNCHEZ

ÁNGELA

*****769K

28

BLÁZQUEZ

DÍAZ

GLORIA 

*****301N

29

BRAVO

GONZÁLEZ

MARÍA JESÚS

*****399E

30

BRIHUEGA

MANZANERO

ANA MARÍA

*****150W

31

BUDIA

GONZÁLEZ

EDMA

*****650H

32

CAMARILLO

GONZÁLEZ

CONSUELO

*****738R

33

CANO

GARZÓN

KELLY YOHANA

*****074H

34

CARRILLO

LLAMERO

LUIS

*****381Y

35

CASTEL

BERNAL

MARÍA GLORIA

*****638D

36

CEPEDA

UTRILLA

CARLO

*****194N

37

CÉSPEDES

BUENDÍA

MIGUEL 

*****439A

38

CHILLÓN

GUERRERO

JADE

*****731B

39

CLEMENTE

HIDALGO

RAFAEL

*****493Y

40

CORRAL

BOLAÑOS

LAURA

*****270Z

41

CORRAL

GARCÍA

ESMERALDA

*****923C

42

CORTÉS

CERRATO

ÁNGELA

*****023K

43

CORTÉS

GARRIDO

MARTA

*****542V

44

CRIADO

BELANDO

PURIFICACIÓN

*****022Z

45

CUELLAR

SANTOS

DOLORES

*****440P

46

DIEGO

AGUADO

FÁTIMA DE

*****208H

47

DONGIL

LUCÍA

REBECA

*****904M

48

DUEÑAS

MARTÍNEZ

ROCÍO

*****869Z

49

EL HAMAOUI

CORRALO

SAHRA

*****292Y

50

ESPACIOS

GAMO

JESÚS JAVIER

*****685X

51

ESPEJO

TOLEDANO

SARA

*****143H

52

ESTEBAN

TOMÁS

MARIO

*****758T

53

FABA

RUBIO

ANTONIA

*****622M

54

FELIPE

ESCOLANO

NURIA

*****618V

55

FERNÁNDEZ

BARTOLOMÉ

RUBÉN

*****612D

56

FERNÁNDEZ

HEREDIA

LIDIA

*****868W

57

FERNÁNDEZ

HEREDIA

LORENA

*****104Q

58

GÁLVEZ

ROJO

LAURA

*****429Y

59

GAMO

MARTÍNEZ

MARÍA JOSÉ

*****353Q

60

GARCÍA

FERNÁNDEZ

ADRIANA

*****023A

61

GARCÍA

GARCÍA

MARÍA TERESA

*****953V

62

GARCÍA

MARCO

JULIA

*****571K

63

GARCÍA

MARTÍNEZ

SANDRA

*****621T

64

GARCÍA

ANDRÉS

MARÍA DE LOS ÁNGELES

*****262F

65

GARCÍA

HOLGUERA

CARLA

*****531B

66

GARCÍA

ORTÍZ

VERÓNICA

*****770Q

67

GARRIDO

DE MARCOS

JESÚS

*****535N

68

GÓMEZ

GONZÁLEZ

BEGOÑA

*****376Y

69

GONZÁLEZ

CASTILLO

ANA MARÍA

*****205J

70

GUTIÉRREZ

HERNÁNDEZ

NOEMÍ

*****103L

71

HERAS

CORREA

SONIA DE LAS

*****354D

72

HERAS

MONGE

MARÍA LUISA DE LAS

*****771Y

73

HUERTA

PÉREZ

MARÍA LUZ LA

*****093B

74

HURTADO

MONTOYA

EDUARDO

*****441K

75

ÍÑIGO

HUERTAS

MARÍA BEGOÑA

*****752P

76

JALVO

HENCHE

MARÍA DE LOS ÁNGELES

*****107G

77

JARABA

PLAZA

MARÍA EMMA

*****344J

78

JIMÉNEZ

VILLANUEVA

ESTER

*****565T

79

JIMÉNEZ

VILLANUEVA

VICTORIA

*****080S

80

LETÓN

MUÑOZ

PAULA

*****511R

81

LIETOR

TORRADO

MARÍA DE LOS ÁNGELES

*****331J

82

LOPE

PUAGO

MARÍA SAGRARIO DE

*****659N

83

LÓPEZ

DE DIEGO

CÉSAR

*****749F

84

LÓPEZ

MARTÍNEZ

NOEMÍ

*****435H

85

LÓPEZ

SORIA

ALEJANDRO

*****236K

86

LÓPEZ

URRUTIA

ABEL

*****669N

87

LOZANO

CUERDA

LORENA

*****851Q

88

LOZANO

CUERDA

MÓNICA

*****074H

89

LUCAS

GÓMEZ

MARÍA ELENA

*****849B

90

MAGRO

LOZANO

INMACULADA

*****474C

91

MÁRQUEZ

PARRA

JOSÉ CARLOS

*****895B

92

MARTÍNEZ

BENEDI

SUSANA

*****630D

93

MARTÍNEZ

BRAVO

PABLO

*****837V

94

MARTÍNEZ

LÓPEZ

NOELIA ASUNCIÓN

*****634Z

95

MARTÍNEZ

VELLISCA

CRISTINA

*****384S

96

MEDINA

AYUSO

MARÍA

*****950Q

97

MEDINA

PARDO

ASCENSIÓN

*****154A

98

MELONES

SOPEÑA

ELENA

*****617V

99

MERENCIO

SEÑOR

JOSÉ MARÍA

*****658G

100

MERINO

ANTÓN

GEMMA

*****364W

101

MERINO

SANZ

IVÁN

*****521K

102

MIGUELEZ

SANTOS

SANTIAGO

*****067G

103

MOLINA

RAYO

MARÍA JOSÉ

*****272E

104

MORENO

GARCÍA

LORENA

*****044W

105

MORENO

GONZÁLEZ

PILAR

*****295F

106

MORENO

PÉREZ

NATALIA

*****347B

107

MUÑIZ

FLORES

MARÍA CORONADA

*****024L

108

MUÑOZ

MARTÍNEZ

BEATRIZ

*****608S

109

MUÑOZ

MARTÍNEZ

MERCEDES

*****485R

110

NARVAEZ

DELGADO

SUSANA

*****068D

111

NAVARRO

MORENO

SUSANA

*****952E

112

NIÑO

SANZ

MARTA MARÍA

*****537M

113

NÚÑEZ

ESPELTA

SORAYA

*****389C

114

OLIVARES

ABILEO

MÍRIAM

*****734J

115

OLIVEROS

DURÁN

JORGE

*****600A

116

PALOMARES

DE LA FUENTE

VIRGINIA

*****868W

117

PALOMO

ROMERO

GLORIA ISABEL

*****234K

118

PARRA

ÁLVAREZ

LORENA

*****049H

119

PARRA

CABELLOS

ANA MARÍA

*****088C

120

PARRA

PRIETO

MARÍA JESÚS

*****839N

121

PEDRO

NAVAS

NURIA DE

*****911B

122

PEDROVIEJO

GARCÍA

MARTA

*****370H

123

PEÑA

NÚÑEZ

MARÍA DEL MAR

*****926G

124

PEÑA

RAMOS

ALBERTO SALBADOR

*****988F

125

PÉREZ

DEL OLMO

MARÍA DE LA HOZ

*****924W

126

PÉREZ

MORGADO

ANTONIO JOSÉ

*****501W

127

PÉREZ

RODRÍGUEZ

MARÍA DEL MAR

*****471Z

128

PERRUCA

HURTADO

MARTA 

*****336Y

129

POLO

MORALES

MARTA

*****076V

130

RECUERO

SAGREDO

MARÍA

*****21E

131

RECUERO

SAGREDO

MARTA

*****722T

132

REGIDOR

GARCÍA

ÁLVARO

*****512M

133

REY

RANERA

BEATRIZ DEL

*****540P

134

RICOTE

REDUEJO

VÍCTOR MANUEL

*****676B

135

RIENDAS

IRUESTE

VERÓNICA

*****226M

136

RISCO

VEGA

AURORA

*****219S

137

ROBLES

MERODIO

ISABEL

*****675S

138

RODRÍGUEZ

GONZÁLEZ

IVÁN

*****263K

139

RODRÍGUEZ

TABERNERO

BLANCA

*****755F

140

ROJO

GÓMEZ

MARÍA ELENA

*****018N

141

ROLDÁN

DOMÍNGUEZ

LETICIA 

*****773P

142

ROLDÁN

DOMÍNGUEZ

BÁRBARA

*****772F

143

RUEDA

ROMERO

LUCÍA

*****181G

144

RUÍZ

SÁNCHEZ

ROSA MARÍA

*****746V

145

RUSTARAZO

PERUCHA

GONZALO

*****087Z

146

SALAZAR

MARTÍN

AINHOA

*****511L

147

SAMPER

LÓPEZ

CARIDAD

*****229E

148

SÁNCHEZ

LLORENTE

JESÚS

*****895P

149

SÁNCHEZ

SANTAMARÍA

SERGIO

*****012X

150

SÁNCHEZ-PUEBLA

FLORES

ALBERTO

*****687X

151

SANTOS

LORENTE

ASUNCIÓN ANGÉLICA

*****563F

152

SANZ

CARRANZA

MARÍA TRINIDAD

*****866G

153

SANZ

GUTIÉRREZ

NEREA

*****824X

154

SANZ

VIEJO

MARÍA PILAR

*****371Q

155

SERRANO

PASCUAL

SOLEDAD

*****949V

156

SERRANO

SANZ

LORENA

*****397L

157

SOL

ARANDA

LETICIA DEL

*****469L

158

SOLANO

GARCÍA

JAVIER

*****207G

159

SOMOLINOS

ÁLVAREZ

MÍRIAM

*****003T

160

SOMOLINOS

ÁLVAREZ

SANDRA

*****004R

161

SOPLÍN

SÁNCHEZ

OLGA JACQUELINE

*****671L

162

SORIA

ROJO

NATALIA

*****485D

163

SORIANO

GARCÍA

PATRICIA

*****458T

164

TABERNERO

GARCÍA

CRISTINA

*****241H

165

TIRADO

LÓPEZ

LAURA

*****413T

166

TORCAL

SANZ

MARÍA DOLORES

*****894S

167

TUDELA

BADILLO

SUSANA

*****085V

168

URRACO

SOLANILLA

ANA MATEA

*****362W

169

VALERO

HERANZ

JULIA

*****831B

170

VALLES

DE LA FUENTE

MARÍA ESTHER

*****198R

171

VEGUILLAS

DOLS

VANESSA

*****501S

172

VICENTE

CALLES

MARÍA BELÉN

*****509J

173

VICENTE

MARTÍNEZ

REBECA

*****846F

174

VILLAESCUSA

FERRE

CONCEPCIÓN

*****080C

175

VILLAR

QUEVEDO

SILVIA

*****715W

176

VILLASECA

LOZANO

RAFAEL

*****526Q

177

VIVES

CUESTA

CANDELA

*****874D

 

EXCLUIDOS/AS:

1º APELLIDO

2º APELLIDO

NOMBRE

D.N.I.

CAUSA DE EXCLUSIÓN

1

ALCÁZAR

RODRÍGUEZ

RAÚL

*****687T

01

2

ANDRÉS

AGUSTÍN

ANA

*****608P

02

3

ASENSIO

ARGUEDAS

YOLANDA

*****167F

02

4

CORROCHANO

MARTÍNEZ

DAVID

*****800R

02

5

ESTEBAN

GAJERO

MARÍA

*****441P

02

6

FERNÁNDEZ

ANTA

FRANCISCO RAMÓN

*****815J

02

7

GARCÍA

GARCÍA

MARÍA LORETO

*****869Y

02

8

GONZÁLEZ

QUISHPE

DANIELA ESTEFANÍA

*****356R

01

9

GUMIEL

HIGUERA

SONIA ISABEL

*****160M

02

10

MONTEJANO

COLOMER

BEATRIZ

*****704R

02

11

OROSTIVAR

ESPLIEGO

MARÍA

*****043E

03

12

RUIZ

HERRERA

SUSANA MARÍA

*****273W

02

13

NÚÑEZ

AUÑÓN

MARÍA ELENA

*****009D

04

14

ORTIZ

ESQUIROZ

CRISTINA

*****641T

02

15

PERUCHA

REDONDO

MARÍA

*****063H

01

16

RIVAS

SONEIRA

MIGUEL ÁNGEL

*****732S

01

17

ROQUERO

GUIJOSA

FELICIDAD

*****939X

01 y 04

18

SANTOS

POZO

NOEMÍ

*****429T

01

19

TOLEDO

SÁNCHEZ

MANUEL

*****345H

01 y 03

20

VALBUENA

PIUDO

EVA

*****523D

04

21

VALLES

DE LA FUENTE

RAQUEL

*****115F

03

 

LISTADO DE CÓDIGOS DE EXCLUSIÓN

Código

Descripción

01

No aportar justificación de estar en posesión del título de Graduado en Educación Secundaria Obligatoria o título de Graduado Escolar, Formación Profesional de primer Grado o equivalente, o en condiciones de obtenerlo dentro del plazo de presentación de solicitudes.

02

Presentar la solicitud y el pago de las tasas fuera del plazo establecido para la presentación de solicitudes.

03

No justificar el pago de las tasas de examen.

04

Realizar el pago de la mitad de la tasa sin aportar la justificación de estar en desempleo por un periodo superior a 6 meses en el último año.

FORMA DE SUBSANACIÓN POR CÓDIGO:

Código

Forma de subsanación (en el plazo concedido para ello)

01

Presentar acreditación de estar en posesión del título de Graduado en Educación Secundaria Obligatoria o título de Graduado Escolar, Formación Profesional de primer Grado o equivalente, o en condiciones de obtenerlo dentro del plazo de presentación de solicitudes.

02

Acreditar que se ha presentado el pago de las tasas y la presentación de la solicitud dentro del periodo del 3 al 30 de agosto de 2021.

03

Acreditar que se ha realizado el pago de las tasas de examen dentro del periodo  del 3 al 30 de agosto de 2021.

04

Acreditar hallarse en situación de desempleo por un periodo superior a seis meses en el último año, justificándolo mediante tarjeta de desempleo del Servicio Público de Empleo o certificado de dicho Servicio, hecho que debe cumplir dentro del periodo del 3 al 30 de agosto de 2021, o completar la tasa total.

SEGUNDO.- Conceder un plazo de diez días para la subsanación de solicitudes y presentación de reclamaciones.

TERCERO.- De conformidad con la base cuarta de la convocatoria, he resuelto designar a los miembros que han de integrar el Tribunal Calificador, que estará compuesto de la forma siguiente:

 PRESIDENTE :

Titular:

María Ángeles Álvarez González

 

Suplente:

Begoña Muñoz Villalba

 VOCALES :

Titular:

Ángel Lozano Martín

 

Suplente:

María Isabel Garrido Garrido

 

Titular:

Ignacio Alba Lucena

 

Suplente:

Yolanda Lorente Díaz Cardiel

 

Titular:

Elvira Villaverde Herráiz

 

Suplente:

Víctor Manuel López González

 

Titular:

Francisco Javier Platas Laleona

 

Suplente:

María Teresa Domenech Martín

 SECRETARIO :

Titular:

Icíar Cisneros de los Ríos

 

Suplente:

María Eloísa Gilaberte Villavieja

CUARTO.- La convocatoria del primer ejercicio de la fase de oposición se efectuará con la publicación de la lista definitiva de admitidos y excluidos.”

Guadalajara, 18 de octubre de 2021. El Presidente, José Luis Vega Pérez

Información adicional

  • Tipo de anuncio: Anuncio
  • Municipios: Provincia (varios municipios)
Visto 783 veces

© Diputación Provincial de Guadalajara

Plaza de Moreno, 10 - 19001 Guadalajara - Tel.: 949 88 75 00