Suscripción a Nuestra Newsletter

Encuentra Cualquier Contenido

Tipo de anuncio
Municipios

Buscar

Anuncio
Multa
Concurso
Edicto
Empleo
Cédula de Notificación
Corrección de errores
General
Abánades
Ablanque
Adobes
Alaminos
Alarilla
Albalate de Zorita
Albares
Albendiego
Alcocer
Alcolea de las Peñas
Alcolea del Pinar
Alcoroches
Aldeanueva de Guadalajara
Algar de Mesa
Algora
Alhóndiga
Alique
Almadrones
Almoguera
Almonacid de Zorita
Alocén
Alovera
Alustante
Angón
Anguita
Anquela del Ducado
Anquela del Pedregal
Aranzueque
Arbancón
Arbeteta
Argecilla
Armallones
Armuña de Tajuña
Arroyo de las Fraguas
Atanzón
Atienza
Auñón
Azuqueca de Henares
Baides
Baños de Tajo
Bañuelos
Barriopedro
Berninches
Bodera (La)
Brihuega
Budia
Bujalaro
Bustares
Cabanillas del Campo
Campillo de Dueñas
Campillo de Ranas
Campisábalos
Canredondo
Cantalojas
Cañizar
Cardoso de la Sierra (El)
Casa de Uceda
Casar (El)
Casas de San Galindo
Caspueñas
Castejón de Henares
Castellar de la Muela
Castilforte
Castilnuevo
Cendejas de Enmedio
Cendejas de la Torre
Centenera
Checa
Chequilla
Chillarón del Rey
Chiloeches
Cifuentes
Cincovillas
Ciruelas
Ciruelos del Pinar
Cobeta
Cogollor
Cogolludo
Condemios de Abajo
Condemios de Arriba
Congostrina
Copernal
Corduente
Cubillo de Uceda (El)
Driebes
Durón
Embid
Escamilla
Escariche
Escopete
Espinosa de Henares
Esplegares
Establés
Estriégana
Fontanar
Fuembellida
Fuencemillán
Fuentelahiguera de Albatage
Fuentelencina
Fuentelsaz
Fuentelviejo
Fuentenovilla
Gajanejos
Galápagos
Galve de Sorbe
Gascueña de Bornova
Guadalajara
Henche
Heras de Ayuso
Herrería
Hiendelaencina
Hijes
Hita
Hombrados
Hontoba
Horche
Hortezuela de Océn
Huerce (La)
Huérmeces del Cerro
Huertahernando
Hueva
Humanes
Illana
Iniéstola
Inviernas (Las)
Irueste
Jadraque
Jirueque
Ledanca
Loranca de Tajuña
Lupiana
Luzaga
Luzón
Majaelrayo
Málaga del Fresno
Malaguilla
Mandayona
Mantiel
Maranchón
Marchamalo
Masegoso de Tajuña
Matarrubia
Matillas
Mazarete
Mazuecos
Medranda
Megina
Membrillera
Miedes de Atienza
Mierla (La)
Millana
Milmarcos
Miñosa (La)
Mirabueno
Miralrío
Mochales
Mohernando
Molina de Aragón
Monasterio
Mondéjar
Montarrón
Moratilla de los Meleros
Morenilla
Muduex
Navas de Jadraque (Las)
Negredo
Ocentejo
Olivar (El)
Olmeda de Cobeta
Olmeda de Jadraque (La)
Ordial (El)
Orea
Pálmaces de Jadraque
Pardos
Paredes de Sigüenza
Pareja
Pastrana
Pedregal (El)
Peñalén
Peñalver
Peralejos de las Truchas
Peralveche
Pinilla de Jadraque
Pinilla de Molina
Pioz
Piqueras
Pobo de Dueñas (El)
Poveda de la Sierra
Pozo de Almoguera
Pozo de Guadalajara
Prádena de Atienza
Prados Redondos
Puebla de Beleña
Puebla de Valles
Quer
Rebollosa de Jadraque
Recuenco (El)
Renera
Retiendas
Riba de Saelices
Rillo de Gallo
Riofrío del Llano
Robledillo de Mohernando
Robledo de Corpes
Romanillos de Atienza
Romanones
Rueda de la Sierra
Sacecorbo
Sacedón
Saelices de la Sal
Salmerón
San Andrés del Congosto
San Andrés del Rey
Santiuste
Saúca
Sayatón
Selas
Semillas
Setiles
Sienes
Sigüenza
Solanillos del Extremo
Somolinos
Sotillo (El)
Sotodosos
Tamajón
Taragudo
Taravilla
Tartanedo
Tendilla
Terzaga
Tierzo
Toba (La)
Tordellego
Tordelrábano
Tordesilos
Torija
Torre del Burgo
Torrecuadrada de Molina
Torrecuadradilla
Torrejón del Rey
Torremocha de Jadraque
Torremocha del Campo
Torremocha del Pinar
Torremochuela
Torrubia
Tórtola de Henares
Tortuera
Tortuero
Traíd
Trijueque
Trillo
Uceda
Ujados
Utande
Valdarachas
Valdearenas
Valdeavellano
Valdeaveruelo
Valdeconcha
Valdegrudas
Valdelcubo
Valdenuño Fernández
Valdepeñas de la Sierra
Valderrebollo
Valdesotos
Valfermoso de Tajuña
Valhermoso
Valtablado del Río
Valverde de los Arroyos
Viana de Jadraque
Villanueva de Alcorón
Villanueva de Argecilla
Villanueva de la Torre
Villares de Jadraque
Villaseca de Henares
Villaseca de Uceda
Villel de Mesa
Viñuelas
Yebes
Yebra
Yélamos de Abajo
Yélamos de Arriba
Yunquera de Henares
Yunta (La)
Zaorejas
Zarzuela de Jadraque
Zorita de los Canes
Provincia (varios municipios)
Moranchel
Cuevas Labradas
Valdepinillos
Cendejas del Padrastro
Otilla
Ventosa
Hertahernando
Romancos
Gualda
Tordelloso
Madrid
Valencia
Ciudad Real
Toledo
Albacete
Cuenca
La Nava
Aldeanueva de Atienza
Gárgoles de Arriba
Gárgoles de Abajo
Zaragoza
Santa Cruz de Tenerife
Burgos
Torrejón de la Calzada
Malacuera
Tarragona

Podrá filtrar la búsqueda por el tipo de anuncio que aparece en la lista desplegable.

Otra forma de filtrar la búsqueda es seleccionando el municipio.

Seleccione desde que fecha quiere comenzar la búsqueda. Por defecto será desde el día uno del mes anterior a la fecha actual. La fecha puede modificarse en el calendario para personalizar la búsqueda.

Fecha actual la cual podrá ser modificada en el calendario que aparece al clikar.

Búsqueda por el día exacto de publicación del anuncio si lo conoce.

Martes, 29 Octubre 2019 08:10

LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL CONCURSO OPOSICIÓN LIBRE PARA LA PROVISIÓN EN PROPIEDAD DE 3 PLAZAS DE AYUDANTE (ELECTRICIDAD) (OEP 2017)

2771

LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS AL CONCURSO OPOSICIÓN LIBRE PARA LA PROVISIÓN EN PROPIEDAD DE 3 PLAZAS DE AYUDANTE (electricidad)  (OEP 2017)
Descargar pdf Anuncio

DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE GUADALAJARA


2771

Por Resolución de la Presidencia núm. 2705, de fecha 24 de octubre de 2019, se aprueba la lista definitiva de admitidos y excluidos a la convocatoria del concurso oposición libre para proveer 3 plazas de AYUDANTE (electricidad), cuyo texto íntegro se hace público, para  general conocimiento y en cumplimiento de lo dispuesto en  la Base Quinta de la convocatoria:

" ANTECEDENTES

Publicada en el Boletín Oficial de la Provincia núm. 1, de 2 de enero de 2019,  y en extracto en el B.O.E. núm. 40, de 15 de febrero de 2019, la convocatoria de concurso-oposición libre para proveer en propiedad, entre otras, 3 plazas de Ayudante (electricidad), con plazo de presentación de instancias hasta el día 7 de marzo de 2019.

    FUNDAMENTOS DE DERECHO

En uso de las facultades que confieren a la Presidencia los artículos 34.1.h) de la Ley 7/1985, de 2 de abril, 29 a) del Real Decreto Legislativo 781/1986, de 18 de abril, y 61.12 del Real Decreto 2568/1986, de 28 de noviembre, y demás legislación aplicable, y de conformidad con lo informado por el técnico responsable en fecha 23 de octubre de 2019, a efectos de lo establecido por los artículos 172 y 175 del Real Decreto 2568/1986, de 28 de noviembre,

RESUELVO:

“PRIMERO.- Aprobar la lista definitiva de admitidos  y excluidos a la convocatoria del concurso oposición libre para la provisión de 3 plazas de AYUDANTE (electricidad), publicada en el Boletín Oficial de la Provincia núm. 1, de 2 de enero de 2019, y en extracto en el Boletín Oficial del Estado núm. 40, de 15 de febrero de 2019.

LISTA DE ADMITIDOS

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE D.N.I.
1 Abad Santamaría Ernesto XXXXX670T
2 Abajo Viñuelas César XXXXX474T
3 Alcalá Díaz Darío XXXXX963W
4 Arroyo Soria Andrés XXXXX928W
5 Atance Castillo José Manuel XXXXX159V
6 Barboza Romero Hernán Javier XXXXX156J
7 Batanero Castillo Juan XXXXX462K
8 Bermejo Herranz Miguel Ángel XXXXX207G
9 Blázquez Rivero Daniel XXXXX651J
10 Bravo Gregorio Mariano XXXXX503Z
11 Buedo Mota Francisco XXXXX159T
12 Cámara Alonso David XXXXX874G
13 Campo Vázquez Jorge del XXXXX502F
14 Canas Sánchez José Manuel XXXXX619D
15 Cañadas Martínez Francisco XXXXX261N
16 Colás Merino José Antonio XXXXX492T
17 Egea Machuca Gregorio XXXXX468S
18 Egido Cubillo Carlos XXXXX122P
19 Galán Martínez José María XXXXX968F
20 García   García Luis Manuel XXXXX888K
21 García Moya Pedro Jesús XXXXX351K
22 García Ríos José Antonio XXXXX432B
23 García - Ajofrín Pérez Victor Manuel XXXXX522C
24 Gil García Eugenio XXXXX850S
25 Gil Redondo Daniel XXXXX149X
26 Gómez Camarma Martín XXXXX959K
27 Gregorio Herranz Cecilio XXXXX631F
28 Groba Carreira Marcos XXXXX518T
29 Huerta Pérez Eduardo La XXXXX578N
30 Jara Oñate María del Pilar XXXXX569X
31 Jiménez Pastor Alfonso XXXXX440E
32 Juan Gil Felipe Miguel de XXXXX963T
33 López Ruiz David XXXXX991X
34 Lorente López Jesús Pablo XXXXX344A
35 Luz Espada Javier de XXXXX124M
36 Martín Sanz Juan Antonio XXXXX933M
37 Ocaña Rojo David Martín XXXXX264E
38 Martinez Villamor Rubén XXXXX187X
39 Miguelez Santos Santiago XXXXX067G
40 Montejo Barahona Carlos XXXXX296P
41 Mora Cedillo Pedro XXXXX827M
42 Muñoz Caso de Sergio XXXXX539V
43 Nacar Plaza José Manuel XXXXX964W
44 Ortega Andrés Francisco XXXXX427H
45 Ortega Parra Daniel XXXXX345H
46 Otero Sánchez Victor   XXXXX622Q
47 Pajares López Gustavo XXXXX516A
48 Paluso Bachiller Miguel Ángel XXXXX105K
49 Pareja Santos Francisco Javier XXXXX260X
50 Parejo Mena Alfonso XXXXX812Q
51 Peiró Cifuentes Raul XXXXX249R
52 Podar   Claudiu Vasile XXXXX116B
53 Redondo Abad José XXXXX789K
54 Resa López José Alberto XXXXX122X
55 Retuerta Martínez Alejandro XXXXX622Z
56 Rubio Gómez Diego XXXXX328W
57 Ruíz Martínez Francisco XXXXX642Y
58 Ruiz Oliver Sergio XXXXX733Q
59 Sagredo Rodríguez Guillermo XXXXX068A
60 San Vidal Alcacera Javier XXXXX175S
61 Sánchez García Jesús XXXXX499C
62 Sánchez Sienes Sergio XXXXX855C
63 Sanchez-Cortés González José Manuel XXXXX148D
64 Sanz Alcázar Jesús XXXXX308M
65 Toribio Domingo Adrián XXXXX674Z
66 Trijueque Marqueta Jesús XXXXX675T
67 Vázquez López Arturo XXXXX211V
68 Villalba Carrasco David XXXXX917H
69 Yagüe Salaices Miguel Ángel XXXXX521P

LISTA DE EXCLUIDOS

1º APELLIDO 2º APELLIDO NOMBRE D.N.I. CAUSA DE EXCLUSIÓN
1 Doforno Sagüllo José Carlos XXXXX376T No justifica estar en desempleo por un periodo superior a 6 meses en el periodo de presentación de las instancias.

SEGUNDO.- De conformidad con la base sexta de la convocatoria, he resuelto designar a los miembros que han de integrar el Tribunal Calificador del citado concurso-oposición para proveer en propiedad  3 plazas de Ayudante (electricidad) , que estará compuesto de la forma siguiente:

 PRESIDENTE : Titular: Juan José Álvarez García
  Suplente: Luis Pastor Medel
 VOCALES : Titular: Francisco Javier Martínez Fernández
  Suplente: Héctor Alcalá Marqueta
  Titular: Asunción Yáñez Simón
  Suplente: Pedro Daniel Chércoles López
  Titular: Antonio Colorado Aparicio
  Suplente: Tomás Cerrada Sancho
 SECRETARIO : Titular: Asunción Luengo Romero
  Suplente: María Soledad García Ortega

TERCERO.- De conformidad con la base sexta, el primer ejercicio de la fase de oposición tendrá lugar el día 21 de noviembre de 2019, a las 10,00 horas, en el Centro San José, c/ Atienza, 4, Guadalajara.

CUARTO.- La presente resolución se publicará en el Boletín Oficial de la Provincia, Tablón de Anuncios y Página web de la Corporación.

Guadalajara, 25 de octubre de 2019. El Presidente, José Luis Vega Pérez

Información adicional

  • Tipo de anuncio: Anuncio
  • Municipios: Provincia (varios municipios)
Visto 381 veces

© Diputación Provincial de Guadalajara

Plaza de Moreno, 10 - 19001 Guadalajara - Tel.: 949 88 75 00