Boletín Oficial de la Provincia

Suscripción a Nuestra Newsletter

Encuentra Cualquier Contenido

Búsquedas Simples

Búsquedas Múltiples (Se puede marcar más de una opción en la casilla de la derecha).

Tipo de anuncio
Municipios

Buscar

Anuncio
Concurso
Corrección de errores
Cédula de Notificación
Edicto
Empleo
General
Multa
Ablanque
Abánades
Adobes
Alaminos
Alarilla
Albacete
Albalate de Zorita
Albares
Albendiego
Alcocer
Alcolea de las Peñas
Alcolea del Pinar
Alcoroches
Aldeanueva de Atienza
Aldeanueva de Guadalajara
Algar de Mesa
Algora
Alhóndiga
Alique
Almadrones
Almoguera
Almonacid de Zorita
Alocén
Alovera
Alustante
Anguita
Angón
Anquela del Ducado
Anquela del Pedregal
Aranzueque
Arbancón
Arbeteta
Argecilla
Armallones
Armuña de Tajuña
Arroyo de las Fraguas
Atanzón
Atienza
Auñón
Azuqueca de Henares
Baides
Barriopedro
Baños de Tajo
Bañuelos
Berninches
Bodera (La)
Brihuega
Budia
Bujalaro
Burgos
Bustares
Cabanillas del Campo
Campillo de Dueñas
Campillo de Ranas
Campisábalos
Canredondo
Cantalojas
Cardoso de la Sierra (El)
Casa de Uceda
Casar (El)
Casas de San Galindo
Caspueñas
Castejón de Henares
Castellar de la Muela
Castilforte
Castilnuevo
Cañizar
Cendejas de Enmedio
Cendejas de la Torre
Cendejas del Padrastro
Centenera
Checa
Chequilla
Chillarón del Rey
Chiloeches
Cifuentes
Cincovillas
Ciruelas
Ciruelos del Pinar
Ciudad Real
Cobeta
Cogollor
Cogolludo
Condemios de Abajo
Condemios de Arriba
Congostrina
Copernal
Corduente
Cubillo de Uceda (El)
Cuenca
Cuevas Labradas
Driebes
Durón
Embid
Escamilla
Escariche
Escopete
Espinosa de Henares
Esplegares
Establés
Estriégana
Fontanar
Fuembellida
Fuencemillán
Fuentelahiguera de Albatage
Fuentelencina
Fuentelsaz
Fuentelviejo
Fuentenovilla
Gajanejos
Galve de Sorbe
Galápagos
Gascueña de Bornova
Guadalajara
Gualda
Gárgoles de Abajo
Gárgoles de Arriba
Henche
Heras de Ayuso
Herrería
Hiendelaencina
Hijes
Hita
Hombrados
Hontoba
Horche
Hortezuela de Océn
Huerce (La)
Huertahernando
Hueva
Humanes
Huérmeces del Cerro
Illana
Iniéstola
Inviernas (Las)
Irueste
Jadraque
Jirueque
La Nava
Ledanca
Loranca de Tajuña
Lupiana
Luzaga
Luzón
Madrid
Majaelrayo
Malacuera
Malaguilla
Mandayona
Mantiel
Maranchón
Marchamalo
Masegoso de Tajuña
Matarrubia
Matillas
Mazarete
Mazuecos
Medranda
Megina
Membrillera
Miedes de Atienza
Mierla (La)
Millana
Milmarcos
Mirabueno
Miralrío
Miñosa (La)
Mochales
Mohernando
Molina de Aragón
Monasterio
Mondéjar
Montarrón
Moranchel
Moratilla de los Meleros
Morenilla
Muduex
Málaga del Fresno
Navas de Jadraque (Las)
Negredo
Ocentejo
Olivar (El)
Olmeda de Cobeta
Olmeda de Jadraque (La)
Ordial (El)
Orea
Otilla
Pardos
Paredes de Sigüenza
Pareja
Pastrana
Pedregal (El)
Peralejos de las Truchas
Peralveche
Peñalver
Peñalén
Pinilla de Jadraque
Pinilla de Molina
Pioz
Piqueras
Pobo de Dueñas (El)
Poveda de la Sierra
Pozo de Almoguera
Pozo de Guadalajara
Prados Redondos
Provincia (varios municipios)
Prádena de Atienza
Puebla de Beleña
Puebla de Valles
Pálmaces de Jadraque
Quer
Rebollosa de Jadraque
Recuenco (El)
Renera
Retiendas
Riba de Saelices
Rillo de Gallo
Riofrío del Llano
Robledillo de Mohernando
Robledo de Corpes
Romancos
Romanillos de Atienza
Romanones
Rueda de la Sierra
Sacecorbo
Sacedón
Saelices de la Sal
Salmerón
San Andrés del Congosto
San Andrés del Rey
Santa Cruz de Tenerife
Santiuste
Sayatón
Saúca
Selas
Semillas
Setiles
Sienes
Sigüenza
Solanillos del Extremo
Somolinos
Sotillo (El)
Sotodosos
Tamajón
Taragudo
Taravilla
Tarragona
Tartanedo
Tendilla
Terzaga
Tierzo
Toba (La)
Toledo
Tordellego
Tordelloso
Tordelrábano
Tordesilos
Torija
Torre del Burgo
Torrecuadrada de Molina
Torrecuadradilla
Torrejón de la Calzada
Torrejón del Rey
Torremocha de Jadraque
Torremocha del Campo
Torremocha del Pinar
Torremochuela
Torrubia
Tortuera
Tortuero
Traíd
Trijueque
Trillo
Tórtola de Henares
Uceda
Ujados
Utande
Valdarachas
Valdearenas
Valdeavellano
Valdeaveruelo
Valdeconcha
Valdegrudas
Valdelcubo
Valdenuño Fernández
Valdepeñas de la Sierra
Valdepinillos
Valderrebollo
Valdesotos
Valencia
Valfermoso de Tajuña
Valhermoso
Valtablado del Río
Valverde de los Arroyos
Ventosa
Viana de Jadraque
Villanueva de Alcorón
Villanueva de Argecilla
Villanueva de la Torre
Villares de Jadraque
Villaseca de Henares
Villaseca de Uceda
Villel de Mesa
Viñuelas
Yebes
Yebra
Yunquera de Henares
Yunta (La)
Yélamos de Abajo
Yélamos de Arriba
Zaorejas
Zaragoza
Zarzuela de Jadraque
Zorita de los Canes

Podrá filtrar la búsqueda por el tipo de anuncio que aparece en la lista desplegable.

Otra forma de filtrar la búsqueda es seleccionando el municipio.

Seleccione desde qué fecha quiere comenzar la búsqueda. Por defecto será desde el día uno del mes anterior a la fecha actual. La fecha puede modificarse en el calendario para personalizar la búsqueda.

Fecha actual la cual podrá ser modificada en el calendario que aparece al clikar.

Búsqueda por el día exacto de publicación del anuncio si lo conoce.

Miércoles, 26 Abril 2023 08:04

PUBLICACIÓN DE CANDIDATURAS: FASE PRESENTACIÓN JUNTA ELECTORAL DE ZONA DE GUADALAJARA ELECCIONES MUNICIPALES 2023

1461

PUBLICACIÓN DE CANDIDATURAS: FASE PRESENTACIÓN JUNTA ELECTORAL DE ZONA DE GUADALAJARA ELECCIONES MUNICIPALES 2023
Descargar pdf Anuncio

JUNTA ELECTORAL DE ZONA DE GUADALAJARA


1461

JUNTA ELECTORAL DE ZONA DE GUADALAJARA

Publicación de candidaturas: Fase presentación

Elecciones Municipales 2023

Circunscripción electoral: Abánades

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don FERNANDO ASENJO MORENO

2. Don JESUS ANGEL LAYNA MEDINA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JAVIER IGUALADOR NARANJO (Independiente)

2. Don ROBERTO JIMENEZ BLANDON (Independiente)

Candidatura núm.: 3. ACCIÓN RURAL GUADALAJARA ABIERTA (A.R.G.A.)

1. Don MIGUEL ANGEL VIDAL ROMERO

2. Don OSCAR BALCONES CALVO

3. Don CLEMENTE HURTADO APARICIO

Circunscripción electoral: Ablanque

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don FELIX ABANADES CALLE

2. Don MIGUEL COGOLLO SANZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE LUIS SANCHO CASTILLO

2. Don ISMAEL ABANADES LOPEZ (Independiente)

Candidatura núm.: 3. IZQUIERDA UNIDA (I.U.)

1. Don JESUS SERRANO GARCIA

2. Don DIEGO FRUTOS APARICIO

Circunscripción electoral: Alaminos

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don MANRIQUE FOGUET PARIENTE

2. Doña MARIA REYES BARTOLOME DE LA CASA

3. Don FERNANDO CONDADO DE LA CASA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOAQUIN GALAN SALMERON

Circunscripción electoral: Alarilla

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ALBERTO YAÑEZ PEREZ

2. Don JULIO ANTON ABAD

3. Don ARTURO CARLOS LORENZO BLANCO

4. Doña ARANZAZU REDONDO ABAD

5. Don JULIO ANASTASIO GOMEZ AVILA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ANTONIO LAFUENTE REDONDO

Circunscripción electoral: Albalate de Zorita

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JULIO VICENTE VILLALBA

2. Doña MARIA ISABEL ORTIZ MORANTE

3. Don JAIME CERVANTES DEL CAMPO

4. Don MIGUEL ANGEL JIMENEZ GARCIA

5. Doña SOLEDAD TOLEDANO MARTIN

6. Don FRANCISCO MAGALLARES GARCIA

7. Doña NURIA CAMARERO HERRAEZ

8. Doña MARIA ORFILA DE LA TORRE

9. Don OSCAR GARCIA ALCOCER

Suplentes

1. Don RAUL DE LA CRUZ FUENTES

2. Don JOSE MAGALLARES RUIZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña ALBERTO MERCHANTE BALLESTEROS (Independiente)

2. Don REMEDIOS ROJAS MAGALLANES (Independiente)

3. Don JOEL ALONSO BARRERO (Independiente)

4. Doña ERICA MAGALLARES PULPON (Independiente)

5. Doña MONTSERRAT BRAVO ALMIRANTE (Independiente)

6. Don JESUS ANGEL GARCIA JUAREZ (Independiente)

7. Doña FRANCISCA PULPON RINCON (Independiente)

8. Don JOSE MANUEL MERCHANTE BALLESTEROS (Independiente)

9. Doña JUANA SANCHEZ CANO (Independiente)

Suplentes

1. Don MATIAS SEIJAS DUARTE (Independiente)

2. Doña ALICIA CORRALO ALCOCER (Independiente)

3. Doña MARIA CRUZ BALLESTEROS MECO (Independiente)

Candidatura núm.: 3. AGRUPACION DE ELECTORES GRIAL GRUPO INDEPENDIENTE DE ALBALATE (GRIAL)

1. Doña DIANA DA SILVA MARTINEZ

2. Don RAUL REYES PUADO

3. Doña MARIA DOLORES TORRERO CARRILLO

4. Don JULIO ERDOIZA HERRERO

5. Don ENRIQUE POLO DELGADO

6. Don IGNACIO PACHECO PALACIOS

7. Don ISRAEL MORENO CACERES

8. Don ELADIO LORENZO PEÑA

9. Don SANTIAGO GARCIA PIZARRO

Suplentes

1. Don FRANCISCO GARCIA GUERRA

2. Doña PALOMA SANZ MARTINEZ

3. Don JOSE ANDRES MARTINEZ RAMA

Candidatura núm.: 4. COALICION INDEPENDIENTE-HABLAMOS ALBALATE DE ZORITA (CIHGU)

1. Don JANUSZ KAPUSTA SERAFIN

2. Doña EVA OLIVARES CEZON

3. Doña MARIA DE LAS MERCEDES DE LUCAS CASTILLO

4. Doña MARIA DOLORES ORTEGA JIMENEZ

5. Don FERNANDO CASADO GONZALEZ

6. Don JOSE LUIS ALCOCER APARICIO

7. Don ANTONIO DE LUCAS BURGUEÑO

8. Don ALVARO FERNANDEZ FOSCALE

9. Don JUAN CARLOS BURGUEÑO PLAZA

Suplentes

1. Don OVIDIO CASTILLO VILLANUEVA

2. Don HONORIO GOMEZ LOZANO

Circunscripción electoral: Albares

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ANTONIO BRIHUEGA RODRIGUEZ

2. Doña CRISTINA VILELA HERNANDEZ

3. Don ISMAEL BRIHUEGA MANZANERO

4. Don ADRIAN MUÑOZ VILELA

5. Doña MARIA ISABEL SANCHEZ GARCIA

6. Don FRANCISCO MONTIEL GUTIERREZ

7. Doña MARIA DEL CARMEN PERONA JIMENEZ

Suplentes

1. Don FRANCISCO JAVIER GIRON JUAREZ

2. Don IÑAKI FABRE JIMENEZ

3. Don JORGE RINCON PLAZA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ALVARO ISMAEL GUERRA SANCHEZ

2. Don FELIX JIMENEZ DE LA ENCINA

3. Doña MARIA ASCENSION GONZALEZ MORALES

4. Don JUAN CARLOS LOPEZ PALACIOS (Independiente)

5. Don ANTONIO GARCIA SANCHEZ (Independiente)

6. Doña MARIA NIEVES GARCIA LLANES

7. Doña ROSA MARIA FABRE JIMENEZ

Suplentes

1. Doña MARIA DEL MAR JIMENEZ MANZANO (Independiente)

2. Doña TOMASA SANCHEZ MANZANO

Circunscripción electoral: Alcocer

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don BORJA CASTRO CERVIGON

2. Don ANGEL IBARRA RINCON (Independiente)

3. Doña IRENE PUENTE BASANTA (Independiente)

4. Don EDUARDO SORIA FLORES (Independiente)

5. Doña ROSA MARIA VIOQUE LORENZO (Independiente)

6. Don JOSE LUIS SALVADOR CERVIGON (Independiente)

7. Don JESUS YBARRA BLANCO (Independiente)

Suplentes

1. Don JAVIER CASERO MARTINEZ (Independiente)

2. Doña NURIA BARQUERO SERRANO (Independiente)

3. Don MANUEL ALVAREZ CERVIGON (Independiente)

Candidatura núm.: 2. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don MANUEL DEL SAZ NIETO

2. Don LUIS DEL SAZ AYLLON (Independiente)

3. Don ANDRES PEIRO ECIJA (Independiente)

4. Don VICENTE QUESADA GUTIERREZ

5. Doña MARIA TERESA MARTINEZ HUERTA (Independiente)

6. Don ENRIQUE NIETO CARRAMIÑANA (Independiente)

7. Don MARIANO HERNANDEZ HIDALGO (Independiente)

Suplentes

1. Doña MARIA BEGOÑA NIETO CARRAMIÑANA (Independiente)

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña REBECA AYJON AYJON

2. Doña INMACULADA BEZARES CERVANTES

3. Don JOSE ENRIQUE BUENO MARTIN

4. Don ROMAN PEREZ DE DIEGO

5. Doña MERCEDES CARCAJONA BRIHUEGA

6. Doña ANA MARIA GOMEZ CHACON

7. Don JESUS AMBITE TOLEDANO

Circunscripción electoral: Aldeanueva de Guadalajara

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don RAUL PALOMINO VICENTE (Independiente)

2. Don MIGUEL ANGEL CORDOBA PARIENTE (Independiente)

3. Doña PAULA CAMARILLO SAMPEDRO (Independiente)

4. Don ISMAEL CORREA ESCUDERO (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don LUIS VICENTE PARRA MERCHAN

Circunscripción electoral: Alhóndiga

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña SUSANA MACHO ADALIA (Independiente)

2. Don IGNACIO CENTENERA PARRA

3. Don MIGUEL ANGEL TABERNERO RUIZ

4. Don LUIS ANTONIO GARCIA GASCO (Independiente)

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don GERARDO MANUEL RODRIGUEZ PEREZ

2. Don PABLO EMILIANO GASCO GASCO

3. Doña YOLANDA ALCALA RICO

4. Don PEDRO MANUEL FERNANDEZ MAYOR

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE ANTONIO GARCIA GARRIDO

Circunscripción electoral: Alique

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MERCEDES YOLANDA CABELLO VIVES (Independiente)

2. Don FRANCISCO JOSE GARCIA MORENO (Independiente)

3. Doña MARIA DE LAS MERCEDES BRETIN ZORNOZA (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don FRANCISCO JOSE TORAL BAZ

Circunscripción electoral: Almoguera

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña ROCIO LOPEZ LOPEZ

2. Doña ELVIRA MANZANO GUTIERREZ

3. Doña AMAYA RINCON BLAS

4. Don JAVIER GONZALEZ BARONA

5. Doña ANA MARIA PASCUAL CUBERO

6. Don JUAN JOSE FLORES MANZANARES

7. Don KEVIN VALLEJO VILLALBA

8. Don MIGUEL ANGEL VILLALBA GARCIA

9. Don RUBEN RODRIGUEZ BARONA

Suplentes

1. Doña AMPARO PORRAS GARCIA

2. Don ANTONIO MARTINEZ MANZANO

3. Don SERGIO BLAS SANCHEZ

4. Don OSCAR BARONA GARCIA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ANTONIO BARONA MUÑOZ

2. Doña OLGA GONZALEZ BARONA

3. Don SERGIO VILLALBA SANCHEZ

4. Doña ESTRELLA SANCHEZ LASEN

5. Don ALBERTO LOPEZ COLLAZOS

6. Doña MIRIAM CAMPA HERREROS

7. Doña MARIA ANGEL NAVARRO DIAZ

8. Doña PETRA SANCHEZ BALLESTEROS

9. Don JUAN PEDRO MORENO MOYANO

Suplentes

1. Don PABLO MARTINEZ LLORENTE

2. Doña MARTA BARONA JIMENO

3. Don CARLOS GONZALEZ SANCHEZ

Candidatura núm.: 3. COALICION INDEPENDIENTE-HABLAMOS ALMOGUERA (CIHGU)

1. Don LUIS PADRINO MARTINEZ

2. Don AITOR VILLALBA ESPADA

3. Doña BEATRIZ BARONA QUINTANA

4. Don FERNANDO SALCEDO EXPOSITO

5. Don DAVID SANCHEZ ADAN

6. Don DIEGO VILLALBA TORRES

7. Don CESAR SANCHEZ MARTINEZ

8. Doña YOLANDA BARONA VILLA

9. Doña LAURA BORRREGUERO CASAS

Circunscripción electoral: Almonacid de Zorita

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE MIGUEL LOPEZ AGUIRRE

2. Don JESUS MUÑOZ DE LAS HERAS

3. Doña LYDIA LOPEZ PORTERO

4. Doña MARIA CARUANA DE LA HERRAN

5. Don CARLOS CAÑADILLAS PERALES

6. Don ANGEL LOPEZ FUENTES

7. Don PEDRO BURGUEÑO PARRA

Suplentes

1. Don JUAN CARLOS RUEDA CAMPOS

2. Don MARIO MUÑOZ MUÑOZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ADRIAN DOMINGUEZ GUERRERO (Independiente)

2. Don CARLOS CASTAÑO BURGUEÑO (Independiente)

3. Don RAUL PARRA GONZALEZ (Independiente)

4. Don JUSTO DAVID LOPEZ LOPEZ DE IROA (Independiente)

5. Doña MACARENA ROMERO CARBONERO (Independiente)

6. Doña MARIA CRISTINA MARTIN SAEZ (Independiente)

7. Don RAZVAN PETRUT LABIS

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don MANUEL RAMOS BERZOSA

2. Don JUAN CARLOS HUERTA MESA

3. Doña CRISTINA SALCIANU

4. Don MARCOS ALBIÑANA ROSA

5. Don JOSE LUIS RAMOS MANUEL

6. Don JUAN CARLOS AVILA SANCHEZ

7. Doña PAOLA VILLARIN GONZALEZ

Suplentes

1. Doña ANA BELEN GOMEZ RODRIGUEZ

2. Don SERGIO JARAMILLO SANCHEZ

Circunscripción electoral: Alocén

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JESUS AYUSO APARICIO

2. Doña MARIA GLORIA BELLIDO MARTINEZ

3. Doña TANIA AYUSO REY

4. Doña MARIA MILAGROS CORRAL PASTOR

5. Don JAVIER MORALES RECIO

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Doña MARIA TERESA GIL PEREZ

2. Don JOSE VALLEDOR JIMENEZ

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE ISRAEL GARCIA GALVEZ

Circunscripción electoral: Alovera

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JUAN CARLOS MARTIN MARTINEZ

2. Don JOSE LUIS TORRES JIMENEZ

3. Doña VERONICA PERELLO NONAY

4. Don JOSE LUIS PEÑA VELASCO

5. Doña GEMA TARAVILLO BARRERO

6. Doña MARIA PALACIOS ALONSO

7. Doña MARIA DEL PILAR RAMIRO HERNANDEZ

8. Don ROGELIO POLANCO HERAS

9. Doña SONIA VALENZUELA CERNADA

10. Don JUAN JOSE PEREZ FERNANDEZ

11. Doña ANA MARIA MONTALVO GARCIA

12. Doña CONCEPCION MORALES SANCHEZ

13. Don JESUS GIL CORRAL

14. Don DAVID BRACAMONTE MATEOS

15. Don JESUS MARTINEZ DE ISIDRO

16. Doña ANA BELEN DIGES PASTOR

17. Don JESUS CORRALIZA DIEZ

Suplentes

1. Don RODRIGO DIAZ VELLISCA

2. Don IVAN CAMPOS DIGES

3. Doña MARTA AJENJO REDONDO

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don IVAN SANCHEZ SERRANO

2. Don MANUEL CORREA ABAD

3. Doña MARTA CANOVAS CABRERA

4. Don KEVIN DONCEL GOMEZ

5. Doña NOEMI FERNANDEZ LOPEZ

6. Doña CELIA GIMENEZ GARCIA CONSUEGRA

7. Don DAVID LOPEZ MUÑOZ

8. Doña ANA MARIA RUBIO MEDINA

9. Don JUAN SANCHEZ HERAS

10. Don JOSE CARLOS MOÑINO SEVILLEJA

11. Don DAVID AROCA HERRAN

12. Doña RAQUEL MARTIN PIRES

13. Don JONATAN PEREZ TORO

14. Don IVAN DONCEL GOMEZ

15. Doña SARA JURDAO KNECHT

16. Don JACOB FERNANDEZ MARCOS

17. Doña MANUELA LOPEZ MUÑOZ

Suplentes

1. Don JORGE AREVALO MARTINEZ

2. Doña FRANCISCA MUÑOZ BARROSO

Candidatura núm.: 3. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don ALBERTO PEREZ DEL RIO

2. Doña DAIA SOBRON HERAS

3. Don ERNESTO MARTIN DOMENECH

4. Don MANUEL ENRIQUE TEIGELL SOTO (Independiente)

5. Doña JESICA SANA ORTEGA

6. Doña CELIA ROLLON BLANCO

7. Doña MARIA DEL MAR MARTIN CALVO

8. Don JESUS GARCIA MARTINEZ

9. Doña MARIA DE LOS REMEDIOS SANCHO AVILA

10. Don ALBERTO RODRIGUEZ LOZANO

11. Don JUAN FRANCISCO GUERRERO BAREA

12. Doña MARIA BELEN DE LA VEGA GARCIA (Independiente)

13. Don ANTONIO GARDE PIÑERA

14. Doña ANA ISABEL GALAN PINA (Independiente)

15. Don JUAN IGNACIO MONREAL REQUENA

16. Don HECTOR JOSE BERLANGA AUGUSTO (Independiente)

17. Doña ALBA MONREAL ROLLON (Independiente)

Suplentes

1. Don PRIMITIVO CARLOS MATARRANZ CUEVA (Independiente)

2. Doña GLORIA GARDE DE LA VEGA (Independiente)

Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña INMACULADA TELLO DIAZ-MAROTO

2. Don CARLOS ALARCON PEREZ

3. Doña LETICIA BAÑOS RUBIO

4. Don DAVID OLALLA GONZALEZ

5. Doña RAQUEL SENEN MARTIN-FORERO (Independiente)

6. Don ANTONIO JOSE CARMONA LEON

7. Doña MARIA TERESA MENDEZ BLAS

8. Doña NATALIA GARCIA SANTOS (Independiente)

9. Don GREGORIO IGLESIAS CARRASCO (Independiente)

10. Doña LUCIA SANCHEZ GARRIDO (Independiente)

11. Don FRANCISCO ANTONIO MATAS BOUIX

12. Doña ISABEL DE LOS ANGELES PEREZ GIL

13. Don JORGE MATEOS RUANO

14. Don JUAN ANGEL BLAS ISIDRO

15. Doña MARIA CONSUELO BARRANCO MORA

16. Don MATIAS RIOFRIO SANTAMARIA

17. Doña MARIA TERESA ROLDAN OSUNA

Suplentes

1. Don DIEGO BORRALLO DEL POZO

2. Don ISIDRO GARCIA GONZALEZ

3. Don JOSE ANTONIO CUEVAS CHICO

4. Doña ADELA BAYON NAVARRO

5. Doña PURIFICACION RUIZ VELASCO

Candidatura núm.: 5. CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)

1. Doña MARTA USANO PRADILLO

2. Don GUILLERMO JOSE DURAN POVEDA

3. Doña FRAN DEL VALLE JIMENEZ

4. Don GUILLERMO VICIANA HERNANDO

5. Doña JOSEFA ABRIL MOYA

6. Don MANUEL GAMEZ TORRICO

7. Don FRANCISCO CERRADA GARCIA

8. Doña ANA VICTORIA SUAREZ JIMENEZ

9. Doña MARIA JESUS GUTIERREZ DE LA RIVA

10. Don JUAN CARLOS RAMIREZ GALVAN

11. Doña MARIA PAJARES GORDO

12. Doña MARIA DEL CARMEN CASTILLEJO CORVILLO

13. Don SERGIO SANCHEZ GARCIA

14. Don JOSE MARIA GONZALEZ MARTINEZ

15. Doña SONIA LORA FRIAS

16. Don JUAN MANUEL GONZALEZ VILLA

17. Doña AMANDA RICO LLAMAZARES

Suplentes

1. Don BORJA ORDOÑEZ COSTA

Candidatura núm.: 6. ALTERNATIVA ALOVERA (ALTERNATIVA ALOVERA)

1. Doña MARIA PURIFICACION TORTUERO PLIEGO

2. Don ANGEL RAUL GIL MUÑOZ

3. Doña MARIA JESUS PAYO CABAS

4. Don VICENTE PEREZ GARCIA

5. Doña MARIA DOLORES TRIGO CAMPOS

6. Doña MARIA DEL CARMEN GOMEZ TORTUERO

7. Doña MARIA ANTONIA GARCIA LOECHES

8. Don ALVARO CEMBELLIN GUTIERREZ

9. Doña GEMA LEON CIUDAD

10. Don FERNANDO BERROCAL GARCILLAN

11. Doña ELENA CARBAJO PEREZ

12. Don SERGIO GALAN ANEGAS

13. Doña MARIA DEL CARMEN PEREZ INES

14. Don VICENTE DE LA ROSA CAROZO

15. Doña MARIA SOLEDAD ASENSIO MARTINEZ

16. Don ANGEL LAIN FERNANDEZ

17. Doña ANGELA CASAS SERRANO

Suplentes

1. Don JOAQUIN BERNARDO HERAS

2. Doña YOLANDA VALERO LUCAS

3. Doña SILVIA PEREZ CAMACHO

4. Don JUAN CARLOS ALVAREZ ALDREY

5. Don ROBERTO REY SAZ

6. Doña ROSA MARIA GONZALEZ MARTINEZ

7. Don MIGUEL ANGEL CEBRIAN GODINEZ

8. Doña MATEA RINO RIVERO

9. Don JORGE LUIS RUIZ GOMEZ

10. Don JUAN ANTONIO RUIZ MORATILLA

Circunscripción electoral: Aranzueque

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña RAQUEL FLORES SANCHEZ

2. Don JUAN PABLO SANCHEZ SORIA

3. Don FRANCISCO JAVIER CISNEROS LORENZO (Independiente)

4. Doña ANTONIA RUIZ MOYANO

5. Doña CRISTINA HERRANZ SANCHEZ

6. Don BENITO ANTONIO ALBACETE ALONSO

7. Doña MARIA LOURDES CENTENERA IRUESTE

Suplentes

1. Don JOSE IGNACIO PEREZ LIZ

2. Doña MARIA DE LA PAZ ORTEGA SANCHEZ

3. Doña MARIA AURORA CARRASCO LOPEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ANDRES MARIANO MARTINEZ CLAVEL

2. Don HECTOR ANIBAL CAPUTO RIVERA

3. Don ANTONIO FLORES PARRA

4. Doña LORENA CISNEROS PEREZ

5. Doña SONIA MARTINEZ FLORES

6. Don VICENTE PEREZ ALONSO

7. Don EUSEBIO ROBLES GONZALEZ

Suplentes

1. Don JAVIER HIGUERA HIGUERA

2. Don ANTONIO CORTES FRAILE

3. Don JESUS CHINCHON CISNEROS (Independiente)

Circunscripción electoral: Arbancón

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don BENITO HERGUETA BARBERO (Independiente)

2. Don GUSTAVO ABERTURAS PINEL (Independiente)

3. Don VIDAL PINEL BALLESTEROS (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don GONZALO BRAVO BARTOLOME

2. Don ALFONSO VACAS ABERTURAS

3. Doña SAGRARIO ABERTURAS MORENO

4. Doña MARIA TERESA VACAS ABERTURAS

5. Don LUIS CARLOS SERRANO PERNAS (Independiente)

Circunscripción electoral: Arbeteta

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JUAN MORAL DONOSO

2. Don JULIAN ALONSO DEL AMO

3. Don JUAN ANTONIO HERRERA GARCIA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ALVARO EUGENIO DE JOSE RINCON (Independiente)

2. Don FERNANDO DE JOSE RINCON (Independiente)

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don GUSTAVO AGUADO ALONSO

2. Doña MERCEDES MENENDEZ SANZ

Circunscripción electoral: Argecilla

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don MIGUEL MARTINEZ DEL REY

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña SANDRA ALCALDE ALMAZAN

2. Don ALBERTO BRIHUEGA ALMAZAN (Independiente)

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don JESUS MARTINEZ MARTIN

Circunscripción electoral: Armallones

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ANTONIO TOMICO CANO

2. Don JUAN ANTONIO IBAÑEZ MARTOS (Independiente)

Candidatura núm.: 2. AGRUPACION DE ELECTORES ARMALLONES + (ARMALLONES +)

1. Don LUIS MIGUEL FRAGA IBAÑEZ

2. Doña GEMA MARIA FERREIRO LOSA

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña ESTEFANIA CABELLOS PLAZA

Circunscripción electoral: Armuña de Tajuña

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña RAQUEL POLO CASTILLO

2. Doña MARIA DEL MAR CARMUEGA COMENDADOR

3. Doña MARIA ISABEL SANCHEZ PEREZ (Independiente)

4. Don DIEGO FERNANDEZ SANCHEZ

5. Don JORGE SANCHEZ PEREZ (Independiente)

6. Don TOMAS CONSTANZO GAYOSO (Independiente)

7. Don LUIS MIGUEL CASTILLA HERNANDEZ (Independiente)

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don JUAN LUIS GONZALEZ OTERO

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ANGEL MONGE RUBIO

2. Doña MARIA FRANCISCA CHACON RUIZ

3. Don GERARDO MANUEL ASCOYTIA LIRA

4. Don JUAN LORENZO GARCIA RUANO

5. Don ANGEL MARIA LOPEZ RIVILLO

6. Doña RAQUEL ESCAMILLA PASTOR

7. Don JELIMER RICARDO TRELLES CARPIO

Circunscripción electoral: Atanzón

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don LUIS ALBERO RAMOS MANCHA (Independiente)

2. Don EDUARDO APARICIO PEREZ (Independiente)

Candidatura núm.: 2. ACCIÓN RURAL GUADALAJARA ABIERTA (A.R.G.A.)

1. Don JULIO PECO SIGÚENZA

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA TERESA BALLESTEROS MEGIA

Circunscripción electoral: Auñón

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don SERGIO GARCIA RODRIGUEZ

2. Don LUIS MARIA CARRASCO SOLA

3. Don CARLOS MARTINEZ EMBI

4. Don JULIO CESAR GONZALEZ GARCIA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA TERESA COMPANY GONZALEZ (Independiente)

2. Doña MARIA MERCEDES EMBI BALBUENA (Independiente)

3. Don EDUARDO SANTOS DORADO (Independiente)

4. Doña ANA MARIA RODRIGUEZ CUBREIRO (Independiente)

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don JUAN GONZALEZ LOPEZ

2. Don FELIX ANTONIO LOPEZ MARTIN

3. Don JUAN TABERNERO MATEO

4. Don JOSE LUIS MARTINEZ EMBI

5. Doña PILAR CUESTA SECO

Circunscripción electoral: Azuqueca de Henares

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don MANUEL LUIS CORRAL GONZALEZ

2. Doña RAQUEL MARTIN NAVACERRADA (Independiente)

3. Don JAVIER MARTIN MARTIN

4. Don JAVIER ORTEGA ROMERO (Independiente)

5. Doña LAURA PEREZ DIAZ

6. Don PABLO JOSE GARCIA FERNANDEZ (Independiente)

7. Don OSCAR MANUEL GILA MADERUELO

8. Doña MARIA DEL PILAR RODRIGUEZ SUAREZ

9. Doña FABIOLA RAMIRO SENEN

10. Don HUGO LAFUENTE GOMEZ (Independiente)

11. Don BORJA TERRON MASOKO

12. Doña AINHOA GOMEZ DE LA TORRE MARTIN

13. Don CARLOS ENRIQUE CAÑADAS GONZALEZ (Independiente)

14. Doña HOUDA KHOUAILID BENDARI

15. Don DAVID MORENO BELLO

16. Doña CECILIA CABRAL LARA

17. Don JAVIER GONZALEZ VERA (Independiente)

18. Doña ENGRACIA MASOKO MANGUE

19. Don JOSE ANTONIO CARREÑO VALVERDE

20. Doña LAUDELINA NUEVO CASADO

21. Doña CARMEN CANALES SALVADOR

Suplentes

1. Doña MARIA DEL MAR GARCIA LOPEZ

2. Don ALBERTO PORRON LAFUENTE

3. Doña MARIA JESUS GIL DORADO

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don MIGUEL ANGEL FLORES OTERO

2. Doña OLIVIA MORENO NAVAS

3. Don JOSE MARIA OROZCO CALLEJA

4. Doña BLANCA OROZCO CALLEJA

5. Don LUIS HERRAEZ SANCHEZ

6. Doña CARLA ALAÑON VALERO

7. Don ANTONIO SIERRA FERNANDEZ

8. Don MANUEL FERNANDEZ BARRIO

9. Doña BELEN FLORES CHENA

10. Doña DIANA CHENA GOMEZ

11. Doña SILVIA FERNANDEZ LOPEZ

12. Doña MARIA JESUS CARPINTERO GONZALEZ

13. Don RAUL CASERO RODRIGUEZ

14. Don ANGEL ORTIZ GARCIA

15. Doña MARIA DE LA CONSOLACION LOPEZ MUÑOZ

16. Don FRANCISCO BEJARANO LOPEZ

17. Don JOSE MARIA OROZCO BAYO

18. Doña MARIA TERESA FONTELA MARTINEZ

19. Don HILARIO DIAZ GONZALEZ

20. Doña RAQUEL LOPESINO FERNANDEZ

21. Don ANTONIO CINTA LORA

Suplentes

1. Doña LIDIA JOSEFA GALLARDO AGUILAR

2. Doña BARBARA GIL MARTIN

3. Don ANGEL FUENTES MORAN

Candidatura núm.: 3. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Doña MARIA JOSE PEREZ SALAZAR

2. Don RODRIGO VASCO BLAS

3. Don EDGAR FERNANDEZ SAN JOSE

4. Doña MARIA ISABEL FERNANDEZ MARIN

5. Don IVAN RAMOS NIETO

6. Doña MILAGROS RUIZ-ROSO MARTIN-MOYANO

7. Don JOSE VICENTE SAAVEDRA PERONA

8. Doña MARTA CORRAL MARTIN (Independiente)

9. Don ISMAEL SAEZ DE LA CRUZ

10. Doña BELEN SANCHEZ MARTIN-MORENO (Independiente)

11. Don FRANCISCO JAVIER BUSTO RICO (Independiente)

12. Doña AITANA MARQUEZ PEREZ

13. Don MANUEL ALCANTARA PICAZO (Independiente)

14. Don MARIO SANCHEZ GARCIA

15. Doña BEATRIZ LIZCANO PIQUER (Independiente)

16. Don ANTONIO DAVID SANZ DURAN

17. Doña AITANA LIZCANO PIQUER (Independiente)

18. Doña SARA MORENO PEREZ (Independiente)

19. Doña INES RICO AREVALO

20. Don JUAN RICO ARÉVALO

21. Doña CRISTINA LLORENTE LOPEZ (Independiente)

Suplentes

1. Doña MARIA PILAR FERNANDEZ BUSTOS

2. Doña TEODORA GARCIA ESPEJO (Independiente)

3. Don JUAN FRANCISCO GALETTO MACIEL (Independiente)

Candidatura núm.: 4. CONTIGO SOMOS DEMOCRACIA (CONTIGO)

1. Don MANUEL DELGADO VELAZQUEZ

2. Doña BEGOÑA CRESPO NAVAS

3. Don MANUEL PICHACO RUIZ

4. Doña MARIA ISABEL DURAN RODRIGUEZ

5. Doña JOANA NATALIA MOGROVEJO MERUVIA

6. Doña ROSARIO VELAZQUEZ MARTIN

7. Doña ANA URIETA LOBARTE

8. Don JUAN PABLO SERRANO GARCIA

9. Don SALVADOR REY DE SAN ANTONIO

10. Don FRANCISCO GONZALEZ LAZA

11. Don OSCAR SECO PEREZ

12. Doña TAMARA LOPEZ MACIAS

13. Don LUIS ALFONSO VELLARINO

14. Don RAUL BARQUILLA CARVAJAL

15. Doña ESTHER HERNANDO VIZAN

16. Doña CAROLINA PRIETO SANZ

17. Don RAUL MELLADO PARRA

18. Don PEDRO PABLO TORRALBA HUALDA

19. Doña MARIA JESUS GONZALEZ CALLIRGOS

20. Don JORGE CEDENILLA VALLDEPEREZ

21. Doña YOLANDA DIAZ RUIZ

Suplentes

1. Doña LIDIA MARIA RUFIAN DELGADO

2. Don JAVIER DIAZ RUIZ

3. Doña MARIA DE LOS DOLORES REINA CANELLADA

Candidatura núm.: 5. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE LUIS BLANCO MORENO

2. Doña SUSANA SANTIAGO PEÑALVER

3. Don DAVID PINILLOS ARRANZ

4. Doña YOLANDA RODRIGUEZ VALLE (Independiente)

5. Don MIGUEL OSCAR APARICIO DE LUCAS

6. Doña MARIA ROSARIO MARTINEZ FERNANDEZ

7. Don ANTONIO EXPOSITO CARDENAS

8. Doña PIEDAD AGUDO PEREZ (Independiente)

9. Don ENRIQUE PEREZ DE LA CRUZ

10. Doña BEATRIZ CANO COGOLLUDO

11. Don IGNACIO MAÑAS GARCIA

12. Doña CRISTINA RUBIO POLO (Independiente)

13. Don ALVARO CUEVAS GOMEZ

14. Doña ANDREA DE MIGUEL MORCILLO (Independiente)

15. Don SERGIO DE LUZ SANTAMARIA

16. Doña NAIARA GONZALEZ GONZALEZ (Independiente)

17. Don JUAN PABLO ROMAN MORALES

18. Doña AURELIA JEREZ MEDINA

19. Don JESUS DIAZ BUENO

20. Doña SUSANA SANCHEZ MUÑOZ

21. Don GASPAR BLANCO FAUSTINO

Suplentes

1. Doña MARIA ARANZAZU UNZAGA MONERRIS

2. Don JESUS DE LA RUA GONZALEZ (Independiente)

3. Doña CRISTINA ARAUJO NARANJO

Candidatura núm.: 6. COALICION INDEPENDIENTE-HABLAMOS AZUQUECA DE HENARES (CIHGU)

1. Doña SILVIA GARCIA NIETO

2. Don DANIEL GOMEZ CUEVAS

3. Doña MARIA DEL CARMEN LOPEZ PEREZ

4. Don AITOR VARELA FERNANDEZ

5. Don ERIC MONTORO PEREZ

6. Don DAVID GARCIA SERRANO

7. Doña ANA TERESA SAINZ SILES

8. Doña AMPARO RODRIGUEZ SUAREZ

9. Don ROBERTO GIL SERRANO

10. Doña MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ GALDEANO

11. Doña MARIA ISABEL ROA MARTIN

12. Doña GABRIELA MARTIN SAINZ

13. Don MARIO LOBO ALONSO

14. Don JOSE LUIS TORES MARTINEZ

15. Doña MARTA RIEGO ROSON (Independiente)

16. Don VLADIMIRO DE ANDRES RODRIGUEZ

17. Doña MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ SANCHEZ

18. Doña PATRICIA SAN FRANCISCO QUIROGA

19. Don RAFAEL CANTADOR ESCRIBANNO (Independiente)

20. Doña MARGARITA ALBACETE DOMPABLO

21. Doña VANESA CANO MARTINEZ

Suplentes

1. Doña MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ PEREZ

3. Don ISMAEL PARIS LOPEZ

4. Doña MARIA LUISA BALLESTEROS JIMENEZ

Circunscripción electoral: Barriopedro

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ADRIAN CARRASCO LETON

2. Don PABLO LETON GOMEZ

3. Doña LORENA CARRASCO GUTIERREZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña ROCIO PARDOS SOTODOSOS

Circunscripción electoral: Berninches

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don RUBEN ALBA SANCHEZ (Independiente)

2. Doña CONCEPCION MARTINEZ HEREDERO (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JUAN PEDRO GOMEZ ARROYO

2. Don ANGEL ALAMO BALBOA

Circunscripción electoral: Brihuega

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña NOELIA CORRAL SANZ (Independiente)

2. Don FELIX MARTINEZ GOMEZ

3. Doña ADELA DE LA TORRE DE LOPE

4. Don CARLOS DE LAS HERAS ORTIZ

5. Don PABLO CORRAL LLORENTE

6. Don JOSE ROMERA RODRIGUEZ

7. Doña MARIA GEMA LOPEZ RODRIGUEZ

8. Don JOSE IGNACIO JODRA CASTILLO

9. Don JAVIER BARRIOPEDRO DE LOPE

10. Don JOSE PABLO GONZALEZ GARCIA

11. Don MIGUEL ANGEL VIEJO MEDRANDA

Suplentes

1. Don JUAN HENCHE SANZ

2. Doña MARIA ESTHER ORTEGA DIAZ

3. Don ANTONIO DOMENECH MORALES

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don LUIS MANUEL VIEJO ESTEBAN

2. Doña JUANA MARIA TERESA VALDEHITA MAYORAL

3. Don JAVIER DEL MOLINO ROJO

4. Doña REBECA CEPERO PEREZ

5. Don DAVID MILLANO PASTOR

6. Doña DOMINICA SUSANA RODRIGUEZ CONESA

7. Don MARCOS PACHECO JIMENEZ

8. Doña PATRICIA BELTRAN LLORENTE

9. Doña SILVIA AYUSO MIRABEL

10. Don GHEORGHE MARCU

11. Doña EVA HUALDA MAYORAL

Suplentes

1. Don CARLOS PABLO RODRIGUEZ SANZ

2. Don ARTURO JUEZ RODRIGUEZ

3. Doña ESTHER NIETO PASTOR

4. Don ANGEL MURILLO CLEMENTE

5. Don LUIS ROMERA VIEJO

Circunscripción electoral: Budia

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don MIGUEL ANGEL GARCIA VARELA

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don CARLOS MARIA DE SILVA DOMINGUEZ

2. Doña JUANA MAYOR BERMEJO

3. Don MIGUEL GIL BECERRA

Candidatura núm.: 3. ACCIÓN RURAL GUADALAJARA ABIERTA (A.R.G.A.)

1. Don DAVID NICOLAS CUEVAS

2. Don PEDRO JOSE LOPEZ VENA

3. Don ADRIAN DURANA CASTELBON

Candidatura núm.: 4. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don FRANCISCO JAVIER DIAZ CORTIJO

2. Don JOSE MANUEL FERNANDEZ-VILLACAÑAS VELA

3. Doña MARIA DE LOS MILAGROS FREIJO MUÑOZ

Circunscripción electoral: Cabanillas del Campo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE GARCIA SALINAS

2. Don LUIS BLANCO HERRANZ

3. Doña ABIGAIL DEL CARMEN CORDERO GAVIÑO

4. Don JAVIER INES SERRANO

5. Doña ROSA MARIA GARCIA RUIZ

6. Don MARIO VALIENTE GARCIA

7. Doña MARIA DEL CARMEN MARTINEZ MORENO

8. Don JAVIER BLANCO MELERO

9. Doña MARIA SORIA MIGUEL (Independiente)

10. Don JUAN ANTONIO GUILLEN PRIETO (Independiente)

11. Doña MARIA ISABEL CAMARMA RIOFRIO

12. Don GUZMAN DE LUCAS TORRES

13. Doña MONICA SOFIA SERIO LOPES

14. Don JOSE ALBERTO BLANCO HERRANZ (Independiente)

15. Doña MARIA GLORIA ELICES URETA

16. Don HUGO PALERO LOPEZ

17. Doña PILAR LOPEZ CARRASCO

Suplentes

1. Don JESUS VINUESA CAMBRA

2. Doña ESTHER VILLORIA ALVARO

3. Don MARCIANO CURTO ESCUDERO

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don SERAFIN TALLON LOBO

2. Don JOSE LUIS ARCANGEL FERNANDEZ

3. Doña VIRGINIA GARCIA MARTIN

4. Don IÑIGO AGUINAKO IBAÑEZ

5. Doña SANDRA GOMEZ FERNANDEZ

6. Doña OLGA GARCES GONZALEZ

7. Don JUAN LEANDRO NAVARRO MARTINEZ

8. Don ANTONIO PONTON BLAT

9. Doña ANTONIA DIAZ DIAZ

10. Don SANTOS ABELLAN CAÑIZARES

11. Doña ELENA MARIA JIMENEZ OLET

12. Don ALBERTO AYLA COUCE

13. Doña LIDIA ALARCON LAMAS

14. Don CESAR GONZALEZ DONAIRE

15. Doña BLANCA AURORA GONZALEZ NIETO

16. Don RAFAEL MARTINEZ CLIMENT

17. Doña INMACULADA JIMENEZ OLET

Suplentes

1. Doña LAURA HENCHE GARCIA

2. Doña MARIA ELENA ALMAZAN GONZALEZ

3. Don FRANCISCO LOPEZ MILLA

Candidatura núm.: 3. CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)

1. Doña MARIA JOSE MARCO ARBOLI

2. Don CARLOS CERCOS HERNANDO

3. Don ENRIQUE ANTONIO BURMEISTER SAEZ

4. Doña ANGELES SONIA ARCHER LERA

5. Don AITOR AZAÑEDO HERRANZ

6. Doña MARIA ELENA LEON ORTEGA

7. Doña MARIA ALICIA GOMEZ JIMENEZ

8. Doña LUCIA ANGELA FERNANDEZ GOMEZ

9. Don JAVIER DE LUXAN MARCO

10. Don FERNANDO FERNANDEZ ABANADES

11. Doña PATRICIA ALONSO BRAOJOS

12. Doña BEATRIZ RODRIGUEZ MERINO

13. Don MIGUEL CARRERO SANCHEZ PASTOR

14. Doña JAMILA EL KACHACHI TAHIRI

15. Don ALEJANDRO CORREDOR ALBALAT

16. Doña MARIA JOSE CAMISON REBOLLO

17. Don MANUEL JESUS PEREZ LORENZO

Suplentes

1. Doña TAMARA MARIN LOPEZ

Candidatura núm.: 4. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don DANIEL MARTINEZ GAUTIER

2. Don CARLOS SAZ AVILA

3. Doña LORENA FERNANDEZ ESCALANTE

4. Doña MARIA DEL MAR LOPEZ BOTUBOL

5. Don JAIME AMBOAGE DEBON

6. Don ANTONIO RUIZ MORAN

7. Doña YOLANDA CASTILLO PALANCAR

8. Don DARIO BUENO VIZCAINO

9. Doña AINHOA NAVARRO ESPINOSA

10. Doña MARIA TERESA GONZALEZ ARIAS

11. Don ALVARO ANDRES SANTOS

12. Doña MARIA GARGALLO VAAMONDE

13. Don MARIANO MORALES AGUIRRE

14. Doña SANDRA CIFUENTES GARCIA

15. Don JOSE LUIS LOPEZ REGUERA

16. Doña MARIELA NUÑEZ ANDARA

17. Don GUILLERMO TEJERIZO ESTEBAN

Suplentes

1. Doña MARIA DEL MAR ESTEBAN ESTEBAN

2. Don IVAN MARTIN CASTILLO

3. Doña LYDIA LOPEZ ALVARO

Candidatura núm.: 5. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Doña ASUNCION MATEOS GAMEZ

2. Don MANUEL LUIS GALLEGO DELGADO

3. Don CESAR SERRANO GARCIA

4. Doña MARIA ANGELES SAN ANTONIO ORTIZ

5. Doña ADELA SOMOLINOS JULIA

6. Doña MONTSERRAT IRITIA BARTOLOME

7. Don ANTONIO JIMENEZ FERNANDEZ

8. Don LUIS SIMON PEREZ

9. Doña EMILIA JOSEFA CAÑADAS DOMBRIZ

10. Don AGUSTIN JIMENEZ GONZALEZ

11. Doña BEATRIZ MALDONADO ESTEBAN

12. Don ANGEL LUIS LOPEZ RODRIGUEZ

13. Don ANGEL RENIEBLAS RENIEBLAS

14. Doña PRISCA EMMA GNEPA YAKA

15. Doña MARIA BLANCA SANCHEZ CAÑADAS

16. Doña CRISTINA OUELLETTE HERNANDEZ (Independiente)

17. Don ANTONIO MALDONADO GONZALEZ

Suplentes

1. Don MARTIN MATEOS GARZON

2. Doña MARIA TERESA BAZAN BAYO

Circunscripción electoral: Campillo de Ranas

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don DAVID GARCIA ALCALA CUENCA

2. Doña MARIA JESUS FERNANDEZ GRANIZO

3. Don GERMAN BUSQUETS FINGER

4. Don JUAN MANUEL DE PEDRO MARTIN

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don FRANCISCO MAROTO GARCIA

2. Doña MARIA ANTONIA BITRIA ARTAL

3. Don JORGE MANUEL CRUZ PEREZ

4. Don JOAQUIN MINGUEZ JIMENEZ

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don FRANCISCO GARCIA PEINADO

Circunscripción electoral: Cañizar

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JESUS GOMEZ LOPEZ

2. Don JULIAN LUCAS MARTINEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ALBERTO GARCIA BRAVO

Circunscripción electoral: Canredondo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don EDUARDO MAZARIO MAS

2. Don PABLO MORATILLA LUCIA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA DEL CARMEN GIL GIL

2. Don MARCOS SANCHEZ CIRUELOS (Independiente)

Circunscripción electoral: Casa de Uceda

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE LUIS RUBIO MARTIN (Independiente)

2. Don JAVIER MARTIN NIÑOFRANCO (Independiente)

3. Don JOSE LUIS ORTIZ REDONDO (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ALBERTO CABRERIZO SANZ

2. Don ANGEL FERNANDEZ SANZ

Circunscripción electoral: Casas de San Galindo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don VICENTE DIAZ GOMEZ

2. Don JESUS TEODORO BUTRON DE PEDRO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don CARLOS HERNANDO CASTILLEJO

Circunscripción electoral: Caspueñas

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JUAN ANTONIO CARLES SANZ

Candidatura núm.: 2. CONTIGO SOMOS DEMOCRACIA (CONTIGO)

1. Don OSCAR LOPEZ PARDO

2. Don RAFAEL BARROSO GARCIA

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE ANTONIO ALONSO RODRIGUEZ

2. Don FERNANDO NUÑEZ CANELLADA

3. Don JORGE RUIZ DE OLANO FERNANDEZ

4. Doña CONSUELO AYUSO PARDO

Circunscripción electoral: Castilforte

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE LARIA OCHAITA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JUAN ANTONIO EMBID CALVO

2. Doña MARTA EMBID GOMEZ

3. Don ANGEL RAUL CRISTOBAL GIL

Circunscripción electoral: Centenera

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA DEL PILAR MONGE ESPADA

2. Don ROBERTO GOMEZ MONGE

3. Don FRANCISCO JAVIER DE GREGORIO DE GREGORIO (Independiente)

4. Doña MARIA DEL CARMEN SAEZ DIAZ (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don FRANCISCO JAVIER ALONSO PEREZ

Circunscripción electoral: Chillarón del Rey

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña BELEN GARCIA VIZUETE

2. Doña LEONOR SOLA MILLANO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA ISABEL DIAZ FERNANDEZ

2. Don ALBERTO ESCOBAR FERNANDEZ

Circunscripción electoral: Chiloeches

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don MARCOS CASCAJERO CASCAJERO

2. Don JOSE MARTINEZ CARRASCOSA

3. Doña ANA MARIA VALENZUELA PALA

4. Don LUIS MORA BLANCO

5. Doña MARIA LUZ GARCIA MAZARIO

6. Doña MARIA DEL PILAR GARCIA NARANJO

7. Don JOSE ANTONIO DIAZ AIBAR

8. Don DANIEL CRISTIAN PERA

9. Doña MARIA JESUS ABRIL ARANDA

10. Doña MARIA TERESA ANDRES ATIENZA

11. Don PABLO BELLIDO ACEVEDO

Suplentes

1. Don ALEJANDRO CORACHO DORADO

2. Don SERGIO CABALLERO NUÑEZ

3. Doña MARIA TERESA CASCAJERO REVESTIDO

4. Doña CARMEN PALA RODRIGUEZ

5. Don ANGEL LUIS INGLES NIETO

6. Doña PILAR MORATILLA MARTINEZ

7. Don ANGEL JOSE RODRIGUEZ MARTINEZ

8. Doña MARIA ISABEL ROMERO ESCOBAR

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don JESUS NIETO SANCHEZ

2. Doña SIRA JIMENEZ GARCES

3. Doña NELIDA SANZ GUILLEN

4. Don RUBEN BUENDIA SANZ

5. Don ALFONSO ARROYO RAMIRO

6. Doña SUSANA CORTES CALLEJA

7. Don JESUS MATAS VALLEJO

8. Doña ROCIO SALGADO GARCIA

9. Doña DULCE MARIA CUBERO ALVAREZ

10. Don FRANCISCO ANDRES SANZ ORENES

11. Don GREGORIO VALENTIN AYUSO

Suplentes

1. Doña MARIA LUISA ROMERAL MATAS

2. Don JOSE ANTONIO VAZQUEZ ALBACETE

3. Doña MARIA TERESA BARBERO CUBERO

Candidatura núm.: 3. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don JUAN ANDRES GARCIA TORRUBIANO

2. Doña MARIA GALLEGO FERNANDEZ-MEDINA

3. Doña CONCEPCION HIDALGO MEDRANDA

4. Doña MARIA DEL PILAR GARCIA FUENTES

5. Don JULIAN ATIENZA GARCIA

6. Doña SANDRA LOPEZ DE AGUSTIN

7. Doña MARIA DEL PILAR FRANCES SAN ROMAN

8. Doña BEATRIZ PEREZ TELLEZ

9. Don JOSE LUIS FERNANDEZ LOPEZ

10. Don ORESTES ONGIL SOLANO

11. Don CARLOS GONZALEZ SIMON

Suplentes

1. Doña MARIA CARMEN BERRAL ILLANES

2. Doña RAQUEL GARCIA DELGADO

3. Don DIEGO FERNANDEZ VILLANUEVA

Candidatura núm.: 4. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don CESAR URREA MIEDES

2. Doña RAMONA BAYO CASCAJERO

3. Don JOSE ANTONIO ALEJANDRE CASCAJERO

4. Don MARIO URREA DE MINGO

5. Doña ANA GUTIERREZ MELGAR

6. Don GREGORIO MARLASCA PAJARES

7. Doña ESTEFANIA APARICIO DOMINGUEZ

8. Doña MARIA ELENA JUARRANZ GALAN

9. Don RAUL PALERO AMBITE

10. Don JOSE MANUEL DESPIERTO DE LA TORRE

11. Don ANGEL LUIS TORREJON BARBERO

Suplentes

1. Doña HANAA EL BADAOUI DGIMER

2. Doña SANDRA LOPEZ BRAVO

3. Don JAVIER MONTESINOS ARAGONES

Circunscripción electoral: Cifuentes

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don MARCO ANTONIO CAMPOS SANCHIS

2. Don DAVID DE LA FUENTE RODRIGO

3. Doña VERONICA PLATA CACERES

4. Don ALEJANDRO LOPEZ GALVEZ

5. Doña MARIA PILAR ALCON MARTINEZ

6. Doña VERONICA LOPEZ SANCHEZ

7. Don ALONSO GARCIA FERNANDEZ

8. Doña ARACELI MARTINEZ ESTEBAN

9. Don SERGIU IOHAN LASCU IVAN

Suplentes

1. Doña MARIA TERESA SANCHEZ DEL REY

2. Don JOSE LUIS TENORIO PASAMON

3. Doña SARA RECUERO CUADRADO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE MANUEL RUIZ MUÑOZ

2. Don FRANCISCO JOSE MARTINEZ MARIGIL

3. Doña LAURA SANZ GONZALEZ

4. Doña SUSANA MARTINEZ GAMARRA

5. Don JOSE LOPE GRANIZO

6. Don ALBERTO GALVEZ TOMAS

7. Don DAMIAN JESUS LOSA GARCIA

8. Don JUAN JESUS PERALTA BEJAR

9. Doña ROSA MARIA CABELLOS SOL

Suplentes

1. Don DANIEL DIAZ LOPEZ

2. Don JESUS DEL AMO ARROYO

Circunscripción electoral: Ciruelas

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña CLARA ISABEL RUIZ ORTEGA (Independiente)

2. Doña SARA LOPEZ RUIZ

3. Doña SANDRA HERRANZ CASAS (Independiente)

4. Doña SANDRA GARCIA MOYANO (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CABALLERO

2. Doña LORENA DE LA VEGA ANTUNEZ

3. Don JESUS REGIDOR AGUADO

4. Don JESUS GARCIA TORRENTERAS

Circunscripción electoral: Cogollor

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don RUBEN DE LOPE NUEVO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ALBERTO SANTOS ALCALDE

2. Don CESAREO SANTOS ALCALDE

Circunscripción electoral: Cogolludo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JUAN ALFONSO FRAGUAS TABERNERO

2. Don RAFAEL PEREZ FERNANDEZ

3. Don SERGIO MUELA GARCIA (Independiente)

4. Doña SANDRA MARTINEZ ALONSO (Independiente)

5. Don JOSE ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ

6. Don LUIS BLASCO ALLENDE

7. Don JOSE LUIS BRAVO ANDRES

Suplentes

1. Don MIGUEL ANGEL TIRADO FRAGUAS

2. Don AARON DEL OLMO VICENTE

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JESUS GARCIA GARCIA

2. Don IVAN JESUS LARA SANCHEZ

3. Don ALFONSO SIENES DURANTE

4. Don LUIS SOPEÑA ROMANILLOS

5. Doña MARIA DE LA NATIVIDAD CASTILLO ROBLES

6. Don ENRIQUE SANTANA SANCHEZ

7. Doña MARIA ESTHER SANZ MANADA

Suplentes

1. Don ARTURO ALCORLO IRUELA

2. Don JAVIER HENARES CUESTA

3. Doña MARIA JESUS PEREZ MADURGA

4. Doña CRISTINA CRUZADO ARRIBAS

Circunscripción electoral: Copernal

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE ANTONIO DE LA TORRE BLAS (Independiente)

2. Don JULIO CALVO BARAHONA (Independiente)

3. Don NARCISO SIERRA MARTINEZ (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña AURORA BATANERO GARCIA

Circunscripción electoral: Driebes

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ALFONSO FERNANDEZ ARENAS

2. Don JOSE LUIS AGUADO RODRIGUEZ

3. Don JAVIER CANALES BUENO

4. Doña MARIA LUISA PEREZ SANCHEZ

5. Don OSCAR FERNANDEZ PADRINO (Independiente)

6. Doña VICTORIA SAGRARIO OLIVARES RINCON

7. Don RAUL HIGUERA DE LA TORRE

Suplentes

1. Don FRANCISCO JOSE GARGOLES SORIANO (Independiente)

2. Doña VANESA ARRIBAS HERNANDO

3. Doña ROSARIO CALANDRIA ARENAS (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JUAN CARLOS PEREZ ILLANA

2. Don ROBERTO ZORITA PEREZ

3. Don ALEJANDRO TATO GUILLEN

4. Don ADRIAN QUINTANA CAHUERNIGA

5. Don FRANCISCO JAVIER VADILLO FERNANDEZ

6. Don JESUS BACHILLER ESPADA

7. Don ADRIAN BRIHUEGA SANCHEZ

Suplentes

1. Doña NATALIA PEREZ BARRERO

Circunscripción electoral: Durón

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE LUIS DELGADO LAGUNA (Independiente)

2. Don JAVIER MARTINEZ COLMENERO (Independiente)

3. Don JOSE ANTONIO ROJO FERNANDEZ

4. Don ANGEL MARTINEZ MORALES (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JUAN RAMIREZ GARCIA

2. Don HERMINIO COUSO GAGO

3. Don SERGIO HERRAIZ MATEO

4. Doña MARIA MERCEDES CALLEJON ALARCON

Circunscripción electoral: El Cardoso de la Sierra

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don RAFAEL HERAS ARRIBAS (Independiente)

2. Don MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ RAMOS (Independiente)

3. Don VICTOR JIMENEZ MARTIN (Independiente)

Candidatura núm.: 2. IZQUIERDA UNIDA (I.U.)

1. Don CARLOS GARCIA HERAS

2. Don ANGEL LOPEZ PAYO

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña IRENE RUIZ MORAN

Candidatura núm.: 4. COALICION INDEPENDIENTE-HABLAMOS EL CARDOSO DE LA SIERRA (CIHGU)

1. Don SANTIAGO JAVIER RODRIGUEZ GARCIA

Circunscripción electoral: El Casar

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA JOSE VALLE SAGRA

2. Don JOSE MARIA DIAZ ALVAREZ

3. Doña VICTORINA GARCIA GARCIA

4. Don EDUARDO SUAREZ GONZALO

5. Doña MARIA CARMEN LEON DEL APIO

6. Don AURELIO GONZALEZ GONZALEZ

7. Doña NATHALIA HARPIGNY LATORRE (Independiente)

8. Don FRANCISCO JAVIER LOPEZ DE BERNARDO

9. Doña AINHOA CARPINTERO SOBRINO

10. Don RAMON VIDAL GONZALEZ

11. Doña MARIA BELEN MONASTERIO PULIDO

12. Don DAVID DE LUCAS CAZORLA

13. Don ANDRES FERNANDEZ CURIEL

14. Doña MARGARITA DE BERNARDO MANZANARES

15. Don ANTONIO GAMARRA GOMEZ

16. Doña MARIA EUGENIA PUENTE DIAZ

17. Don SANTIAGO ALONSO GORDO

Suplentes

1. Doña MARIA CONCEPCION GAMARRA PUENTE

2. Doña MARIA SOLEDAD SANTOS NAVARRO

3. Don DAVID GAMARRA PUENTE

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don CAMILO JOSE GIL FERNANDEZ DE ANGULO

2. Doña OLGA GONZALEZ RAMIREZ

3. Doña CORINNE BASAROT MARTIN-TOLEDANO

4. Don NICOLAS JAVIER TRUCCO PEREZ

5. Doña MARIA NURIA CILLER MORALES

6. Doña SORAYA LINARES POLO

7. Don ALEJANDRO HERNAN ZIFFER CHATRUC

8. Don ISMAEL GONZALEZ SANTAMARIA

9. Doña SUSANA PARRA DE SAA

10. Don JUAN IGNACIO GARCIA PONTE

11. Doña NURIA HERNANDO BARRIOS

12. Don JUAN PABLO ROMERO JUAREZ

13. Doña LAURA GONZALEZ RAMIREZ

14. Don EDUARDO MARTINEZ RANCAÑO

15. Don DANIEL MARTINEZ DIAZ

16. Doña MARGARITA MARTIN MORALES

17. Don JOSE IGNACIO DE LA MACORRA SUSANNA

Suplentes

1. Don JAVIER TORRES NEGRO

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE LUIS GONZALEZ LA MOLA

2. Don DAVID MORENO NIETO

3. Doña MARTA ABADEZ GONZALEZ

4. Don PABLO AYJON AYJON

5. Doña MARGARITA MARIA MESONERO SAA

6. Don PABLO TORIJA CARPINTERO

7. Doña SARA AUÑON GUERRERO

8. Doña MARIA COBO DELGADO

9. Doña ALMUDENA MARTINEZ AROCA

10. Don IVAN ROZAS GUILLEN

11. Doña ANA ISABEL MARCOS ALONSO

12. Doña MARIA DE LOS MILAGROS GOMEZ ENCINAS

13. Doña BLANCA MANZANO OLALLA

14. Don ROBERTO LOPEZ CUADRADO

15. Don AARON SERRANO DE MARCOS

16. Doña MARIA ISABEL DE LA RIVA BARROSO

17. Don ANTONIO NAHARRO VILLAR

Suplentes

1. Doña ANGELITA EXTREMERA MERENCIO

Candidatura núm.: 4. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don DANIEL TOUSET LOPEZ

2. Doña YOLANDA DIAZ ARRANZ

3. Don LUIS ANGEL DORADO TORRES

4. Doña MARIA PILAR DORADO TORRES

5. Don FERNANDO DUARTE DOMARCO

6. Doña ALICIA PALACIOS CABELLOS

7. Don CARLOS TOUSET NUÑEZ

8. Doña TERESA LOPEZ ROJO

9. Don CARLOS BERNARDO DE NAVAS FERNANDEZ

10. Doña AMABILIA HIDALGO FERNANDEZ

11. Don JOSE IGNACIO LOPEZ ROJO

12. Doña MARIA VICTORIA MARTINEZ GONZALEZ

13. Don JULIAN SANDALIO LOPEZ RODRIGUEZ

14. Doña MARIA ROSA TORRES RODRIGUEZ

15. Don ANTONIO PEREZ CANALES

16. Doña ANGELES LOPEZ CARMONA

17. Don CARLOS DEL POZO PAEZ

Suplentes

1. Doña MARIA TERESA GALAN PEREZ

2. Doña CRISTINA ALEXANDROVA KANDOVA

3. Don RAUL FRUTOS LOPEZ

Candidatura núm.: 5. CONTIGO SOMOS DEMOCRACIA (CONTIGO)

1. Don JAVIER BULE VIEDMA

2. Doña YOLANDA RAMIREZ JUAREZ

3. Don AURELIO LASO LOPEZ

4. Doña MACARENA PEREZ ALFONSO

5. Don DAVID ARGIBAY ROMERO

6. Doña CRISTINA MARTIN VERDE

7. Doña MARIA JOSE DOMINGUEZ LOPEZ

8. Don JORGE OMAR RODRIGUEZ FERNANDEZ

9. Doña VIRGINIA MARIA ESPINOSA SANZ

10. Don ANTONIO ALVAREZ PASTOR

11. Don JOSE MANUEL BELMEZ MACIAS

12. Doña ESTELA REVILLA ABASCAL

13. Don CARLOS IGNACIO HERNANDEZ SALVADOR

14. Doña MARIA VICTORIA CASARES FERNANDEZ

15. Doña MARIA JOSE GOMEZ MONTERO

16. Don ANTONIO ALVAREZ HERRANZ

17. Doña INMACULADA ESTEBAN MENDOZA

Suplentes

1. Don IVAN GODOY CABALLERO

2. Don JOSE CARLOS BAJO CHICA

3. Doña CARMEN MEDINA VELLA

4. Don LUIS IZQUIERDO VIDAL

5. Doña ARANTZAZU BERLANGA CASAS

Candidatura núm.: 6. CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)

1. Doña OLGA VILLANUEVA MUÑOZ

2. Doña MARIA DEL PILAR MORENO GONZALEZ

3. Don CONSTANTINO VICENTE GUTIERREZ DIEGUEZ

4. Doña MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ PULIDO

5. Don JESUS CEREZO ZARZOSA

6. Doña ANGELA MORA PESCADOR

7. Doña MARIA CRISTINA CIMAS CUEVAS

8. Don PEDRO BARRAGAN HERRERA

9. Don JUAN ANTONIO NAVARRETE TRILLO

10. Don SERGIO LADEVEZE CAPITAN

11. Doña CRISTINA CAÑAS JIMENEZ

12. Doña MARIA DEL CARMEN MENAPACE PULIDO

13. Doña LAURA CASTRO CRESPO

14. Don AGUSTIN MARTINEZ NSUE

15. Don RAFAEL ALDA AMBRONA

16. Doña DEICY LILIANA SIERRA QUIROZ

17. Don JOSE ANGEL MENENDEZ NAVACERRADA

Suplentes

1. Don OSCAR CALLEJA FERNANDEZ

2. Doña LAURA GARCIA FERNANDEZ

3. Don LUIS GARCIA GARCIA

Circunscripción electoral: El Cubillo de Uceda

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE MARIA SERRANO NUÑEZ

2. Don CARLOS HERNAN VEGUILLAS

3. Don JOSE MIGUEL PEREDA CALLEJA

4. Doña ELENA PEREDA SERRANO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña BEATRIZ RAMOS HERRANZ

Circunscripción electoral: El Olivar

Candidatura núm.: 1. VOX (VOX)

1. Don SANTIAGO VIANA PEREZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA DEL PILAR RUIZ MORANCHEL (Independiente)

2. Don JOSE IGNACIO MARTIN ROMO (Independiente)

3. Doña YOLANDA BRUNETE DE LA CRUZ

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA ELOISA OCHAITA ALDERETE

Circunscripción electoral: El Recuenco

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA GEMA RUIZ RUIZ

2. Don JOSE RAMON COLLADA ARANCE

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ENRIQUE COLLADA SANCHEZ

2. Doña VERONICA HERRANZ LOPEZ (Independiente)

Circunscripción electoral: El Sotillo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ANTONIO JOSE ANSOTEGUI PEREZ

2. Don SANTIAGO CASAS LARA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA LUISA VILLAVERDE BARRERO

Circunscripción electoral: Escamilla

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ALFONSO ANTONIO SANTOS VINDEL

2. Doña SONIA ANTON SERRANO

3. Don ALFONSO CANO BUENO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA DEL PILAR CANO SERRANO (Independiente)

2. Don JOSE ANTONIO REGIDOR ABANADES (Independiente)

Circunscripción electoral: Escariche

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA GONZALEZ CAJA

2. Don AGUSTIN PEREZ MAGALLARES

3. Doña MIRIAM CALVO MONTEJANO

4. Don JESUS ROMERO SANCHEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don RAUL GARCIA MORATILLA

2. Don JOSE MIGUEL LOPEZ LOPEZ

3. Don CARLOS ABLANQUE ROJO

4. Don JESUS SANCHA SANCHEZ

Circunscripción electoral: Escopete

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA PAULA GARCIA GOMEZ

2. Don FERNANDO FREIRE GOMEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña ARACELI PICAZO MUÑOZ

2. Don JUAN JIMENEZ TOMAS

Circunscripción electoral: Espinosa de Henares

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don GERARDO MARTINEZ CRIADO (Independiente)

2. Doña ANA MARIA BRAVO PASCUAL (Independiente)

3. Don AGUSTIN SANCHEZ PASCUAL

4. Doña MARIA DEL CARMEN BARTOLOME GORDO

5. Doña ANA ISABEL MARTINEZ RODRIGUEZ

6. Doña SARA GARCIA GRACIA (Independiente)

7. Don IVAN GALVEZ ZOMEÑO

Suplentes

1. Doña ALBA SANCHEZ HERVAS (Independiente)

2. Don ANTONIO CASADO DELGADO

Candidatura núm.: 2. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Doña LAURA GARCIA VILLALBA

2. Don RUBEN DARIO MARTINEZ TATO

3. Don SERGIO CLEMENTE ARANDA

4. Doña AROA NUÑEZ DAMAS

5. Doña CINTIA NUÑEZ DAMAS

6. Don ARTUR FERREIRA VELASQUEZ

7. Doña MARIA ASCENSION VILLALBA VARONA

Suplentes

1. Don ADRIAN MORENO PEREZ

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA CONSUELO SEPULVEDA RODAS

2. Doña EMILIA MARGARITA CLEMENTE BRAVO

3. Don AGUSTIN PLAZA CALERO

4. Don RACHID EL HANI BOUAYAD

5. Don JOSE HERNANDEZ GUIJOSA

6. Doña MARIA AMPARO GARCIA ZOMEÑO

7. Don FRANCISCO JOSE DE LA VARA ORTEGA

Suplentes

1. Don ANTONIO LOPEZ CERDAN

2. Don MIGUEL ANGEL RIVERA CARDENAL

3. Don JUAN JOSE ACEITUNO GARCIA

4. Don ARMANDO LOZANO LOPEZ

5. Doña MARIA TERESA SANCHEZ PRADO

6. Don JOSE ANTONIO PEREIRA MORDILLO

7. Doña DIANA GARCIA BENITO

Candidatura núm.: 4. AGRUPACION DE ELECTORES HENARES EN MARCHA (HeM)

1. Don EDUARDO NAVARRO ALVAREZ

2. Don FRANCISCO JAVIER LEON BARRERO

3. Don JOSE MANUEL DURAN ANDRES

4. Doña ITZIAR SIMON DAVILA

5. Doña PATRICIA POCIÑOS MARTINEZ

6. Don JOSE ANTONIO ORTEGA EXPOLIO

7. Don CARLOS GARCIA TORIJA

Suplentes

1. Doña MARIA DEL CARMEN BUQUERIN MARTINEZ

2. Doña BELEN MORAL DAVILA

3. Doña MARTA GARCIA ROSALENY

Circunscripción electoral: Esplegares

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña ANA BELEN CRUZ SOTOCA (Independiente)

2. Doña MARIA GEMA SOTOCA RODRIGUEZ (Independiente)

3. Doña MARIA GEMA RUIZ SOTOCA (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ALFONSO ESTEBAN MAYOR

Circunscripción electoral: Fontanar

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don FRANCISCO JAVIER VIECO ALARCON

2. Don JOSE MARIA SALMERON ESTEBAN

3. Doña NOELIA MANCERA DOMINGO

4. Don DANIEL ANDRES FORONDA

5. Don FRANCISCO JAVIER OLMEDO GOMEZ

6. Don DANIEL RICOTE SANCHEZ

7. Doña MARIA DEL CARMEN ROJO PEREZ

8. Doña MARIA SOLEDAD SALMERON ESTEBAN

9. Don ANGEL AGAPITO SIERRA VEGAS

10. Don ALFREDO PEREZ MARTINEZ

11. Don JUAN MANUEL SANZ MONTALVO

Suplentes

1. Don RAUL ARIAS HUERTAS

2. Doña JULIANA PETRA MORENO TORIBIO

3. Don JUAN FRANCISCO LOPEZ DOMINGUEZ

Candidatura núm.: 2. AGRUPACION DE ELECTORES ENTRE TODOS FONTANAR (ETF)

1. Don VICTOR SAN VIDAL MARTINEZ

2. Don JESUS CABALLERO DEL CASTILLO

3. Doña VIRGINIA FORONDA LAMPARERO

4. Don JAVIER GALLARDO DE LA FUENTE

5. Doña RAQUEL CAMINO PLAZA

6. Don JOSE RAUL CALVO DE MIGUEL

7. Doña MONICA SANCHEZ SANCHEZ DE LA MORENA

8. Doña ROSA MARIA SANTANA ALDUDO

9. Doña LAURA REYES GALAN

10. Doña FATIMA LUENGAS SANCHEZ

11. Don LUCIO SANCHEZ GARRIDO

Suplentes

1. Doña SOLEDAD CEDRON RODRIGUEZ

2. Doña ELENA LUCIA MERENCIO LUENGAS

3. Doña ALEXANDRA GARCIA DEL AMO

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don IVAN SUELA FERNANDEZ

2. Don ALEJANDRO REYES MORENO

3. Doña ANDREA MARTINEZ MERENCIO

4. Don JOSE MARIA MERENCIO RICOTE

5. Doña YOLANDA LOPEZ MARIN

6. Don JOSE LUIS RAIMUNDO GARCIA

7. Doña MARIA FRANCISCA RODRIGUEZ SOTO

8. Doña MARTA ESTEBAN CORTES

9. Don MIGUEL ANGEL TORIL BARRIENTOS

10. Doña ERIKA GARCIA RODRIGUEZ

11. Don JUAN BARTOLOME PEREZ

Suplentes

1. Doña MARIA JOSE RUBIO MARCOS

2. Doña JULIA DE MIGUEL NIETO

3. Don ANTONIO JOSE REY VELEZ

Candidatura núm.: 4. VOX (VOX)

1. Don MANUEL GARCIA MOLINA

2. Don TOMAS FERNANDEZ VELEZ FRIAS

3. Don RODRIGO REMOJARO GONZALEZ

4. Don JUAN ANTONIO ROMERO LUZON

5. Don MIGUEL PERALO CALVO

6. Don FRANCISCO SANCHEZ MOLINA

7. Don DANIEL MARTIN SALAMANCA

8. Doña AMELIA MARCHAMALO CUBILLO

9. Don ANGEL GOMEZ LOPEZ

10. Doña BELEN GONZALEZ LOPEZ

11. Don VICTOR MANUEL ROMERAL MATAS

Candidatura núm.: 5. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don JUAN RAMON LOPEZ ROMERO

2. Doña MARIA DEL CARMEN UREÑA LLORENTE

3. Don ENRIQUE CONSTANTINO PEREZ FERNANDEZ

4. Doña PAULINA BELINCHON BELINCHON

5. Doña TERESA SANCHEZ BATALLA

6. Doña MARIA PAZ MUÑOZ ALONSO

7. Don VALENTIN PEREZ ROMERO

8. Doña MARIA DEL SAGRARIO CABALLERO DEL CASTILLO

9. Doña ROSA MARIA ZARAGOZA GIMENEZ

10. Doña HORTENSIA GABELA RIESCO

11. Don JESUS MARIA ROCHA TORRES

Suplentes

1. Don VICENTE PEREZ OLMEDO

2. Doña MARIA ISABEL MARGARITA ARROYO MAROTO

Circunscripción electoral: Fuencemillán

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA LUISA ALBA HERVIAS (Independiente)

2. Doña SULEIKA SANCHO SANCHEZ

3. Doña ELVIRA CALVO GARCIA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ENRIQUE CASADO ARAGONES

Circunscripción electoral: Fuentelahiguera de Albatages

Candidatura núm.: 1. AGRUPACION INDEPENDIENTE DE FUENTELAHIGUERA

1. Don CARLOS VAAMONDE GAMO

2. Don ANTONIO DE MARCOS GAMO

3. Don DAMIAN BLAS FERNANDEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ANGEL RECIO BLAS

2. Doña ALBA BLAS GAMO (Independiente)

3. Don PABLO LOPEZ COELLO (Independiente)

4. Doña STELIANA-MARIANA CRANJA (Independiente)

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don MANUEL CATALINA ROMERO

2. Don RAUL RUBIO RECIO

Circunscripción electoral: Fuentelencina

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don SANTOS LOPEZ TABERNERO

2. Don JAVIER LOPEZ ATIENZA (Independiente)

3. Don MIGUEL ANGEL GUIJARRO PLAZA (Independiente)

4. Don LUCIO CARRASCO PASTOR

5. Doña SUSANA ROJO CHENA (Independiente)

6. Doña ALMUDENA LOPEZ ROPERO (Independiente)

7. Don HECTOR PEREZ DSAN

Suplentes

1. Don DAVID PLAZA FERNANDEZ (Independiente)

2. Don DAVID FERNANDEZ REBOLLO (Independiente)

3. Don JESUS SABOYA ROMERO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña IRENE ESTEBAN TORRES

2. Don MARIO CALVO SANCHEZ

3. Don BRIAN PADRINO REGALADO

4. Don CHRISTIAN DE LA TORRE BLANCO

5. Don JOSE ANTONIO DE LUCAS HIDALGO

6. Doña MARIA JOSEFA ANDRADE BREA

7. Doña CARMEN PEZUELA HERNANDEZ

Circunscripción electoral: Fuentelviejo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA CONCEPCION MORA MORENO

Candidatura núm.: 2. AGRUPACION DE ELECTORES DE FUENTELVIEJO (AEF)

1. Doña MARIA DEL MAR GARCIA VAZQUEZ

2. Doña SOCORRO MUÑOZ GAYOSO

3. Doña ENCARNACION EUGENIA CATALAN CATALAN

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE RAMON SANCHEZ AGUIRRE

Circunscripción electoral: Fuentenovilla

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA MONTSERRAT RIVAS DE LA TORRE

2. Don MONTEGRANARIO ARBOLEDA HOME

3. Doña MARIA NURIA BAYON BENITO

4. Don JORGE DEL MORAL RIVAS

5. Doña MARIA MURILLO RACIONERO

6. Don VICENTE ALARCON ADAN

7. Don PEDRO CUBILLO HERNANDEZ (Independiente)

Suplentes

1. Don JULIO BAEZA GARCIA

2. Don ARTURO BRAVO DE PEDRO

3. Don JULIO SARMIENTO RIVAS

4. Don AITOR DEL MORAL DE LARA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA AZUCENA ROJO GARCIA

2. Don JOSE LUIS ESCUDERO PALOMO

3. Don RAUL CARRILLO ASENJO

4. Doña OLIVIA ORTIZ LEAL

5. Don FERNANDO PEREZ MINGUEZ

6. Doña BEATRIZ PEREZ LOPEZ

7. Don ENRIQUE RAMOS SANZ

Candidatura núm.: 3. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Doña OLGA ROBLES PEREIRA

2. Don RUBEN LOPEZ MANZANO

3. Doña MARIA DEL ROSARIO RUIZ SIMON

4. Doña CARMEN EDITH SERRANO ROJAS

5. Doña MARIA JOSE SERRANO ROJAS

6. Don JOSE ANTONIO BARCO GALLEGO

7. Don LORENZO TORRES RODRIGUEZ

Suplentes

1. Don GABRIEL PARRA PALACIOS

Circunscripción electoral: Gajanejos

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE MANUEL IBAÑEZ DORADO

2. Don JOAQUIN FRIAS LANZA

Candidatura núm.: 2. CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)

1. Don JOSE LUIS AYLLON SÁNCHEZ

2. Don JORGE SANZ GARCIA

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ALVARO VARA RUIZ

2. Don LUIS ANDRES GARCIA PEREZ

3. Don FELIPE ARROYO BERMEJO

Circunscripción electoral: Galápagos

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA TERESA LOPEZ PEREZ

2. Don VICTOR DE BLAS ABAJO

3. Doña LORENA CONTERA CALLEJA

4. Don DIEGO MUÑOZ VALLEJO

5. Don DAVID GONZALEZ SAEZ

6. Don FRANCISCO NUÑEZ ARROYO

7. Doña ENCARNACION BERMUDO GOMEZ

8. Don RUBEN CONTERA CALLEJA

9. Don RODRIGO GARCIA MARTINEZ

10. Don JOSE FELIX DEL CASTILLO GARCIA

11. Doña SONIA MONTALVO MARTIN

Suplentes

1. Don JUAN PEDRO TELLEZ VELAZQUEZ

2. Doña ANELE IVETTE SOLER POLON

3. Doña CONCEPCION RODRIGUEZ SEGURA

Candidatura núm.: 2. AGRUPACION DE ELECTORES GALAPAGOS AVANZA (G A)

1. Don GUILLERMO MANUEL RODRIGUEZ RUANO

2. Doña ANDREA BAUTISTA RIBERA

3. Doña MARIA DEL SOL ARCE GALDRAN

4. Doña MARIA JOSE PUPARELLI SANCHEZ

5. Don RICARDO NUÑEZ TEJERO

6. Doña LIDIA MARTINEZ BENITO

7. Don RAUL HUETE MARTINEZ

8. Doña PATRICIA BEIRAN LONGARELA

9. Doña TOMASA BANDERAS PALOMARES

10. Don PEDRO SANCHEZ SERNA

11. Don VALENTIN DARRIBA CARRANZA

Suplentes

1. Doña ALICIA VALERO ALBA

2. Doña CONCEPCION GONZALEZ BUSTOS

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA JOSE DE CASTRO GARCIA

2. Doña YOLANDA PORRAS CARDO

3. Don ANGEL CACERES GORDILLO

4. Doña SILVIA GARCIA CORRALES (Independiente)

5. Doña AURORA MATEOS PEREZ (Independiente)

6. Don MIGUEL ANGEL HERAS JUAREZ

7. Don EDUARDO BOHEGA GUDINO (Independiente)

8. Doña SUSANA DE LA IGLESIA GORDO

9. Doña MARIA ESTHER CARREÑO CASTILLEJJO (Independiente)

10. Doña STEPHANIE LOPEZ NIETO (Independiente)

11. Doña EVA MARIA HERRANZ PASTOR

Suplentes

1. Doña MIRIAM HAMOUDA EL KARAR

2. Don SERGIO MARIA DE CASTRO

Candidatura núm.: 4. VOX (VOX)

1. Doña CRISTINA FAJARDO NAVLET

2. Don ALFONSO JARA ROMERO

3. Doña DEBORA ESPAÑA JARAIZ

4. Don ALEJANDRO JARA RODRIGUEZ

5. Don ANTONIO MORENO LOPEZ

6. Don JUAN CARLOS PASCUAL PEREZDELOSCOBOS

7. Don CARLOS FRANCISCO MARTINEZ ZAPARDIEL

8. Don PEDRO GARCIA NOVILLO

9. Don ADRIAN GARCIA RINCON

10. Don ALFREDO ARROYO HERNANDO

11. Don CARLOS MARTINEZ CANO

Suplentes

1. Don ANGEL ESTEBAN POLO

2. Doña LAURA MARTINEZ DIAZ

3. Don LORENZO SANZ FERNANDEZ

Circunscripción electoral: Guadalajara

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña ANA CRISTINA GUARINOS LOPEZ

2. Don ALFONSO ESTEBAN SEÑOR

3. Doña MARIA PATRICIO ZAFRA

4. Don SANTIAGO LOPEZ POMEDA

5. Don ARMENGOL ENGONGA GARCIA

6. Doña ISABEL NOGUEROLES VIÑES

7. Don JESUS DAVID GARCIA GALVE

8. Doña MARIA MONTERO GARCIA

9. Don JOSE LUIS ALGUACIL ROJO

10. Doña MARIA BEGOÑA GARCIA VALBUENA

11. Don ROBERTO NARRO ORTIZ

12. Doña MARIA MILAGROS BLAS GARCIA

13. Doña SILVIA VALMAÑA OCHAITA

14. Don DANIEL MOLINA MARTINEZ

15. Don GONZALO MARTINEZ RODRIGUEZ

16. Doña MARIA SANCHEZ GARCILOPEZ

17. Doña ANA MARIA GILABERTE ATIENZA

18. Doña BARBARA DE LUCAS ANDRADE

19. Don BENJAMIN MARIAN DE DIEGO

20. Don ADRIAN VILLA SANCHEZ

21. Doña MARIA ANGELES FONT BONMATI

22. Doña ANA ISABEL PIMENTEL GALVE

23. Doña MARIA DEL CARMEN JUAREZ ZARCO

24. Don JOSE MARIA BRIS GALLEGO

25. Don ANTONIO ROMAN JASANADA

Suplentes

1. Doña CARMEN BERMEJO LAJARIN

2. Don ANTONIO DEMETRIO SAUCEDO QUILES

3. Don DANIEL PESCADOR PORTILLO

4. Doña CRISTINA MARTINEZ PEREZ

5. Don PATRICK CILANO RETUERTA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ALBERTO ROJO BLAS

2. Doña SARA SIMON ALCORLO

3. Don SANTIAGO BAEZA SAN LLORENTE

4. Doña LUCIA DE LUZ PONTON

5. Don FERNANDO MARCHAN MORALES

6. Doña GEMMA DOMINGUEZ PASTOR (Independiente)

7. Don IGNACIO DE LA IGLESIA CABALLERO

8. Doña MARIA PILAR SANCHEZ CASTRO

9. Don JUAN FLORES ANDRES (Independiente)

10. Doña LAURA GIL PASCUAL (Independiente)

11. Don MIGUEL ANGEL GONZALEZ LAJAS

12. Doña MARIA TERESA LOPEZ TOME (Independiente)

13. Don ISAAC URREA ESTEBAN (Independiente)

14. Doña MARIA ANGELES GARCIA MORENO

15. Don SERGIO JARABA CABRERA

16. Doña CARLA AYUSO LOPEZ

17. Don CARLOS GARCIA HERNANDEZ

18. Doña MARIA REBECA SAEZ GARCIA (Independiente)

19. Don JORGE GARCIA ALBA (Independiente)

20. Doña TAMARA DE LA RICA PALOMARES

21. Don ANDRES HERRANZ GALVE (Independiente)

22. Doña CARMEN CECILIA VIZCAINO GALLEGOS (Independiente)

23. Don RAFAEL JIMENEZ MARCHADO

24. Doña MATILDE BAUTISTA SANTON

25. Don JUAN PABLO HERRANZ MARTINEZ

Suplentes

1. Doña MARIA SOLEDAD HERRERO SAINZ ROZAS

2. Don ANTONIO PASTOR ANDRADA (Independiente)

3. Doña ROSA MARIA ALONSO CHECA

4. Don FERNANDO ARROYO CABELLOS (Independiente)

5. Doña AFRICA CORTES AYUSO

6. Don CRESCENCIO SANCHEZ MORAL

7. Doña MARIA MARGARITA GASCUENA LUENGO

8. Don SANTAGO NOVA GRAFION

9. Doña MARIA BEGOÑA GORDON ORTIZ

10. Don CARLOS MORATILLA BERNAL

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don FRANCISCO JAVIER TOQUERO DEL VADO

2. Don JOSE MARIA ANTON GARCIA

3. Don VICTOR JUAN MOREJON VITON

4. Doña MARIA DEL ROSARIO MUÑOZ VALVERDE

5. Doña EVA MARIA HENCHE PEREZ

6. Don JUAN GONZALEZ-PERABA MIRALLES

7. Don GONZALO ROMERO CUESTA

8. Don JOSE ANTONIO GUILLEN DURAN

9. Doña INMACULADA VARONA RUIZ

10. Doña ISABEL DE LA TORRE AVI

11. Doña MARGARITA AMBITE RODRIGUEZ

12. Doña CRISTINA GARCIA GARCIA

13. Don FRANCISCO LORENTE RAMOS

14. Don JUAN JESUS GARCIA GARCIA

15. Don IONEL RELU GHEMU

16. Don JUAN CARLOS CABRERA BORJA

17. Don ADOLFO BAYO LOPEZ

18. Doña ALEJANDRA MINCHILLO BENITO

19. Doña ANA MARIA MARTINEZ BOIZA

20. Doña LILIANA MOREJON CABAÑAS

21. Doña LOURDES MARIN PALAZON

22. Doña KARINA ELIZABETH CIFUENTES MIÑO

23. Doña AMARILIS CABAÑAS NARANJO

24. Don ENRIQUE SOLANA HERRERO

25. Don ANGEL CUADRADO IGLESIAS

Suplentes

1. Doña NATALIA GARCIA RUIZ

2. Doña MODESTA AMARILIS NARANJO MIRABAL

3. Don CHRISTIAN JAVIER CIFUENTES MIÑO

Candidatura núm.: 4. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don ALFREDO VICENTE RUANO

2. Doña ELENA LOAISA OTEIZA

3. Don JOSE ANGEL MORALES DE LA LLANA

4. Doña HAYDEE BRAULIA PAHUADA GONZALES

5. Doña MARIA MONTSERRAT GARRIDO PERACHO

6. Doña MARIA FERNANDEZ VILLANUEVA

7. Don JUAN VICTOR TORRES CUENCA

8. Doña SANDRA MARTINEZ ARROYO

9. Don MOHAMED EL AASRI AMMAK-ISMAEL

10. Don MARIO VEGA BARBAS

11. Doña MARIA SANCHEZ RUIZ

12. Don MARTIN GERARDO CEBRIAN MARTINEZ

13. Doña ALICIA TABERNE CABRERIZOS

14. Don MARIO SANCHEZ-PARDO OLIVARES

15. Don IÑIGO LOPEZ DE LOS  MOZOS CROCHI

16. Doña MARIA JOSEFA LECETA CALVO

17. Don MARIO BUENO AGUADO

18. Doña ANA SOMOLINOS JULIÁ

19. Doña EUSEBIA COBO CAPISCOL

20. Don JOSE ANDRES DE LAS HERAS FERNANDEZ

21. Doña MARIA DOLORES GOMEZ BENITO

22. Don MANUEL REY RIOS

23. Doña IRENE MARQUEZ COBO

24. Don DAVID GARCIA HEREDIA

25. Don EVELIO SANCHEZ-LARGO GARRIDO

Suplentes

1. Don JOSE LUIS MAXIMILIANO ROMO

2. Doña MARIA DEL SOL RUANO ROMERO

3. Don CARLOS PINEDA GARCIA

4. Doña ANGELES YAGÜE GORDO

5. Don JULIO GARCIA BILBAO

6. Doña MARIA FATIMA CANO HERRAIZ

Candidatura núm.: 5. AIKE (A Guadalajara Hay Que Quererla)

1. Don SUSANA MARTINEZ MARTINEZ

2. Don JORGE RIENDAS GABRIEL

3. Doña AROA CLAVERO BERMEJO

4. Doña PATRICIA RON MESA

5. Don ALEJANDRO MORENO YAGÜE

6. Don PABLO MANUEL SIMON TEJERA

7. Doña MARIA BELEN SANCHEZ HIGUERAS

8. Doña ELENA ANDRES CUEVAS

9. Don RICARDO VILLAR MORENO

10. Doña MARIA NIEVES HERRERO SIERRA

11. Doña BEATRIZ BERLINCHES GARCIA

12. Don CESAR MAROTO YAGÜE

13. Don ALBERTO SANZ GARCIA

14. Doña SUSANA TUNDIDOR MUÑOZ

15. Doña MARIA CANDELAS DIAZ SANZ

16. Don DAVID CUEVAS RECUERO

17. Doña MARIA JESUS GONZALO CATALINA

18. Doña ROCIO LEON RUIZ

19. Doña MARIA ANGELES SERRANO TORRES

20. Don JAVIER PLAZA DE AGUSTIN

21. Doña MIRIAN AGUDO YELAMOS

22. Don JESUS ALONSO CAÑAMARES

23. Doña NURIA JARQUE GONZALEZ

24. Don FRANCISCO JAVIER LOPEZ-ROBERTS CREUS

25. Doña MARIA NIEVES VICTORINA CALVO ALONSO-CORTES

Suplentes

1. Don JOSE GARCIA GARCIA

2. Don JESUS DE LA FUENTE CORDOBA

3. Doña MARIA DE DIOS LORENZO

Candidatura núm.: 6. PARTIDO ANIMALISTA CON EL MEDIO AMBIENTE (PACMA)

1. Doña MARTA MARIA ARIAS MORANCHEL

2. Don MANUEL CUBILLO MENAYO

3. Doña RAQUEL GARCIA CORTEZON

4. Don JUAN JESUS SANZ ESCUDERO

5. Doña VERONICA OLIVA CURESES

6. Doña MARIA TERESA RUIZ DEL AMO

7. Don DAVID LUIS-YAGUE PACHON

8. Doña FRANCISCA CORTIJO EJEA

9. Don ROBERTO YEBENES FERNANDEZ

10. Doña CHI HUEY CHEN LIU

11. Doña IRENE ALBA SANCHEZ

12. Don JOSE MANUEL GARCIA MARVIZON

13. Doña YOLANDA ESQUIDE ESPAÑA

14. Don MIGUEL VALLES BOTELLA

15. Doña MARIA PILAR CARNERO DIEZ

16. Doña ANA ISABEL ARRANZ CABALLERO

17. Don FLORENTINO DIEZ ANDRES

18. Doña ANA ISABEL GONZALEZ HOYOS

19. Doña MARIA ASUNCION RODRIGUEZ GARCIA

20. Don SERGIO MONTES PADRON

21. Doña ANA MARIA BERMEJO MANTECA

22. Don DAVID BRAVO ORTIZ

23. Doña ANA MARIA GARCIA MARCOS

24. Don FERNANDO JESUS MARTIN ACOSTA

25. Doña MARIA COVADONGA RODRIGUEZ RIVAS

Suplentes

1. Doña MARIA ISABEL BARRIOS MARTIN

2. Don JUAN ANTONIO GRACIANO GARCIA

3. Doña MARIA JOSE LAGUARDIA FUSTERO

Candidatura núm.: 7. CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)

1. Don ISRAEL MARCO TEJON

2. Doña MARIA JIMENEZ RANERA

3. Doña PALOMA SANTOS SANCHEZ

4. Don EDUARDO IGNACIO DIAZ PEREZ

5. Don ALEJANDRO SANZ DE FRANCISCO

6. Doña MARIA CRUZ RODRIGUEZ PARRILLA

7. Doña EVA GRUESO DOMINGUEZ

8. Don BRAULIO DE LUCAS RANERA

9. Don JAVIER TEJEDOR MARCOS

10. Don DAVID DE DIEGO BARBAS

11. Don DAVID PEREZ ABELLA

12. Doña ALICIA DE LUXAN MARCO

13. Doña ANA DE LUXAN MARCO

14. Don JOSE CASTRO RIZO

15. Doña ROSA MARIA CAMPO DE LA VERA

16. Don SERGIO IZQUIERDO BARRANCO

17. Don JOSE LUIS NADADOR JABONERO

18. Don NICOLAS RUBIO RODRIGUEZ

19. Doña MARIA ARACELI JIMENEZ RODRIGUEZ

20. Doña MARIA ANGELES BERNARDO GARCIA

21. Doña LAURA BARCO MUÑOZ

22. Doña MARIA DEL CARMEN LOPEZ PACHECO

23. Don JOSE LUIS MARCO MARIGIL

24. Don FERNANDO PARLORIO DE ANDRES

25. Don RAFAEL PEREZ BORDA

Suplentes

1. Doña ANA MARIA BRAOJOS BENITO

2. Don FABIAN ALSINO HERRERA MENDOZA

3. Doña PATRICIA SANZ FERNANDEZ

4. Don LUIS ROA GODOY

Circunscripción electoral: Henche

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ANGEL CUESTA DOMINGUEZ

2. Doña MARIA DE LAS NIEVES DE PEDRO RUBIO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don FERNANDO ADALIA DE PEDRO (Independiente)

2. Don FELIX GARCIA BLANCO (Independiente)

Circunscripción electoral: Heras de Ayuso

Candidatura núm.: 1. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don FERNANDO JOSE GOMEZ RECIO

2. Doña EVA MARIA GARCIA LOPEZ

3. Don MARCOS PEREZ MARTINEZ

4. Doña ROSA MARIA GUTIERREZ MORTERERO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ALVARO DIAZ MOLINA

2. Don JESUS SIERRA LUMBRERAS (Independiente)

3. Don DAVID SIERRA GARCIA

4. Don TONCHO GEORGIEV KOSTOV

5. Don JESUS PUERTA CAMARMA

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don PABLO AYALA FERNANDEZ

Candidatura núm.: 4. VOX (VOX)

1. Don EMILIO GARCIA ESTEBAN

Circunscripción electoral: Hita

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don IGNACIO AYUSO BLAS

2. Doña CRISTINA ROJO BLAS

3. Don RAFAEL SANCHEZ SAN MIGUEL (Independiente)

4. Doña SORAYA GARCIA ESTEBAN

5. Don ANTONIO MURILLO DIAZ

6. Doña EVA MARIA GARRIDO MEDRANO (Independiente)

7. Don VICTOR GIL MORALEDA

Suplentes

1. Don FERNANDO GALAN BLAS (Independiente)

2. Doña PALOMA BARRIOPEDRO BLASCO (Independiente)

3. Don MARIO FERNANDEZ PERUCHA (Independiente)

4. Doña BEATRIZ FERNANDEZ SANZ (Independiente)

5. Don JUAN JOSE ROA DORADO (Independiente)

6. Don ADRIAN DE LA CRUZ LOPEZ (Independiente)

7. Doña MARIA LUZ MEDRANO SANCHEZ (Independiente)

8. Doña ANDREA APARICIO BERNARDO (Independiente)

9. Don JORGE FERNANDEZ PEDROVIEJO (Independiente)

10. Doña MARGARITA RODRIGUEZ GONZALEZ (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE CARLOS YELA GARRIDO

2. Doña MARIA BLANCA SANZ SIMON

3. Don DAVID RODRIGUEZ CHAMORRO

4. Don JUAN CARLOS LANZA GARRIDO

5. Don JOSE LUIS RODRIGUEZ GARRIDO

6. Don FERNANDO SAN ANTONIO CHAOS

7. Doña GALYA MARINOVA TONEVA

Suplentes

1. Don RESTITUTO HERRERO GARCIA

Circunscripción electoral: Hontoba

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don PEDRO DAVID PARDO DE LA RIVA

2. Doña EMILIA MARIN ALARCON

3. Don FRANCISCO RODRIGUEZ MORENO

4. Doña PAULA ROA SANCHEZ

5. Doña MARIA JOSEFA VELA DELFA

6. Doña CRISTINA VIÑAS MARTIN

7. Don PABLO LOPEZ REJAS

Suplentes

1. Doña ROCIO PARDO LOPEZ

2. Doña MARIA DE LAS MERCEDES BARRANCO GARCIA

3. Doña SILVIA SANCHEZ SAN MAURICIO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don VALERIO ISAAC LEON FERNANDEZ

2. Don ANTONIO MARQUETA TOUS

3. Don LEONCIO GARCIA LOPEZ

4. Doña ROCIO NIETO SARMIENTO

5. Don SERGIO FRAILE MUÑOZ

6. Doña FRANCISCA GREGORIA RUIZ LOPEZ

7. Don PERCY AURELIANO DE LA CRUZ CASTRO

Circunscripción electoral: Horche

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ALBERTO RUIZ GUIJARRO

2. Doña MARIA VICTORIA PLAZA DOMINGO

3. Don CLAUDIO CALVO GARCIA

4. Doña MARIA ESPERANZA MONGE RUIZ

5. Don JOSE LUIS RUIZ CASTILLO

6. Don FELIX GARCIA CARRETERO TORRES

7. Doña ELENA MARTINEZ GONZALEZ

8. Don ARTURO VAZQUEZ LOPEZ

9. Doña ANA ISABEL VEGUILLAS ABAJO

10. Doña MARIA JESUS RUIZ CASTILLO

11. Don NICOLAS BLANCO GUTIERREZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don MANUEL SALVADOR RUIZ

2. Doña LAURA BARBAS CALVO

3. Doña REBECA ACEDO CALVETE

4. Doña VIRGINIA MANZANO NUEVO

5. Don PEDRO JOSE MUÑOZ GONZALEZ

6. Don ANTONIO CUBILLO GARCIA

7. Doña MARIA LOURDES GARCIA BLANCO

8. Doña LAURA ALLOZA PEREZ

9. Doña MARIA CONCEPCION RANERA DIZ

10. Don FERNANDO GARCIA CHILOECHES

11. Don JOAQUIN CASTILLO RODRIGUEZ

Suplentes

1. Don JUAN MANUEL MORAL CALVETE

2. Don ANTONIO CALVO LOPEZ

3. Don JOSE MARIA CALVO CABALLERO

Circunscripción electoral: Huertahernando

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JAVIER GUERRERO MARTINEZ (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JUAN CARLOS GUERRERO MARTINEZ

2. Don ISAMEL TABERNERO LARRIBA

Circunscripción electoral: Hueva

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ISMAEL SANCHEZ VECINO

2. Doña ZAIDA PLAZA BEAS PEREZ DE TUDELA

3. Don TIMOTEO SANCHEZ GUIJARRO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don IVAN MERENCIO FERNANDEZ

2. Doña MARIA PEREZ SCHNELL

Circunscripción electoral: Humanes

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña ELENA CAÑEQUE GARCIA

2. Don JOSE REDONDO CABANILLAS

3. Don JAVIER GALLARDO ANTON (Independiente)

4. Doña SARA GIL SANZ (Independiente)

5. Don ALVARO MERINO DIAZ (Independiente)

6. Doña MARIA DEL MAR VIVES CABANILLAS (Independiente)

7. Don CRISTIAN CARAZO MAYORAL

8. Doña MARIA MONSERRAT ALVAREZ AUMENTE (Independiente)

9. Don JOSE LUIS LOZANO GAMO

Suplentes

1. Don IVAN BLANCO IGUALADOR

2. Doña ANCA ELENA ANGHELOUI

3. Don MANUEL ALEJANDRO MORENO MATEO

4. Doña LORENA JIMENO PASTOR (Independiente)

5. Doña MARIA MONSERRAT GONZALEZ GARCIA

Candidatura núm.: 2. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don FERNANDO REDONDO CABANILLAS

2. Don DAVID ALONSO ALONSO (Independiente)

3. Doña AYA EL HAJIRI GHBALOU (Independiente)

4. Don DANIEL PERUCHA LOPEZ

5. Don ANTONIO GONZALEZ JIMENEZ

6. Don ISMAEL TORIJA HERAS

7. Don URBANO MANUEL TELLO DE LA FUENTE

8. Don ESTEBAN ORTEGA GARCIA

9. Don JUAN ENRIQUE DE LA TORRE LOPEZ

Suplentes

1. Don FERNANDO PEREZ RODRIGUEZ

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE IGNACIO LOZANO MARTIN

2. Don EDUARDO LOZANO MANSO

3. Don ANGEL LUIS OVIEDO RODRIGUEZ

4. Don RAFAEL YRUELA NOTARIO

5. Don JOSE RAUL PIÑEDO ESTEBAN

6. Don JOSE ANTONIO MORENO PIÑEDO

7. Don LUIS VALLADAR PIÑEDO

8. Doña INMACULADA GARABOA NARANJO

9. Doña CAROLINA DE TORO GUZMAN

Circunscripción electoral: Illana

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don FRANCISCO JAVIER PEREZ DEL SAZ

2. Don ROMAN GARCIA VALENCIANO

3. Don RAFAEL ALONSO TERUEL

4. Don LUIS BALLESTEROS MARTINEZ (Independiente)

5. Doña BEATRIZ DOMINGUEZ DE MARCOS

6. Don DAVID MEJIA PALOMAR

7. Doña ALFONSA LOPEZ RUIZ

Suplentes

1. Don CRISTOFER FUERTE LOPEZ

2. Doña PATRICIA BLANCO SANCHEZ

3. Don RAFAEL ACEVEDO GOMEZ LIMON

4. Don JOSE MANUEL SIMON MARTINEZ

5. Doña MARIANA IGNAT

6. Don SAMUEL BALLESTEROS ALCOCER

7. Doña SONIA INGLES SACEDA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ANTONIO MARTINEZ ALCOCER GARCIA ABAD

2. Doña EVA MARIA LARA GARCIA (Independiente)

3. Don JOSE LUIS TOLEDANO GARCIA BLANCO

4. Doña ROSA MARIA ARANA FERNANDEZ

5. Don FRANCISCO DEL CABO TOLEDANO

6. Don EMILIANO FERNANDEZ GARCIA ABAD

7. Doña ARACELI GARCIA ABAD VALENCIANO

Suplentes

1. Doña MARTA TORRES PEREZ

2. Doña MARIA MILAGROS LOPEZ VALERO

3. Don FRANCISCO LUQUE VALENCIANO

Circunscripción electoral: Irueste

Candidatura núm.: 1. VOX (VOX)

1. Don SANTIAGO SALVADOR GONZALEZ REYES

2. Don PABLO ADRIEL RANZ ISIDRO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don DANIEL RAMOS GALVEZ

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don PEDRO DEL OLMO REBOLLO

2. Don JULIAN MARTINEZ YELAMOS

3. Don LUIS MIGUEL FERNANDEZ MONGE

Circunscripción electoral: La Mierla

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JAVIER ANGULLO CABRERA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don RICARDO JIMENEZ GUERRA

2. Don LORENZO ANGEL MONGE OROZCO

Circunscripción electoral: Las Inviernas

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JESUS VILLAVERDE BARRERO

2. Don TOMAS PUADO RODRIGUEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA ISABEL ESPADA SANCHEZ

2. Don JOSE LUIS RODRIGUEZ VILLAVERDE (Independiente)

Circunscripción electoral: Ledanca

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don RUBEN VIEJO TOLEDANO (Independiente)

2. Don ISMAEL ALBARSANZ MATIA

3. Don AGUSTIN TORIJANO BUTRON (Independiente)

4. Don JAVIER MATIA SANZ (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don CARLOS GRANIZO DE LUCAS (Independiente)

2. Don DAVID GOMEZ ARROYO (Independiente)

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don HECTOR CASTILLO MILLAN

Circunscripción electoral: Loranca de Tajuña

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ENRIQUE CALVO MONTERO

2. Doña VICTORIA GONZALEZ GARCIA

3. Don JUAN PEREZ ALCARAZ

4. Don ERNESTO MARTIN RUIZ

5. Doña MARIA CARMEN GOMEZ MENESES

6. Don DANIEL GAMO LOPEZ

7. Doña LIDIA RINCON FUENTES

8. Doña REBECA CANO LOPEZ

9. Don DIEGO OCHOA GUERVOS

Suplentes

1. Don HECTOR PASCUAL PEREZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don FELIX GARCIA BURGOS

2. Don OSCAR CARPINTERO CARMONA

3. Don JACINTO SACEDO CORCOBADO

4. Doña MARIA CRISTINA REINA BARQUILLO

5. Don RAUL ROMERA ARTEAGA

6. Doña BARBARA ELIZABETH DELGADO DELGADO

7. Doña ANA ISABEL DEL MORAL BLANCO

8. Don JOSE MARIA GAMERO RODRIGUEZ

9. Don ANGEL LOPEZ PALER

Suplentes

1. Doña MARGARITA RODRIGUEZ DIAZ

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don FERNANDO ARANCE VIANA

2. Don DANIEL MORENO GUTIERREZ

3. Doña JANY PEREZ GONZALEZ

4. Don EDUARDO ALLER SAN SEGUNDO

5. Doña ISABEL SALAMANCA DE LA PAZ

6. Doña ALEJANDRA FERNANDEZ DIAZ REGAÑON

7. Don JOSE SAEL SAFONTS LORENZO

8. Doña ESTHER DE LA PAZ FERNANDEZ

9. Don JOSE LUIS TORREMOCHA VIEJO

Suplentes

1. Doña SARA ARANCE PLAZA

2. Don SERGIO MARTIN HUBER

3. Don CARLOS LOPEZ PEREZ

Candidatura núm.: 4. TODOS POR LORANCA (TLP)

1. Don JORGE LOPEZ SORIANO

2. Doña CLARA INES CADAVID VALENCIA

3. Doña NANCY GLORIA YTZCOVICH ARGÜELLO

4. Don ALONSO SANCHEZ SANCHEZ

5. Doña SIMONA CARMEN ILEA

6. Don MARCO ANTONIO GUTIERREZ HERNANDEZ

7. Don LUIS HERNANDEZ LUCAS

8. Doña SONIA LUZ RAMOS MONGE

9. Don SANTIAGO OREJANA ARNAIZ

Suplentes

1. Don CULAI VALUS RACUVANU

2. Doña LIDIA POZO CORONILLA

3. Doña ROSA MARIA ALVAREZ PEREA

Circunscripción electoral: Lupiana

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA BLANCA DEL RIO BAÑOS

2. Don CRISTIAN RAMOS MORATILLA

3. Don FERNANDO RODRIGUEZ MARTINEZ

4. Don ANTONIO ABAD MEDINA

5. Don FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ URREA

6. Don DAVID PEREZ MARTINEZ

7. Don GABINO ANTONIO LOPEZ CABELLOS

Suplentes

1. Don RICARDO GUTIERREZ MARTINEZ

2. Don CESAR GARCIA MORATILLA

3. Don EDUARDO PASTOR ILLANA

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don JOSE LUIS FERNANDEZ GARCIA

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don FRANCISCO SEGUIN VERA

2. Doña MARIA DEL ROCIO DIESTRO NIETO

3. Don PEDRO ANTONIO PATRICIO BELLON

4. Don ANTONIO EUTIMIO PATRICIO ZAFRA

5. Doña SILVIA OLLERO CORDOBA

6. Don JUAN ADOLFO GUTIERREZ GARRIDO

7. Don JOSE ANTONIO BARRIONUEVO REGUERA

Circunscripción electoral: Majaelrayo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña SONIA ATIENZA DEL CURA (Independiente)

2. Don CESAR ESTEBAN GUISADO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don EMILIO MINGUEZ GARCIA

2. Doña SANDRA MINGUEZ GARCIA

Circunscripción electoral: Málaga del Fresno

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JUAN GUILLERMO CAMINO PEREZ

2. Doña MARIA DEL CARMEN GAMO CAMINO

3. Doña SUSANA PASTOR MANZANO

4. Don CARLOS FEITO CALDAS

5. Don LUIS FERNANDO ARANDA ALONSO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JAIME SANZ RODRIGUEZ (Independiente)

2. Don IVAN DOMINGO MARTINEZ

3. Doña ANGELA AMBITE CIFUENTES

Circunscripción electoral: Malaguilla

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ANGEL APARICIO PLAZA

2. Don JUAN RAFAEL MORENO GORDILLO

3. Doña ANA TOQUERO APARICIO

4. Don ALBERTO GONZALO JIMENEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don GERARDO GONZALO SANZ

Candidatura núm.: 3. ACCIÓN RURAL GUADALAJARA ABIERTA (A.R.G.A.)

1. Don GUSTAVO RUSTARAZO PERUCHA

2. Don FERNANDO CALLEJA SANZ

3. Don CARLOS VAAMONDE SANZ

Circunscripción electoral: Mantiel

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don BUENAVENTURA GOMEZ DE LA HERA (Independiente)

2. Doña CARMINA GARCIA GONZALEZ

3. Don JULIAN REBOLLO LARRIUT (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña CAROLINA LOPEZ NUÑO

Circunscripción electoral: Marchamalo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don SERGIO SANCHEZ ISIDRO

2. Doña ANA ISABEL YUSTE APARICIO

3. Don VICENTE PRIETO ISIDRO

4. Don SERGIO GIL MONGE

5. Doña IRENE CORREA RODRIGUEZ

6. Don ENRIQUE NAVAJO NAVARRO

7. Doña LETICIA ISIDRO SANCHEZ

8. Doña CRISTINA MARIA BARTALOME PRIETO

9. Don JESUS CHICHARRO URIGÜEN

10. Doña VANESSA DE PEDRO VALENTIN

11. Don ALBERTO BLECUA DE PEDRO (Independiente)

12. Don DIEGO MONTORO MEJIAS

13. Doña MARIA PILAR ALGAS MARTINEZ

Suplentes

1. Don DAVID MATEOS RUANO

2. Doña MARIA LUISA MUÑOZ ABLANQUE

3. Don ADRIAN PAGANOS PORTILLO

Candidatura núm.: 2. FALANGE ESPAÑOLA DE LAS J.O.N.S. (FE de las JONS)

1. Don HERMES GONZALEZ GONZALEZ

2. Doña TEODORA KALOYANOVA KOLEVA

3. Don ADRIAN BELLOT CID

4. Don ABDELMOHSSIN BEN AISSA ZIANI

5. Doña ESTRELLA FERNANDEZ OLMOS

6. Don RAUL POLONIO LOPEZ-DAVILA

7. Doña MONICA GONZALEZ MAGRO

8. Don BENITO IGNACIO DIAZ PEREZ

9. Don FRANCISCO JAVIER PASTOR COELLO

10. Doña MARTA GONZALEZ RODRIGO

11. Doña MARIA EUGENIA NIETO FERNANDEZ

12. Don RAFAEL GARCIA SEGUN

13. Doña ADRIANA CARMEN GOMEZ PEREZ

Suplentes

1. Don LUIS ENRIQUE NIETO DEL CANTO

2. Don AARON GONZALEZ GONZALEZ

3. Doña IRENE SANZ MONTERO

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don RAFAEL ESTEBAN SANTAMARIA

2. Doña SUSANA ALCALDE ADEVA

3. Doña MARIA DEL CARMEN MARTIN SANTAMARIA

4. Don MANUEL ANDRADAS RECIO

5. Doña BARBARA MARIA RODRIGUEZ GOMEZ

6. Doña ROSA ANA SOLANO GUTIERREZ (Independiente)

7. Doña PATRICIA VELOSO HIDALGA (Independiente)

8. Don SANTIAGO MARTIN PAJARES (Independiente)

9. Don FELIPE PRIETO GAMO (Independiente)

10. Don GUSTAVO MURILLO GARCIA

11. Doña LORENA ISIDRO SANCHEZ

12. Don SANTIAGO ISIDRO CLAUDIO

13. Doña ELENA DEL CASTILLO MONTALVO

Suplentes

1. Doña MONTSERRAT SANCHEZ MAYORAL

2. Don RUBEN BLANCO FERNANDEZ

3. Doña MARIA PURIFICACION GABALDON GARCIA

Candidatura núm.: 4. VOX (VOX)

1. Don VICTORIANO MANUEL JAEN GUISADO

2. Don DAVID BORRACHERO AGUILAR

3. Doña RAQUEL RODRIGUEZ BALLESTEROS

4. Don ARMANDO CARRAZONI PROUS

5. Doña GLORIA DONOSO DE LA CRUZ

6. Don DANIEL GARCIA GASCUEÑA

7. Don EDUARDO VILLAFRANCA GIL

8. Doña ESTEFANIA VICENTE MORA

9. Don VICTOR MANUEL SANCHEZ SANCHEZ

10. Doña MARIA YOLANDA SANZ PAGANOS

11. Don MIGUEL DIAZ ZAFRA

12. Don JOSE MANUEL ANTORAL HERNANDO

13. Doña CARLA LOPEZ MAGRO

Suplentes

1. Don ANTONIO JESUS LIMONES BARRIOS

2. Don JUAN ANTONIO TOQUERO DEL VADO

3. Doña MARCELINA GUISADO CAMPOS

Candidatura núm.: 5. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Doña MARTINA GARCIA ANGUITA

2. Don MIGUEL ANGEL GIL RECIO

3. Doña SATURNINA CASILLAS MARTIN

4. Don JOSE LUIS IBEAS SANCHEZ

5. Don JESUS CABRERIZO BARTOLOME

6. Doña MARIA DEL ROSARIO BARBERA CARAME

7. Don IGNACIO JAVIER DEL SOL VILLEGAS

8. Doña MARIA ANTONIA GONZALEZ VALDEHITA

9. Don PEDRO MARIA TERRONES MUÑOZ

10. Doña MARIA DEL CARMEN CARVAJAL CORREDERA

11. Doña ANA ISABEL ANGUITA DE LUCAS

12. Don MANUEL TORRES RODRIGUEZ

13. Don DOMINGO HERRERO MADRID

Suplentes

1. Don JAVIER LOPEZ MARTINEZ

Circunscripción electoral: Masegoso de Tajuña

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don FRANCISCO JAVIER CORTIJO PUADO

2. Don ANTONIO VILLAVERDE FLORES

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña ENCARNACION SEÑOR MARCOS

Candidatura núm.: 3. AGRUPACION DE ELECTORES ARRIBA MASEGOSO (AM)

1. Don JESUS VILLAVERDE SOTODOSOS

2. Don JOSE ANTONIO CASADO DIAZ

Circunscripción electoral: Matarrubia

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JUAN PABLO CARPINTERO SANZ

2. Don JESUS CARPINTERO SANZ

3. Doña SUSANA DE LA FUENTE MERENCIO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JACINTO LOBO TERREN

2. Doña LIDIA ANTON HUERTAS

Circunscripción electoral: Mazuecos

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don CRISTIAN GARCIA GARCIA

2. Don RAUL GARCIA GARCIA

3. Doña MARIA DEL CARMEN GARCIA GONZALEZ

4. Doña LAURA GARCIA SANCHEZ

5. Don MIGUEL ANGEL GARGOLES BLANCO

6. Doña CARMEN DEL MORAL GARCIA

7. Don JUAN CARLOS GARCIA GARCIA

Suplentes

1. Doña SUSANA GARCIA ARMERO

2. Doña FUENSANTA CACERES ORTEGA

3. Don JAVIER PEREZ DIAZ

4. Don JUAN SIMON HERREROS AGUILAR

5. Don ROBERTO GARCIA GARCIA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ISAAC GARCIA ILLAN

2. Don JOSE LUIS GARGOLES CACERES

3. Doña MARIA CONSUELO GARCIA PEREZ

4. Don JOSE LUIS ORTEGA GARCIA

5. Don FERNANDO BLANCO NAVARRO

6. Doña CAROLINA CACERES GONZALEZ

7. Don AMADOR LOPEZ MARTINEZ

Suplentes

1. Don MARIANO QUINTANA ESPADA

2. Doña JULIA DE LA ENCINA HERREROS

Circunscripción electoral: Membrillera

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña LEOPOLDINA PEINADO MARTIN

2. Don JAVIER LOPEZ BARTOLOME

3. Doña MARIA JESUS DEL RIO RUIZ

4. Doña BEATRIZ LOPEZ BARTOLOME

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don PABLO DIAZ BUCIEGAS

Circunscripción electoral: Millana

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ANTONIO SOTODOSOS RIMON

2. Don FERNANDO GONZALEZ LASARTE RIMON

3. Don FRANCISCO PARDO MARTINEZ

4. Doña MARIA SOLEDAD LOPE PARDO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don CESAR SOTODOSOS RIMON (Independiente)

2. Doña BEATRIZ ROJO BUDIA (Independiente)

3. Doña VANESSA ESCURIN FLORES (Independiente)

4. Don JOSE ANTONIO ESPADA AÑONUEVO (Independiente)

Circunscripción electoral: Miralrío

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don GUSTAVO GARCIA GALLARDO

2. Don CARLOS SERRANO GARCIA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don DAVID HITA GARCIA (Independiente)

2. Doña MARIA JUANA BARANDA GOMEZ (Independiente)

3. Don CARLOS ESTEBAN CASARUBIOS (Independiente)

Circunscripción electoral: Mohernando

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don IVAN GONZALEZ CALVO

2. Don DAVID CANCHO SORIA

3. Don JAVIER MINGO SANZ

4. Don DIEGO GONZALEZ CALVO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JESUS IGNACIO MARTINEZ RIPOLL

2. Don RICARDO GONZALEZ SIMON

3. Don MIGUEL ANGEL LOPEZ DE FITERO

4. Doña NIEVES MARTINEZ MORATILLA

Circunscripción electoral: Monasterio

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JESUS CRIADO JADRAQUE

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA VICTORIA DELGADO GOMEZ

2. Don DANIEL RECUERO ALONSO

3. Doña MARIA DEL ROSARIO OSORIO FERNANDEZ

Circunscripción electoral: Mondéjar

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE LUIS VEGA PEREZ

2. Doña MARIA ESPERANZA MAGAN BRONCHALO

3. Doña MARIA JOSEFA SEBASTIAN LOPESINO

4. Don LUIS MIGUEL RAMIREZ FERNANDEZ (Independiente)

5. Doña LEIRE SANCHEZ PRIETO

6. Doña LIDIA MONTEJANO MONTOYA

7. Doña MARIA LUCIA DE LA FUENTE FERNANDEZ

8. Don JUAN PEDRO DE LA CONCEPCION SANCHEZ (Independiente)

9. Don ANTONIO ESPI MONTOYA

10. Don BENITO VEGA ESTEBAN

11. Doña MONTSERRAT HIGUERA SANCHEZ (Independiente)

Suplentes

1. Don JAVIER REDONDO ALCAZAR

2. Doña CLARA JIMENEZ DIEGUEZ (Independiente)

3. Don FRANCISCO PEREZ FERNANDEZ (Independiente)

4. Don MAXIMO LOECHES GIL

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don ALBERTO PIÑA VILELA

2. Doña SILVIA GARCIA CALVO

3. Don ROBERTO GONZALEZ GARCIA

4. Doña CARMEN MARIA TORRES REY

5. Don ROBERTO CARLOS VAZQUEZ FERNANDEZ

6. Doña MILAGROS SERRANO SANCHEZ

7. Don JUAN ANGEL RUEDA VIEZMAR

8. Doña TAMARA PIÑA CUERVO

9. Don MIGUEL TORRES LOPEZ

10. Don FRANCISCO JAVIER HERNANZ SANCHEZ

11. Don ALVARO AGUIRRE GOMEZ

Suplentes

1. Don AGUSTIN POVEDA GARCIA

2. Don ENRIQUE SEGOVIA TORRES

3. Don PEDRO DIEGUEZ PASCUAL

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don IVAN AGUILAR DE LUCAS

2. Don PEDRO JOSE LOPEZ PEREZ

3. Doña MARIA MARTINEZ MARTINEZ

4. Doña PAULA LLANEZA GARCIA-OCHOA

5. Doña MIGLENA METODIEVA KIRILOVA

6. Don ANTONIO PEIRO CORREDOR

7. Don LUIS PERNIA LOPESINO

8. Don PIEDAD SERRANO SANCHEZ

9. Don FELIPE MANUEL SERRANO PIÑA

10. Don FELIPE PEREZ DIEGUEZ

11. Don DIEGO GARCIA LOPEZ

Circunscripción electoral: Montarrón

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ISMAEL MEGIA PALANCAR

2. Don MANUEL CALVO DE LA TORRE (Independiente)

3. Don SANTIAGO MEJIA VALLEJO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña ANSELMA PEREZ DE L SAZ

Circunscripción electoral: Moratilla de los Meleros

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña ARANZAZU IÑIGO VEGA (Independiente)

2. Don GREGORZ BERNARD CIASTOWSKI (Independiente)

3. Don SANTIAGO LOPEZ MARQUES (Independiente)

4. Doña SILVIA CELADA MORENO (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña ADORACION RINCON DELGADO

Circunscripción electoral: Muduex

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña SOLEDAD CANALEJAS SANCHEZ-SECO

2. Don SANTIAGO HITA ARROYO

3. Don JOSE ENRIQUE PASCUAL TEJEDOR (Independiente)

4. Don JAVIER ROJO MENDAZA (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don GONZALO SERRANO VALDERAS

2. Don DAVID PEREZ ORTEGA

Circunscripción electoral: Ocentejo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don MANUEL PERDICES JODRA

2. Don CIRILO VERGARA GARCIA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don PEDRO MANUEL ARRIBAS ANTUNES (Independiente)

2. Don JULIO ANTONIO ARIAS TORCAL

Candidatura núm.: 3. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don JOSE LUIS DE ANDRES MARTINEZ

2. Don AIRE DE ANDRES GOMEZ

Circunscripción electoral: Pareja

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don FRANCISCO JAVIER DEL RIO ROMERO

2. Doña MARIA TIERRASECA ORTIZ

3. Don ANTONIO ALCALA SANZ

4. Don RICARDO FERNANDEZ GUEVARA

5. Don INOCENTE DEL RIO BAÑOS

6. Doña MARIA DE LOS ANGELES DRUET RIVIER

7. Doña BEATRIZ MARTINEZ GARCIA-CANO

Suplentes

1. Don PORFIRIO HERRERO ESTEBANEZ

2. Doña LAURA HERRAIZ MORALES

3. Doña MARIA ADELINA GUIJARRO LOPEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don SANTIAGO TELLO ARRIBAS

2. Doña MARIA DEL CARMEN GONZALEZ ROMERO

3. Don ALFONSO GUTIERREZ BRASERO (Independiente)

4. Don SANTIAGO DEL RIO OLIVA (Independiente)

5. Doña ANA BELEN MACIAS RODRIGO (Independiente)

6. Don ADRIAN CAVA CANO

7. Doña MARIA JOSEFA ALCOCER CUENCA (Independiente)

Suplentes

1. Doña PAOLA MARIN JIMENEZ (Independiente)

2. Don TOMAS GARCIA ROSSI (Independiente)

3. Doña MARIA TERESA ALVARO SANZ (Independiente)

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don JORGE LOPEZ TEJEDOR

2. Doña LETICIA ROMERO COLMENAREJO

3. Don JESUS JOSE ROBLES JIMENEZ

4. Don IGNACIO FERNANDEZ MAZARIO

5. Doña CORAL MONTERO MORENO

6. Don BASIDES ISMAEL QUINTOSA SANCHEZ

7. Don FRANCISCO JAVIER AGUILERA CORRAL

Candidatura núm.: 4. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don MARIANO RIVIER SANZ (Independiente)

2. Don JAVIER MERCADO CORDOBA (Independiente)

3. Doña NATALIA RIVIER UREÑA (Independiente)

4. Don ENRIQUE FELIPE RAIMUNDO ALEJANDRE TORIJA (Independiente)

5. Don FELIPE PALACIOS TORRUBIANO (Independiente)

6. Don JOSE MARIA GIL GARCIA (Independiente)

7. Don CARLOS RODRIGUEZ DE LA ROSA (Independiente)

Suplentes

1. Doña LOURDES PEREZ GARCIA

Circunscripción electoral: Pastrana

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don CARLOS LARGO ALCON

2. Don SERGIO DE LA FUENTE GUMIEL

3. Don DANIEL CANO CAMARA

4. Doña INMACULADA CONCEPCION TARAVILLO RANERA

5. Don RODRIGO AMBITE RANERA

6. Doña TANIA SANCHEZ FERNANDEZ

7. Doña AMALIA DE LA FUENTE GUMIEL

Suplentes

1. Don JORGE ALCOCER PEÑAS

2. Don ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña SUSANA DIAZ GARRIDO (Independiente)

2. Don SANTIAGO PEREZ DE LA TORRE (Independiente)

3. Doña PATRICIA BLAZQUEZ CERNUDA (Independiente)

4. Don LUIS FERNANDO ABRIL URMENTE

5. Don JOSE ROMAN LOZANO GIL (Independiente)

6. Doña ROSA MARIA JABONERO TARAVILLO (Independiente)

7. Don MARIANO SALVADOR LOPEZ MORENO (Independiente)

Suplentes

1. Don JESUS GONZALEZ ARTERO (Independiente)

2. Doña MARIA JOSE GUMIEL JABONERO (Independiente)

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don JUAN NADADOR CAMARA

2. Don PEDRO MANUEL JABONERO FERNANDEZ

3. Don MIGUEL ANGEL BUENO IGLESIAS

4. Doña TERESA DOMINGUEZ PAJARES

5. Don ALBERTO HIGUERA TOLEDANO

6. Don ANTONIO NADADOR SANCHEZ MORENA

7. Don SABINO ESTRADA CALDERON

Suplentes

1. Don CONSTANTIN COJOCARIU

2. Don ALEJANDRO JABONERO UBEDA

3. Don RODOLFO MANUEL URDILLO DOMINGUEZ

Candidatura núm.: 4. PASTRANA VIVE (PV)

1. Don MANUEL ALEGRE CARVAJAL

2. Doña NURIA MARTINEZ CHARAMELI

3. Doña MARIA DEL MAR IBAÑEZ JIMENEZ

4. Don GREGORIO FERNANDEZ DE DIEGO

5. Don GONZALO TOLEDANO HERNANDEZ DE LA HUERTA

6. Don FELIX ALFREDO VELASCO MARTINEZ

7. Don RAFAEL BENGIO GARCIA

Circunscripción electoral: Peñalver

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA SUSANA PEREZ MESON (Independiente)

2. Don JUAN CARLOS RAMOS BARBERO

3. Doña MARIA JOSE DE LA CUEVA PINTADO (Independiente)

4. Doña MARIA YOLANDA PARAMIO PINTADO

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don MANUEL SEDANO VILLA

2. Don JOSE ALBERTO MORENO BLANCO

3. Don IVAN MORENO PEREZ

4. Don ANTONIO PEREZ RODRIGUEZ

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña DIONISIA YOLANDA ESCOLAR DE LA FUENTE

2. Doña RESURRECCION SANDI HIGUERA

3. Don IÑAKI LANUZA PEREZ

4. Doña ALBA PEREZ DE LA FUENTE

5. Doña MARIA DEL PILAR LOPEZ CABRERA

Circunscripción electoral: Peralveche

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don VICTOR GARCIA BLANCO

2. Don JUAN JOSE MARTINEZ VIANA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don FERNANDO LOPEZ SAIZ (Independiente)

2. Don RAFAEL EUGENIO PASCUAL SAIZ (Independiente)

Circunscripción electoral: Pioz

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ

2. Don JOSE ANTONIO GUTIERREZ COBO

3. Doña MARTA SUSANA CARRERAS MIJE

4. Don CARLOS HERNANDEZ VIVEROS

5. Doña LAURA RODRIGUEZ GOMEZ

6. Don ADRIAN HERNANDEZ RODRIGUEZ

7. Doña BEATRIZ ROMON FERNANDEZ

8. Don JAVIER AGUADO MARCOS

9. Doña AMELIA RODRIGUEZ SANCHEZ

10. Doña MARIA DEL CARMEN GOMEZ DIAZ

11. Don RODRIGO COBO RODRIGUEZ

12. Doña MARIA ALCARAZ ARNEDO

13. Doña ERIKA ANDREA RUEDA DURANGO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don MANUEL LOPEZ CARVAJAL

2. Don ALEJANDRO PORCAR RODRIGUEZ

3. Don HILARIO FERNANDEZ BLAZQUEZ

4. Doña SUSANA CISNEROS GRANADO

5. Doña MARIA CARMEN BLAZQUEZ ABELLAN

6. Doña ROSA MARIA GOMEZ MONTES

7. Don JAVIER AGUADO LLERA

8. Don ALVARO MURIEL ZORZO

9. Doña JESICA TURINETTO VASCHCHUK

10. Doña AMPARO PEREZ NAVALON

11. Don DANIEL MORENO DIAZ

12. Doña NIEVES HERGUERAS ABAD

13. Doña MARIA  TERESA RABOSO JIMENEZ

Suplentes

1. Doña MARIA CARMEN SOLER ROA

2. Don GONZALO MORENO GUTIERREZ

Candidatura núm.: 3. XPIOZ (XPIOZ)

1. Doña SANDRA CACERES PEINADO

2. Don ABEL MARIN CARRILLO

3. Doña BEATRIZ GONZALEZ ANDRE

4. Doña PALOMA DEL ROCIO LOPEZ LARA

5. Don HUGO ANTONIO SILIPO SALCEDO

6. Doña JENIFER BARBA ALVAREZ

7. Don JOSE MARIA LARA GONZALEZ

8. Doña MERCEDES ALBIOL BERNAL

9. Doña NOELIA MARIN CARRILLO

10. Don DAVID CRUZ MARCO

11. Don IGNACIO JAVIER LIZARZA ARRANZ

12. Don AINARA GOMEZ MARCOS

13. Doña TAMARA RUBIO DE LAS HERAS

Suplentes

1. Doña ISABEL CARRILLO MENGIBAR

2. Don ADRIAN LOPEZ IDELFONSO

3. Doña ESTHER CACERES PEINADO

Candidatura núm.: 4. VOX (VOX)

1. Don JOSE MIGUEL MALPARTIDA GUERRERO

2. Don CARLOS ALBERTO TORRE DEL OLMO

3. Don ANTONINO DELGADO MENOR

4. Doña CLARA NOELIA PEREZ FERNANDEZ

5. Doña ZAIRA CARRETERO ENCINAS

6. Don RUBEN LOPEZ COLMENERO

7. Doña IRENE BARRUQUE SANCHEZ

8. Doña MIRIAM VALENCIA GOMEZ

9. Doña MARIA DEL CARMEN FABREGAS SEGUI

10. Don RUBEN TERRON AJENJO

11. Don FRANCISCO JOSE TRIBANO SOPEÑA

12. Don JONATAN DE FELIPE MORENO

13. Doña CRISTINA ALCAZAR PEREZ

Suplentes

1. Doña MARIA ISABEL MARTINEZ NAHARRO

2. Don JOSE MIGUEL MALPARTIDA PEREZ

3. Don MANUEL TORRES DEL OLMO

Candidatura núm.: 5. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don JUAN ANTONIO PENDAS ZACARIAS

2. Doña ANA ISABEL GUZMAN GUERRA

3. Don LUIS MUÑOZ JIMENEZ

4. Don DANIEL CEBRIAN GARCIA-PARRADA

5. Doña GEMA LLORENTE HIJOSA

6. Don RICARDO GARCIA LOPEZ

7. Don LUIS FERNANDO HERNANDEZ ESCUDERO

8. Doña ANA MARIA DAZA GONZALEZ

9. Don ANDRES MUÑOZ RODRIGUEZ

10. Doña ROSA ISABEL LOSADA RINCON

11. Doña NURIA MURILLO ESTEBAN

12. Don ANDRES RUIZ VELASCO

13. Doña MARIA CARMEN MERCHAN CHACON

Suplentes

1. Doña PILAR PANIAGUA ROANES

Circunscripción electoral: Pozo de Almoguera

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JESUS SALVADOR ADAN MURILLO

2. Don PEDRO MONTIEL SARMIENTO

3. Don FRANCISCO CUELLAR FUENTE

4. Don FIDEL MURILLO AGUILAR

5. Don FERNANDO SANCHEZ HURTADO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA ISABEL FERNANDEZ CORTIJO

Circunscripción electoral: Pozo de Guadalajara

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don FERNANDO GONZALEZ GARCIA

2. Don OSCAR BALDOMINOS GAMO

3. Don ALFONSO DEL AMO BALDOMINOS

4. Don ALEJANDRO GONZALEZ DEL OLMO

5. Don JOSE ANTONIO LOPEZ REDONDO

6. Doña MARIA JOSE FERNANDEZ BARRANCO

7. Don ANTONIO ENRIQUE ALONSO BALDOMINOS

8. Don ALEJANDRO ALARCON ALVARADO

9. Doña ANA ISABEL MORENO PASAMAR

Suplentes

1. Don JAVIER IZQUIERDO POLANCO

2. Don MIGUEL ANGEL GARCIA RODRIGUEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don TEODORO BALDOMINOS CARNERERO

2. Don JAVIER HURTADO PORTILLO

3. Doña DAVINIA GISMERO DONCEL

4. Don JOSE IGNACIO PAVON GARCIA

5. Doña MARIA JOSE DONCEL GONZALEZ

6. Don RICARDO DURAN FERNANDEZ

7. Doña ANDREA GARRIDO CENTENERA

8. Don ELIAS BALDOMINOS DE PRADA

9. Doña NOELIA CANTERO MEGIDO

Suplentes

1. Don JORGE GARCIA TOSCANO

2. Doña EUGENIA RODRIGUEZ CHAVES

3. Don EMILIO SALGUERO TORRES

4. Don JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MUÑOZ

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don SERGIO MIGUEL MORALES GONZALEZ

2. Doña MARIA TERESA NARVAEZ GARCIA

3. Don MIGUEL ANGEL OTERO PEÑA

4. Don JOSE MANUEL PEREZ GARCIA

5. Doña ESPERANZA JIMENEZ LEON

6. Doña RODICA MITIU

7. Don VASILE-PAUL MITIU

8. Don ISMAEL MOLINA ESPARAGOZA

9. Don CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ ALMORIL

Suplentes

1. Don GABRIEL SEBASTIAN BUENO SANZ

2. Doña SARA CALERO SOLA

3. Don CARLOS IVAN CORDOVES MORALES

Candidatura núm.: 4. CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)

1. Don JON ALEXIS PARRA FERNANDEZ

2. Doña JUDIT BORGE ALONSO

3. Doña ESTHER RIVERA MIRAS

4. Doña SARA PRIETO TENA

5. Don JAIME GOMEZ DEL CORTE

6. Doña MARIA BEGOÑA MONTOIRO ALDEA

7. Doña MARIA JESUS GOMEZ PORTAL

8. Don ALBERTO EUGENIO LOPEZ SOTO

9. Don CARLOS JIMENEZ CATALA

Suplentes

1. Don BERNARDO EFRAIN GARCIA MATEOS

2. Don ALBERTO BALDOMINOS GONZALEZ (Independiente)

Circunscripción electoral: Puebla de Beleña

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ALEJANDRO LEGANES SAEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don DAVID MORAN ROMERO (Independiente)

2. Don ANTONIO MERINO MERINO (Independiente)

3. Don GEORGE HULEA DUPU (Independiente)

Circunscripción electoral: Puebla de Valles

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don FERNANDO ALONSO ALONSO

2. Don JULIO FERNANDEZ SANZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA ELENA MARTIN RUIZ

2. Don RAFAEL ROBLEDILLO DEL OLMO (Independiente)

Circunscripción electoral: Quer

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE MIGUEL BENITEZ MORENO

2. Don LAUREANO MORALES MARTINEZ

3. Doña GEMA CAÑONES ORDOÑEZ

4. Don EDGARD DELGADO SANCHEZ

5. Doña MARIA CONCEPCION BARGIELA UROSA

6. Doña VERONICA DEBORA BELOSO DOMINGUEZ

7. Doña YOLANDA RUFIANGEL VILCHES

Suplentes

1. Doña ARANZAZU MARTIN MATESANZ

2. Don JOSE MANUEL BAILON LOPEZ LERENA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña BELEN CASANOVA ROJILLA (Independiente)

2. Don JORGE PARIS BARNES (Independiente)

3. Doña LAURA MEDINA SANZ (Independiente)

4. Don MANUEL MURILLO MARTINEZ (Independiente)

5. Don JOSE LOPEZ BUSTO

6. Don MARIAN CORNEL TROFIN

7. Don LUIS GABRIEL GARCIA (Independiente)

Suplentes

1. Doña MARIA DEL ROSARIO MUÑOZ CIFUENTES (Independiente)

2. Don ROMAN CELADA MARTINEZ (Independiente)

3. Doña MARIA CORTES JIMENEZ PATON (Independiente)

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don HECTOR MANUEL LOECHES ESCALERA

2. Don MARIANO HENCHE RAMOS

3. Don DAVID VALLADAR HERRANZ

4. Don JOSE MANUEL LOECHES MUÑOZ

5. Don CARLOS ALBERTO RUIZ MIRA

6. Don SERGIO RUIZ WOJEWNIK

7. Doña ESTHER PALOMARES NUÑEZ

Suplentes

1. Doña SUSANA GARCIA DIAZ

2. Doña SUSANA HENCHE GARCIA

3. Doña MARIA EUGENIA ESCALERA IZQUIERDO

Circunscripción electoral: Renera

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don EMILIO BOLUDA GARCIA

2. Don LUIS FRANCISCO PEREZ GARCIA

3. Don MANUEL JIMENEZ MATEOS

4. Don JOSE VARELA PARDO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña LAURA MURGA RODRIGUEZ (Independiente)

2. Don MIGUEL ANGEL FERRERA MARTIN (Independiente)

3. Doña PALOM VILLAFRUELA CHAVES (Independiente)

4. Don SERAFIN PEÑALVER HIGUERAS

Circunscripción electoral: Retiendas

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JUAN ANTONIO MARTIN VELA

2. Don VICTOR ALONSO SOMOLINOS

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña NOELIA GARCIA ROBLEDILLO

2. Don CARLOS ROBLEDO ELVIRA

Circunscripción electoral: Riba de Saelices

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARTA FEDERICA LATRE EMPERADOR

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don CARLOS LOSCOS MORENO

2. Doña MARIA AURORA LOPEZ MANZANO

3. Doña CAROLINA BUSTOS VILLAR

4. Doña RUTH CASASNOVAS BARRIONUEVO

5. Doña BEATRIZ MORENO DE PEDRO

Circunscripción electoral: Robledillo de Mohernando

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOAQUIN RODRIGUEZ VARELA

2. Don JUAN JOSE CASTRO CASTILLO

3. Doña MARIA SILVIA GARCIA BARTOLOME

4. Don MANUEL JIMENEZ GONZALEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don MIGUEL VARELA SANZ

2. Don ANGEL ALVAREZ ALMAZAN

3. Don JOSE MANZANARES JIMENEZ

4. Don EMILIO TERCERO CORRALES

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don RUBEN MARCHAMALO ALMAZAN

2. Don SANTIAGO MARCHAMALO CUBILLO

3. Don LUIS MIGUEL ALMAZAN MARCHAMALO

4. Don JUAN CARLOS SANCHEZ FERNANDEZ

Circunscripción electoral: Romanones

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JAVIER DE LUZ ESPADA (Independiente)

2. Don JORGE HUEVA OLMEDO (Independiente)

3. Don JESUS MEDINA DEL CAMPO (Independiente)

4. Don FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ HENCHE (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA DE LOS MILAGROS PEREZ MEDEL

Circunscripción electoral: Sacecorbo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JORGE ARROYO LOPEZ (Independiente)

2. Don MAMERTO DIAZ SOTOCA (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don GABINO ABANADES GUERRERO

2. Don JOSE ANTONIO VENTURA DEL AMO

Circunscripción electoral: Sacedón

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don KEVIN TOMICO FERNANDEZ

2. Doña MARIA AMPARO FERNANDEZ ARRIBAS

3. Don ANGEL ROMAN ESCAMILLA CORRAL

4. Doña MARIA BELEN LOPEZ CUENCA

5. Don JORGE GONZALEZ OTER

6. Doña MARIA CRUZ GONZALEZ DE LEON

7. Don HECTOR FERNANDEZ ALONSO

8. Doña VERONICA MARTINEZ GONZALEZ

9. Don ANTONIO VIÑAS MARTINEZ

Suplentes

1. Doña MATILDE PEREZ EGIDO

2. Doña NURIA SANCHEZ MARTINEZ

3. Doña MARIA PRADOS DIAZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don FRANCISCO PEREZ TORRECILLA

2. Doña CATHERINE ROSE GARCIA

3. Don MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ

4. Doña ALICIA GUITART GARCIA

5. Don SERGIO REINA FUENTES

6. Doña AMAYA DE LA BLANCA RAZOLA

7. Don JOSE FERNANDO BENITO MARROQUIN

8. Doña CRISTINA ROA BENITO

9. Don JESUS ALIQUE LOPEZ

Suplentes

1. Doña MARIA ISABEL CUENCA RODRIGO

2. Doña MARIA DEL CARMEN ALCALA LOPEZ

3. Don ANTONIO PERALES NAVAS

Circunscripción electoral: Saelices de la Sal

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE LUIS SOTILLO MEMBIBRE

2. Don JAVIER GARCIA MORALES (Independiente)

Candidatura núm.: 2. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Doña MARIA LOURDES TAMAYO SANZ

2. Don JAVIER FERNANDEZ BOLAÑOS

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don MARIO CHECA ABRIL

Circunscripción electoral: Salmerón

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JACINTO MONSECO EMBID

2. Doña EVA MARIA DEL POZO GONZALEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA TERESA BALCONES ORCERO

2. Don ROBERTO BALCONES ORCERO (Independiente)

3. Doña ALICIA CALVO VILLACAÑAS

4. Don MIGUEL ANGEL CASASEMPERE CASCALES (Independiente)

Candidatura núm.: 3. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don FRANCISCO SAN JUAN SAIZ

Circunscripción electoral: San Andrés del Rey

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ARTURO MEDEL SANZ

2. Don VICTORINO CERRADA SANZ

3. Don FELIPE RAMOS MEDEL

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don HECTOR PASTOR REFOLIO

Circunscripción electoral: Sayatón

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA DEL ROCIO INIESTA DEL OLMO

2. Doña MARIA DEL PILAR ALVARADO SANZ

3. Don CASIMIRO MUÑOZ FUENTES

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA DE LOS ANGELES ROSADO PEINADO

2. Don MANUEL PALOMERAS ANDRES

Circunscripción electoral: Solanillos del Extremo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JULIO SANTOS LETON

2. Don ALVARO MORACHO RECUERO

3. Don JOSE LUIS MORACHO RECUERO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ANGEL LUIS CORTIJO MORACHO (Independiente)

2. Don GUILLERMO CHECA MAJADAS (Independiente)

Circunscripción electoral: Sotodosos

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ANTONIO MARCO VARGAS

2. Doña PRIMITIVA OUBIÑA GARCIA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don EDUARDO GUTIERREZ GARCIA (Independiente)

2. Doña ROSA MARIA GARCIA PALACIO (Independiente)

Circunscripción electoral: Tamajón

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don EUGENIO ESTEBAN DE LA MORENA

2. Don FRANCISCO MARTOS COBOS

3. Don MARCOS JURADO GAMO

4. Don CESAR CABRERA MUÑIZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don IGNACIO JOSE ANDARIAS MORIÑIGO

2. Doña MARIA DOLORES VALVERDE SANZ

Circunscripción electoral: Taragudo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE DEL MOLINO GONZALEZ

2. Don FRANCISCO JAVIER LARA BLAS (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE ANTONIO MAGRO SANZ

Circunscripción electoral: Tendilla

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JESUS MARIA MUÑOZ SANCHEZ

2. Don ISRAEL PEREZ ORTEGA

3. Don CARLOS ANGEL MUÑOZ ALVAREZ

4. Doña LIDIA MEDEL DEL AMO

5. Doña MARIA RODRIGUEZ RELAÑO

6. Doña MILAGROS HIDALGO GUERRERO

7. Doña SONIA ATIENZA CANO

Suplentes

1. Doña LUCIA DEL AMO IÑIGO

2. Don JULIAN SANCHEZ LOPEZ

3. Don FRANCISCO JAVIER DEL AMO CORTES

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don JOSE MIGUEL SANCHEZ AYBAR

2. Don FERNANDO SANCHEZ NUEVO

3. Don JOSE ANTONIO LAJARIN GOMEZ

4. Don JESUS ANTONIO DONCEL MARTIN

5. Doña MARIA DOLORES TIRADO MORENO

6. Don ALVARO DONCEL MARTIN

7. Don FERNANDO SANCHEZ SAAVEDRA

Suplentes

1. Don DAVID MONTERO FERNANDEZ

2. Doña YOLANDA REDONDO POCIÑOS

3. Don MIGUEL ANGEL DE LAS HERAS MUÑOZ

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA ALBA NUEVO

2. Doña MIRIAM DE LA FUENTE PEREZ

3. Doña MARIA ISABEL SANCHEZ ALVAREZ (Independiente)

4. Doña ASCENSION GARCIA HERNANDEZ

5. Don LUIS VALLES ARCONA

6. Don ALEJANDRO SANCHEZ LOPEZ

7. Don FRANCISCO DURAN ATIENZA

Suplentes

1. Doña MARIA PALERO HERRERA

2. Doña VIRGINIA SANCHEZ ALVAREZ (Independiente)

Candidatura núm.: 4. CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)

1. Don CARLOS MORALES MENA

2. Don GERMAN SANCHEZ NUEVO

3. Don CESAR DE LA FUENTE PEREZ

4. Doña SONIA GARGANTIEL ROPERO

5. Doña SOLEDAD RODRIGUEZ CUENCA

6. Don GREGORIO MUÑOZ DE LUZ

7. Doña VANESA GARCIA NUEVO

Suplentes

1. Don DAVID SANCHEZ FERNANDEZ

Circunscripción electoral: Torija

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ALVARO MURILLO BONACHO

2. Doña CARMEN CAMARILLO GONZALEZ

3. Don CESAR GALDINO VICENTE

4. Don GUILLERMO GOMEZ CUADRADO

5. Don JUAN NADADOR BARRIOPEDRO

6. Doña MARINA VALDERAS MAYORAL

7. Doña PATRICIA MALAGON ARROYO

8. Don JESUS ANTONIO IZQUIERDO ALPERI

9. Doña PAULA APARICIO DOMINGUEZ

Suplentes

1. Doña OASIS PASTOR WISE

2. Doña CRISTINA TABERNERO CATALAN

3. Don JOSE ARROYO DE LA HERAS

4. Doña SARA CUEVAS MAESO

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don GUSTAVO BELLOT BIOSCA

2. Don ANTONIO LOZANO CUENDA

3. Don PABLO JOSE LIRON BARRIOS

4. Doña LISBETH JOSELIANA ROMERO CALDERA

5. Doña CAROLINA LOPEZ RODRIGUEZ

6. Doña GRACIELA SARINA RIBEIRO DE JESUS

7. Don CARLOS SAN JUAN HERNANZ

8. Don ABEL MORATILLA PEREZ

9. Doña ALINA HOJDA

Suplentes

1. Doña MARIA DEL ROSARIO HERNANDEZ HERNANDEZ

2. Don MARIO DE PEDRO SAIZ

3. Don ION HOJDA

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don RUBEN GARCIA ORTEGA

2. Doña PALOMA LOPEZ MARTIN

3. Don RUBEN AGUADO FLORIAN

4. Doña PAULA YAGO VILLA

5. Don LUIS MIGUEL LOPEZ MUÑOZ

6. Doña MARIA TERESA JIMENO DE LA RIVA

7. Don MARCO AGUADO GARCIA

8. Doña LAURA ALEJANDRE TRIGO

9. Don CARLOS VILLA ALEJANDRE

Suplentes

1. Doña LAURA VIEJO DE LAS HERAS

2. Doña ARACELI AHIJON PARRAS

3. Don GERARDO VIEJO TORIJA

4. Doña ILEANA IVASCU

5. Doña ANA ROSA RODRIGUEZ TURRADO

6. Doña ANA MERCEDES NAFRIA RUIZ

Circunscripción electoral: Torre del Burgo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JUAN RAMON URBINA MARTINEZ

2. Don CARLOS DIAZ LOPEZ

3. Don MARIO SIMON PASTOR

4. Doña CRISTINA BALLESTEROS NUÑEZ

5. Don ANGEL MUÑOZ ROMAN

6. Doña HERMENEGILDA FLORIAN VIEJO

7. Doña MARIA VIEJO DE LAS HERAS

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE CARLOS MORENO DIAZ

2. Don FRANCISCO JAVIER LOPEZ DEL RIO

3. Doña ELISA PEREZ ALVAREZ

4. Doña ISABEL ALONSO SAAVEDRA

5. Don IGNACIO MANUEL REDONDO ALBA

6. Don JUAN MANUEL DOMINGO GARBAJOSA

7. Doña MARIA GLORIA AYJON ANTON

Circunscripción electoral: Torrecuadradilla

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don OSCAR DELGADO RODRIGO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don NEREA MEZQUITA RODRIGO (Independiente)

2. Don JOSE LUIS BENITO IGUALADOR (Independiente)

Circunscripción electoral: Torrejón del Rey

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don OSCAR MANUEL FERNANDEZ MONTES

2. Don DANIEL JOSE REGIDOR BUENO

3. Doña SARA VEGA REDONDO

4. Doña MARIA DE LA VEGA RODRIGUEZ CASTAÑO

5. Don CARLOS GARCIA PARRA

6. Don ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA

7. Doña VERONICA MARTINEZ DIAZ

8. Doña MARIA LUZ CANO ARIAS

9. Doña ALMUDENA GARCIA CUENCA

10. Don JACINTO ANDRES COBO GAONA

11. Doña MARIA ESTHER RUBIO SAN JUAN

12. Doña AVELINA GONZALEZ SUTIL

13. Don MARIO SAN MARTIN GARCIA

Suplentes

1. Doña SUSANA LABLANCA DURAN

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Doña MARIA BELEN MANZANO SAGUAR

2. Don MIGUEL ANGEL ZAURIN DELGADO

3. Doña GEMA FIERRES MOREJON

4. Don EDELMIRO MAESO MORADILLO

5. Doña GEMA BARTOLOME DEL VALLE

6. Doña BEATRIZ PALOU MANZANO

7. Don DANIEL MORALES BUSTOS

8. Don RUBEN PEREZ ALONSO

9. Don PEDRO JAVIER SANCHEZ ZARCA

10. Doña MARIA JULIANA MUÑOZ MARTINEZ

11. Don JOSE VILLACAÑAS MARTINEZ

12. Don JOSE GARCIA RODAS

13. Doña MONSERRAT DE LA IGLESIA PARRA

Suplentes

1. Don JOSE CARLOS FONOLLA RUIZ

2. Don FRANCISCO HURTADO DE LA OSA

3. Doña EVA MARIA GARCIA DIAZ

Candidatura núm.: 3. CONTIGO SOMOS DEMOCRACIA (CONTIGO)

1. Don JOSE MANUEL GALINDO PEREZ

2. Doña SARA DOMINGUEZ BARRIONUEVO

3. Don FERMIN SANCHEZ MOSQUERA

4. Doña INES IGLESIAS ORTIZ

5. Don JUAN JOSE BENAVIDES TORRES

6. Doña SARA GONZALEZ IGLESIAS

7. Don ALBERTO CAUMEL GIMENEZ

8. Doña REBECA PEDRAZA DOMINGUEZ

9. Don JOSE LUIS GARCIA FERNANDEZ

10. Doña NATALIA NOELLE ROMERO ABEILLE

11. Don IVAN MERINO BERDASCO

12. Doña SONIA FLORES PEREA

13. Don PEDRO VALLADOLID LAQUINTANA

Suplentes

1. Doña GHIZLANE LOUALIDI KHAYARLY

2. Don ANGEL DOMINGUEZ BARRIONUEVO

3. Doña OLGA MARTINEZ PRADANA

Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña NORA SABRINA ESCRIBANO DIAZ

2. Don ANGEL MURCIA BECERRA

3. Doña ANDREA GABRIELA GUERRA ROSERO (Independiente)

4. Don LUIS AGUADO SANZ (Independiente)

5. Doña ANDREA DE LA CORTE RODRIGUEZ

6. Don JOSE CARLOS GONZALEZ LOBO (Independiente)

7. Doña LAURA ROBLEDILLO CAMPOS

8. Don ANGEL COLMENAREJO CENTENERO

9. Doña NAZARET VIZCAINO SALGUERO

10. Don ALBERTO MENDOZA BALLESTEROS (Independiente)

11. Doña ISABEL GARCIA ARRANZ

12. Don FELIPE ROMERO PASTOR (Independiente)

13. Doña BARBARA GARCIA TORIJANO

Suplentes

1. Don JOSE MANUEL RODRIGUEZ RAMOS

2. Doña ARANZAZU MUÑOZ FERNANDEZ (Independiente)

3. Don SAMUEL SANZ DE MINGO (Independiente)

Candidatura núm.: 5. COALICION INDEPENDIENTE-HABLAMOS TORREJON DEL REY (CIHGU)

1. Don ANGEL DIAZ ARANDA MUÑOZ

2. Don SERGIO GARCIA GARILLETE

3. Don PEDRO RUIZ DE LA HERMOSA REINO

4. Doña MARIA DEL CARMEN BELMONTE MARTINEZ

5. Doña PATRICIA ALE BLAZQUEZ

6. Doña DIANA BARBERO MENDOZA

7. Don ALBERTO JORGE BLANCO SANCHEZ

8. Don SALVADOR HERNANZ PASTOR

9. Doña MARIA LUISA ALARCON VALLE

10. Doña RAQUEL DOMINGUEZ GARCIA

11. Don ALFREDO JIMENEZ GARCIA-SOLDADO

12. Don CESAR CUESTA SANCHEZ

13. Doña MARIA DE LOS ANGELES FIERRO LOPEZ

Suplentes

1. Doña OLGA CABALLERO RUIZ

2. Don MANUEL AUGUSTO MORTES FERNANDEZ

3. Doña LAURA LOPEZ ROBLEDO

Circunscripción electoral: Tórtola de Henares

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don MARTIN VICENTE VICENTE

2. Don MARIA JOSE MOJON CUADRADO

3. Don RUBEN URREA PASTOR

4. Doña MARIA DEL PILAR CORCHO MANGAS

5. Don ALBERTO VIEITEZ PEREZ

6. Don SERGIO DE LUZ GAMIZ

7. Don SANTIAGO MARTIN LOPEZ

8. Doña RAQUEL MARTIN MARTIN

9. Doña MARIA VICENTE RUIZ

Suplentes

1. Don JAIME MARCOS SEÑOR

2. Doña ALMUDENA TABERNERO MEDINA

3. Don IVAN MONJE MARTINEZ

4. Don JUAN CARLOS CALVO TAVIRA

5. Doña ANA ISABEL DEL VAL LIRON

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don DIONISIO SUENA DIAZ

2. Doña NATIVIDAD SIERRA ORDOÑEZ

3. Don MIGUEL ANGEL PULGARON PEREZ

4. Doña COVADONGA DIAZ SANTOS

5. Don ANGEL DEMETRIO RAMIREZ HIJOSA

6. Doña MARIA JOSEFA GARCIA SANCHEZ

7. Don CARLOS LOZANO MANZANO

8. Doña LAURA YAGO DONOSO

9. Don JOSE ANTONIO MACARRO HERRANZ

Suplentes

1. Doña MARIA DE LOS ANGELES DE VELASCO DE LUCAS

2. Doña ANA MARIA TELLEZ LUNA

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña ANA ISABEL MONGE ALVAREZ

2. Don FERNANDO SANZ BARTOLOME

3. Don FERNANDO DIEGO RAMIREZ (Independiente)

4. Don ANTONIO CUADRADO MECO

5. Don JUAN PEDRO MATEO PACHECO

6. Doña ELENA AVELLANO PRADILLO

7. Doña ERIKA IGLESIAS DESPIERTO

8. Don JUAN MANUEL MARCOS GUTIERREZ

9. Don JOSE LUIS DOMINGUEZ MARTINEZ

Suplentes

1. Don FRANCISCO FERNANDEZ MARTINEZ

2. Don DIEGO ARMANDO BAS TORTOLA

3. Don JESUS HEREDERO GARCIA

4. Doña MARIA LUISA INCLAN CUADRADO

5. Doña MARIA ISABEL MERENCIO MARCOS

Candidatura núm.: 4. IZQUIERDA UNIDA (I.U.)

1. Doña NOEMI LOPEZ IGLESIAS

2. Don FERMIN PAREJA ALVAREZ

3. Doña SARA FEITO HERNANDEZ

4. Don MARIO PAREJA AVELLANO

5. Don GABRIEL MASA HENCHE

6. Don ARIEL DEDOMINICI RODRIGUEZ

7. Don SERGIO ANDRES PASCUAL

8. Doña LORENA TAPIAS GALLEGO

9. Doña ELISABET SALGADO ARGUEDAS

Suplentes

1. Don JUAN MANUEL MONASTERIO CRUZ

Circunscripción electoral: Tortuero

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA PILAR CAMBRONERO SANCHEZ

2. Don ALFONSO MARTINEZ ALVARO

3. Doña MARIA CARMEN ALVARO GARZON

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ISMAEL MORENO MORENO

2. Don JOSE MANUEL DE MIGUEL MORENO

Circunscripción electoral: Trijueque

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JAVIER VELA VALDERAS

2. Doña AIMARA MUÑOZ VIEJO

3. Doña CRISTINA SANCHEZ RODAJO

4. Doña ADRIANA PRADILLO BRAVO

5. Doña MARIA JULIA VIEJO DIAZ

6. Doña PILAR LOPEZ FERNANDEZ

7. Don RICARDO ARAGON PIVIDIAL

8. Don JESUS CUEVAS CASTRO

9. Don RAUL VIEJO MUÑOZ

Suplentes

1. Doña MILAGROS PAJARES ARROYO

2. Don EMILIO CULEBRAS MIRANDA

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don ALBERTO CORREA FERNANDEZ

2. Don TOMAS NOMBELA GARCIA

3. Doña MANUELA MUÑOZ ACEITUNO

4. Don JUAN JOSE RUIZ DIAZ

5. Doña NURIA CORTES MARTIN

6. Doña PATRICIA MUÑOZ BARRADO

7. Don EZEQUIEL HERRERA RODRIGUEZ-CARRETERO

8. Doña RAQUEL TORRES LOIZ

9. Doña CARMEN PAULA AIOANEI

Suplentes

1. Don BRIAN JARAMILLO MAYOR

2. Doña MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ CARO

3. Doña MARIA DEL CARMEN DONOSO PARAMO

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE MANUEL ORTIZ ARMADA

2. Don MIGUEL MARTIN PARDINA (Independiente)

3. Doña MARIA CARMEN RABANILLO ADSUAR (Independiente)

4. Don OSCAR CLAUDIO DE LA FUENTE (Independiente)

5. Don MARIANO ORTEGA GONZALEZ (Independiente)

6. Don GUSTAVO SALVADOR GUTIERREZ GASCON (Independiente)

7. Doña ANA MARIA TAMAMES MORO (Independiente)

8. Don EROL KADIR IBRYAN (Independiente)

9. Doña ROSA CARRO GONZALEZ

Suplentes

1. Doña ISABEL RODRIGUEZ FRIERO (Independiente)

2. Doña MARIA DE LA PALOMA CARRASCAL PALOMO (Independiente)

Circunscripción electoral: Trillo

Candidatura núm.: 1. AGRUPACION DE ELECTORES TRILLO Y PEDANIAS (AETYP)

1. Don EDUARDO CERNUDA RODRIGO

2. Doña BEATRIZ MUÑOZ MARIGIL

3. Doña MARIA DEL MAR ESCRIBANO ALVARO

4. Don FRANCISCO JAVIER GARCIA BENITO

5. Don JOSE LUIS IZQUIERDO TERUEL

6. Don MARIA LIDIA RUBIO SANCHEZ

7. Don JUAN JOSE AZAÑON BENITO

8. Don ABEL SAUCA SERRANO

9. Doña EVA MARIA HERNANDEZ MARTINEZ

Suplentes

1. Doña BEATRIZ PINO MORENO

2. Doña ELENA FERREIRO MARTINEZ

3. Don SERGIO ARTURO TORRES FUSTES

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña LORENA ALVAREZ DELGADO

2. Don JOSE PEDRO SACRISTAN BATANERO (Independiente)

3. Don DANIEL RAMOS RETUERTA

4. Don JOSE LUIS GARCIA SANCHO

5. Doña CATALINA MARICICA IVANCOV

6. Don ANGEL CASAS MARTINEZ (Independiente)

7. Doña BEATRIZ GONZALEZ BULE

8. Doña ELISA VALLE GARCIA PEREZ (Independiente)

9. Don ISAIAS LOPEZ SANCHO

Suplentes

1. Doña BEATRIZ RODRIGO CALZADA (Independiente)

2. Doña MARIA LUISA OCHAITA GARCIA (Independiente)

3. Don JUAN JOSE PEREZ GIL

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JORGE PEÑA GARCIA

2. Don SERGIO RECUERO ALVARO

3. Don PABLO SANCHO ALCALDE

4. Don FRANCISCO MORENO MUÑOZ

5. Doña MARIA TERESA BLANCO MUÑOZ

6. Don JOSE RAMON TOLEDANO PRADO

7. Doña MARIA ENCARNACION MOYA HENARES

8. Don JUAN JOSE BODEGA PEREZ

9. Doña VANESSA DIEZMA BACHILLER

Suplentes

1. Don LUIS ANTONIO BECERRA OTER

2. Don HUGO EMILIO PEREZ MORENO

3. Don MANUEL TORO MOZOS

Circunscripción electoral: Uceda

Candidatura núm.: 1. AGRUPACION CIUDADANA UCEDA ACTIVA (A.C.U.A.)

1. Don DOMINGO CANFRAN AJO

2. Doña ANDREA YUSTE IZQUIERDO

3. Doña PILAR SANCHEZ-COSGALLA RUBIO

4. Don ADOLFO ROMERA DE LOS REYES

5. Don NICOLAS PERICACHO DIAZ

6. Doña TAMARA RODRIGUEZ LOPEZ

7. Don JUAN MANUEL BAUTISTA RUBIO

8. Doña CAROLINA HERRERA GARCIA

9. Don MIGUEL ANGEL CAZORLA VAZQUEZ

10. Doña BEATRIZ CERRATO VIDAL

11. Doña SUSANA GARCIA MARCOS

Suplentes

1. Don JOSE MARIA ESPUNY GUILLEN

2. Don JORGE GOMEZ MARTIN

3. Doña SOFIA FERNANDEZ VALERO

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don MANUEL GOMEZ UREÑA

2. Don ANGEL CABRERO RODRIGUEZ

3. Doña MARIA PILAR IBAÑEZ GARCIA PATOS

4. Don JESUS DAVID AYORA GONZALEZ

5. Doña FRANCISCA UREÑA MORALES

6. Don GERARDO CEÑAL PEREZ

7. Don FRANCISCO JAVIER MACHUCA GARCIA PATOS

8. Doña ANDREA MARIA JIMENEZ IBAÑEZ

9. Doña MARIA NIEVES ABAD OLIVARES

10. Doña CARMEN CARRILLO IBAÑEZ

11. Don SAMUEL BOUZA FLORES

Suplentes

1. Don RAFAEL MEDIE RUIZ

2. Don FRANCISCO JAVIER PELAYO QUIÑONES

3. Don LAURA SERRANO PALACIOS

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don FRANCISCO JAVIER ALONSO HERNANZ

2. Doña MARIA EVA MARTINEZ GONZALEZ (Independiente)

3. Don MARIO CLEMADES SERANTES (Independiente)

4. Doña ALMUDENA FERNANDEZ SANTIAGO (Independiente)

5. Doña MARIA DEL MAR SANCHEZ PEREZ (Independiente)

6. Don ROBERTO VAQUERO MORO (Independiente)

7. Don GINES MARTINEZ JIMENEZ (Independiente)

8. Doña ANA MARIA SALIDO BUENO (Independiente)

9. Don RICARDO MATEOS RODADO (Independiente)

10. Doña CRISTINA SOFIA VALERA ZANDAZA

11. Don ALEJANDRO MARTIN PEREIRA (Independiente)

Suplentes

1. Don MIGUEL ANGEL MORENO MARTIN

2. Don JOSE SOLA MARTINEZ (Independiente)

3. Don IVAN SANCHEZ DIAZ (Independiente)

4. Doña MARIA PILAR MORALES HERNANDEZ (Independiente)

5. Doña MARIA DE LA PAZ SANZ PEREZ (Independiente)

Candidatura núm.: 4. CONTIGO SOMOS DEMOCRACIA (CONTIGO)

1. Don FRANCISCO JAVIER CARRASO GAYA

2. Doña ESTER OLIVA MUÑOZ

3. Don JOAQUIN MANUEL RIVADENEIRA GARCIA

4. Don JUAN LUIS GERECHTER FERNANDEZ

5. Doña JUANA CANALES FUENTES

6. Don DANIEL DE LA CRUZ SUERO

7. Don JESUS CARRETE DE LA MONTAÑA

8. Doña ANA ISABEL VILLEGAS CALVO

9. Don DANIEL MANUEL AYUSO GOMEZ PIMPOLLO

10. Doña MARIA CARMEN PASTOR HIJARRUBIA

11. Doña MARIA MERCEDES CARRASCO GAYA

Candidatura núm.: 5. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ALFREDO ELGUETA SANZ

2. Don JOSE CALLEJA VICENTE

3. Don OSCAR HERNANDEZ GIJON

4. Doña ADELA MILLAN TORRES

5. Doña MARIA REMEDIOS GONZALEZ PLAZA

6. Don JOSE IGNACIO SERRANO RUBIO

7. Don ROBERTO GUERRA CALLEJA

8. Don IGNACIO ROJO COZAR

9. Doña CELIA GOMEZ DIAZ

10. Doña ESTHER GOMEZ CHACON

11. Doña MARIA GLORIA NUÑOZ MARTINEZ

Suplentes

1. Don ANDRES DIEZ SOLA

Circunscripción electoral: Utande

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don LUIS FRANCISCO SALINAS CUESTA

2. Don IVAN SALINAS CUESTA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don FERNANDO AYUSO RAMOS (Independiente)

2. Don MARIANO GARCIA LAMPARERO (Independiente)

Circunscripción electoral: Valdarachas

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña BEATRIZ TROYANO MARTINEZ

2. Don ENRIQUE SANCHEZ NAVAS

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE MANUEL PASCUAL HERRERA (Independiente)

Circunscripción electoral: Valdearenas

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don TOMAS DALMACIO GOMEZ ESTEBAN

2. Don GABRIEL VIEJO CORACHO

3. Don JUAN JOSE ESTRINGANA CASAS (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña ANA BELEN RUBIO AGUILAR

Circunscripción electoral: Valdeavellano

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don FERNANDO RUIZ CALVO

2. Don ANTONIO GONZALEZ CALVO (Independiente)

3. Doña CRISTINA ROJO MORENO (Independiente)

4. Doña MARIA DE LAS MERCEDES LOPEZ ROBLES

5. Don PEDRO JUAN GUTIERREZ ROJJO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA SANCHEZ SAAVEDRA

Circunscripción electoral: Valdeaveruelo

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ALBERTO CORTES GOMEZ

2. Doña EVA MARIA FUENTE MARTIN

3. Don ADAN FERNANDEZ CARRANZA

4. Don JOSE ANTONIO GONZALEZ PEREZ

5. Doña SONIA LAGUNA FLORES

6. Don CELIA GIJON CAMACHO (Independiente)

7. Don OSCAR MERINO PEREZ

8. Doña MARIA JULIA LOPEZ DIAZ MAROTO

9. Doña ELIA SANZ DORADO

Suplentes

1. Don MACIEJ KAMIL REDMERSKI

2. Don RODOLFO PEREZ ENCINAS

3. Doña AMPARO ROLLAN LOPEZ

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Doña SANDRA DELSAZ CADALSO

2. Don RICARDO GONZALEZ BROTONS

3. Don RAMON BEN-MOHATAR PASTOR

4. Don JAVIER ORTIZ MARTIN

5. Doña ROCIO SANCHEZ ORTIZ

6. Don MIGUEL SANCHEZ VILCHES

7. Don ESTHER AMBITE SALAS

8. Don GREGORIO MORENO DE BLAS

9. Don CELESTINO JOSE VIEJO ESTEBAN

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA TERESA SANCHEZ BAZ

2. Doña ALFONSO ELADIO CLEMENTE CABANILLAS

3. Doña MARIA DOLORES AVENDAÑO SANCHEZ

4. Doña ANDREA RUIZ BECERRA

5. Doña YOLANDA CONTRERAS BOLIVAR

6. Doña AINHOA MOHEDANO PRIETO

7. Doña MARIA PALOMA RUBIO TRILLO

8. Don ADOLFO BARRIO ESTEBAN

9. Doña RAQUEL LLANO JIMENEZ

Suplentes

1. Doña MARIA DEL CARMEN QUINTANA GUNDIN

Circunscripción electoral: Valdeconcha

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE ANTONIO DE LA FUENTE LOZANO

2. Don RAUL BORDA DE LA FUENTE (Independiente)

3. Doña SORAYA TELLO PEREZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña GREGORIA GONZALEZ GOMEZ (Independiente)

Circunscripción electoral: Valdegrudas

Candidatura núm.: 1. AGRUPACION DE ELECTORES DE VALDEGRUDAS (AEV)

1. Don GREGORIO SANTAMARIA SANCHEZ

2. Don EMILIO GOTOR GONZALEZ

3. Don ENRIQUE CONDADO ANDRES

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don CARLOS AMALIO VIEJO CORACHO

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don PABLO BERMUDEZ ALONSO

Circunscripción electoral: Valdenuño Fernández

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don SANTIAGO MUÑOZ PEREZ

2. Doña LAURA ALCANTAR LLORENTE (Independiente)

3. Don FERNANDO MUÑOZ PEREZ (Independiente)

4. Doña ANTONIA GARCIA MORENO

5. Doña MARIA PEREDA ESCUDERA (Independiente)

6. Doña MARIA ANTONIA SERRANO SERRANO (Independiente)

7. Doña MARIA RAQUEL GARCIA BERMEJO (Independiente)

Suplentes

1. Don RUBEN MORENO MORENO (Independiente)

2. Doña LORENA MORENO GONZALEZ (Independiente)

Candidatura núm.: 2. ASOCIACION INDEPENDIENTE LA DEHESA (AID)

1. Don LUIS MIGUEL RODRIGUEZ ESPINOSA

2. Doña LAURA BARRIO JIMENEZ

3. Don RAFAEL BURGUEÑO PARRA

4. Don JULIO FRANCISCO GRAFIÑA DIAZ

5. Don ALBERTO DEL AMO EGAÑA

6. Doña RITA EMILIA SANCHEZ ORTEGA

7. Don DANIEL BURGUEÑO LOPEZ

Suplentes

1. Don ALEJANDRO JOSE SALVADOR LOZANO

2. Doña MARGARITA HERNANDEZ SANTISTEBAN

3. Doña VANESA DE  LA O NUÑEZ

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña BLANCA ALMUDENA GONZALEZ CIBRIAN

2. Don RICARDO ABADEZ GONZALEZ

3. Doña MARIA GUIOMAR GONZALEZ CIBRIAN

4. Don ABUNDIO PABLO GOMEZ PECO

5. Don LORENZO CHACON FERNANDEZ

6. Don RICARDO GOMEZ PECO

7. Doña MARGARITA SACEDA POLO

Circunscripción electoral: Valdepeñas de la Sierra

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña ANA JUDITH GONZALEZ MARTIN

2. Doña AURELIA HORMAECHEA GORRIA (Independiente)

3. Don SERGIO JIMENEZ MARTIN

4. Don RODOLFO MARTIN LARA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE LUIS PALMERO FERNANDEZ

2. Doña ALICIA LOPEZ HERRERA

3. Doña MARIA JOSE HORCAJO GARCIA

Circunscripción electoral: Valderrebollo

Candidatura núm.: 1. ACCIÓN RURAL GUADALAJARA ABIERTA (A.R.G.A.)

1. Doña MARIA MONTSERRAT GOMEZ ROJO

2. Doña MARIA SOLEDAD BUENO VILLAVERDE

3. Doña MARIA DEL CARMEN MARTINEZ MAYORAL

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA DEL PILAR CUEVAS HENCHE

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA TERESA MEGIA GARCIA PASCUAL

Circunscripción electoral: Valdesotos

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JAVIER NUÑEZ DOMINGO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña IRENE VICENTE GONZALEZ

2. Doña MARIA ELOISA RODRIGUEZ CRISTOBAL

Circunscripción electoral: Valfermoso de Tajuña

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don DAVID DEL ORO SANTOS

2. Don VICENTE CRESPO CUENCA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña ITZIAR ASENJO DOMINGUEZ

Circunscripción electoral: Valtablado del Río

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don SANTIAGO GONZALEZ MORENO

2. Don JOSE PEDROS GONZALEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don PABLO CORTES ROBRES (Independiente)

2. Don OSCAR LOPEZ RUIZ (Independiente)

Circunscripción electoral: Villanueva de Alcorón

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE MARTINEZ MOZO

2. Don JESUS CERRILLO LOPEZ

3. Don MANUEL VILLA FERNANDEZ

4. Doña RAQUEL IBAÑEZ MARTINEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ANGEL FAUSTINO MARTINEZ RAMIREZ

2. Don ALVARO MOZO ANDINO

3. Don JOSE ANGEL SASTRE LARRE (Independiente)

Circunscripción electoral: Villanueva de Argecilla

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don DAVID ANDRES LOPEZ

2. Don AGUSTIN ANDRES ANDRES

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don SANTOS ANDRES ANDRES

2. Don FRANCISCO ESTEBAN BARANDA

Circunscripción electoral: Villanueva de la Torre

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARIA JOSEFA FERNANDEZ ALVAREZ

2. Don GONZALO CORTES ALBALADEJO

3. Doña BEGOÑA DE PAZ DE LA ROCHA

4. Doña MONICA FERNANDEZ ALVAREZ

5. Don CARLOS SASTRE GASCA

6. Don ROBERTO LOPEZ LOPEZ

7. Doña SONIA GONZALEZ ROMERO

8. Doña MARIA DEL MAR COBOS ORTEGA

9. Don ANDRES GALLEGO ORTI

10. Doña MARIA ESTHER SANCHEZ GARRIDO

11. Doña PILAR CONCEPCION PRECIADOS

12. Don CARMELO GONZALEZ COLORADO

13. Don FRANCISCO JOSE PICAZO JIMENEZ

Suplentes

1. Doña MARIA MERCEDES MORALES GONZALEZ

2. Don DAVID RUIZ NAVARRO

Candidatura núm.: 2. CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)

1. Don JOSE ANGEL LOPEZ CAMACHO

2. Doña JOSEFA CRISTINA CABREJAS NAVARRETE

3. Don FRANCISCO JAVIER LOPEZ LANCHAS

4. Doña NEREA POLO MARTIN

5. Doña MARIANGEL AYARI ALVAREZ GALVIS

6. Don JOSE LUIS LOPEZ MARTINEZ

7. Doña SANDRA KERR ZAMARREÑO

8. Don CARLOS ANTONIO ALVAREZ ROMERO

9. Don JOSE ANGEL LOPEZ DIAZ

10. Doña MARIA ISABEL DIAZ BOLSICO

11. Doña JENIFER LOPEZ DIAZ

12. Don JOSE ANTONIO GONZALEZ FERNANDEZ

13. Doña TERESA SANZ ARROYO

Suplentes

1. Don DANIEL PANTOJA MANCERA

2. Don ADRIAN APARICIO CABREJAS

3. Don CARLOS APARICIO MORATILLA

Candidatura núm.: 3. UNION DE CIUDADANOS INDEPENDIENTES (UCIN)

1. Don JESUS ABAD PEREZ

2. Doña MARIA ANGELES JIMENEZ GARCIA

3. Don JACINTO DONATE GARCIA (Independiente)

4. Doña MARIA DEL PILAR RODRIGUEZ GOMEZ (Independiente)

5. Don VICENTE VERDEJO PEREZ (Independiente)

6. Doña CRISTINA  ELENA CUTANDA PEREZ (Independiente)

7. Don JUAN JOSE ZAMORA LOPEZ (Independiente)

8. Doña INES LUISA CUADRADO HERNANDEZ (Independiente)

9. Don JOSEYA PETER AMISSAH AMISSAH (Independiente)

10. Doña CARMEN CUTANDA PEREZ (Independiente)

11. Don FRANCISCO ABAD CRUZ (Independiente)

12. Doña MARIA ARANZAZU RUANO GARCIA

13. Don PAULINO CUTANDA PEREZ (Independiente)

Candidatura núm.: 4. VOX (VOX)

1. Doña PATRICIA PAJARES DEL VALLE

2. Doña ANA ISABEL HERNANDEZ HIGUERAS

3. Don ANTONIO SANCHEZ MACIAS

4. Don CARLOS MILLETD CINTRA GARCIA

5. Don JESUS FIDALGO BLAZQUEZ

6. Doña RUTH CARRERA LLANDRES

7. Doña MARIA DEL CARMEN MORENO CAÑADAS

8. Doña MARIA PALOMA GARCIA LARA

9. Don JAVIER ABAD DE ANDRES

10. Don PABLO PEDRO SALVADOR DIAZ DE TUDANCA

11. Don JESUS VAQUERO ALARCON

12. Doña MARIA LUISA GONZALEZ GALLEGO

13. Doña MARIA VIOLETA LOPEZ RAMOS

Suplentes

1. Don FRANCISCO JAVIER FIDALGO BLAZQUEZ

2. Doña PATRICIA FIDALGO PAJARES

3. Don SAMUEL ADAN GARCIA

Candidatura núm.: 5. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Doña MARIA SONSOLES RICO ORDOÑEZ

2. Don JUAN CARLOS CASTRO SANCHEZ (Independiente)

3. Doña ROSA ANA GOMEZ PEREZ

4. Don MARCO MANUEL MARIN LOPEZ

5. Don DAVID ALONSO JIMENEZ

6. Doña MARIA JUANA DELGADO ORTIZ

7. Doña SUSANA CASTELLANOS NARANJO (Independiente)

8. Don LUIS EDUARDO LEFLER GARCIA (Independiente)

9. Don MARIANO SANJOSE GORDO

10. Doña MARIA AMELIA CABELLO RAMIREZ (Independiente)

11. Doña GEMA MORENO BORJA (Independiente)

12. Doña MARIA DEL MAR CORREAL PASCUAL

13. Don ALFREDO MARCHAND PRADOS

Candidatura núm.: 6. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don JOSE IGLESIAS BALLESTEROS

2. Doña MARIA LUZ NAJERA SEVILLA

3. Don JESUS JERONIMO AMORRICH GRACIA

4. Doña LAURA ELENA DELGADO URISZAR

5. Don DAVID CRUZ VIVAR

6. Don ROBERTO MOCHALES BALLESTEROS

7. Don JUAN GIL RUIZ

8. Doña MARIA CRISTINA VAL ESCUDERO

9. Don MIGUEL ANGEL SANCHEZ-TIRADO MACHADO

10. Doña MARIA DEL PILAR TEJEDOR DE PEDRO

11. Don JOAQUIN GARCIA PEREZ

12. Doña JULIA ESPEJO GOMEZ

13. Doña MARIA MORENO PEREZ

Suplentes

1. Don LUIS DORADO ESTEBAN

2. Doña ROSA ESCOZ CAMARASA

3. Don FRANCISCO JAVIER ANDRES RUBIO

Candidatura núm.: 7. A TU LADO VILLANUEVA (ATLV)

1. Doña VANESA SANCHEZ REBOLLO

2. Doña JESICA MARTINEZ YELO

3. Doña NEREA RODRIGUEZ ALVAREZ

4. Don TOMAS RAFAEL SERRANO ESCUDERO

5. Don JOSE MANUEL REDONDO OSADO

6. Doña MARIA ILENIA MEGIAS CHICO

7. Don ALEJANDRO FUENTES LIROLA

8. Don MIGUEL ANGEL MONTES PEREZ

9. Doña ANGELA NAVARRO RUIZ

10. Don RAFAEL ESCAMEZ BULPE

11. Don FRANCISCO MONTES GOMEZ

12. Doña ASCENSION GONZALEZ FERNANDEZ

13. Don JORGE MARTIN MONTERO

Suplentes

1. Doña ESTHER MUÑOZ RUBIO

2. Doña VICTORIA EUGENIA ALVAREZ RAMIRO

Circunscripción electoral: Villaseca de Uceda

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JUAN CARLOS GIL MUÑOZ (Independiente)

2. Don ENRIQUE PASCUAL DE RIVAS (Independiente)

3. Doña NOELIA ABADEZ GONZALEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don ANTONIO RIAL ESCOLASTICO

Circunscripción electoral: Viñuelas

Candidatura núm.: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE LUIS HERRERUELA DE LA CRUZ

2. Don MANUEL LARA GARCIA

Candidatura núm.: 2. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don LEANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ

2. Doña EVA MATEO COBO

3. Doña MARIA MARTIN DE ARRIBAS

4. Don GERMAN FERNANDEZ ECHEVARRIA

5. Don DIEGO VIÑUELAS FERNANDEZ

Circunscripción electoral: Yebes

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don ENRIQUE QUINTANA ARRANZ

2. Don AARON DE MENA RAMOS

3. Don ANGEL ALAMO MARTINEZ

4. Doña MILAGROS HERNANDEZ MACHADO

5. Doña MONTSERRAT SANCHEZ VIEJO

6. Don FRANCISCO JAVIER SAN MARTIN CASTRO

7. Doña YOLANDA ROMERO BORREGUERO

8. Don JORGE DE ANDRES CAMPOS

9. Don BORJA MINCHILLO SALAS

10. Doña MARIA PALOMA ORTIZ AYUSO

11. Doña ALBA ALAMO BALBOA

Suplentes

1. Doña OLGA QUINTANA ASENJO

2. Doña MARIA PILAR VIEJO SANCHEZ

3. Don JOSE ALEJANDRO GARCIA ALONSO

Candidatura núm.: 2. AGRUPACION DE ELECTORES 40 COMPROMISOS (40C)

1. Don VIDAL HERNANDO GAITAN RODRIGUEZ

2. Don JUAN ANTONIO PEROJO GUTIERREZ

3. Doña MARIA JOSE GONZALEZ PORTELA

4. Don JOSE VILLARINO ALVAREZ

5. Doña BLANCA RUBIO FERNANDEZ

6. Don JOSE LUIS SOSA FLORES

7. Doña ISABEL BELLVER CARVAJAL

8. Doña MARIA ANTONIA VELEZ CASADO

9. Doña LAURA VARGAS PANTOJA

10. Don JESUS VILLALBA BIENVENIDO

11. Doña ANA ROSA RODRIGUEZ GONZALEZ

Candidatura núm.: 3. VOX (VOX)

1. Don ANTOLIN MUÑOZ HIGUERUELA

2. Don DANIEL APOLONIO LOPEZ

3. Don DAVID MARTIN FLORES

4. Doña AIDA SHEILA LOPEZ REDOLAR

5. Doña EVA MARIA SANCHEZ MARTINEZ

6. Don PEDRO PAREJA SANTOS

7. Doña RUTH PANIAGUA MOLINA

8. Don CARLOS MASO RUIZ

9. Doña MARIA GREGORIA LUCAS PEREZ

10. Doña IRIS SEGOVIA LUCAS

11. Don ROBERTO DE LA PLATA ISIDRO

Suplentes

1. Don HORACIO RICARDO BALLESTER GALARZA

2. Doña ISIS AMADOR MENESES

3. Don MARTIN SANCHEZ CARBALLO

Candidatura núm.: 4. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE MIGUEL COCERA MAYOR

2. Doña MARIA DE LAS MERCEDES DE LA RICA PALOMARES

3. Doña BLANCA ARRASATE ESTEBAN

4. Don ISRAEL CALZADO LOPEZ (Independiente)

5. Don DAVID FERNANDEZ BROS

6. Doña MARIA RAQUEL MOLINA CANELO (Independiente)

7. Don PABLO TIZON GUTIERREZ

8. Doña LUA ESQUIVIAS OLMEDA (Independiente)

9. Don JOSE GREGORIO RUIZ MORAGO (Independiente)

10. Doña MARIA ISABEL ORTIZ CASADO

11. Doña AURORA HERRANZ HERRANZ

Suplentes

1. Don FRANCISCO JAVIER ALAMEDA HIDALGO

2. Doña OLGA AYORA DIAZ

Candidatura núm.: 5. AGRUPACION DE ELECTORES REGENERACION (REGENERACION)

1. Doña MARIA LUISA BARATAS GOMEZ

2. Don VICTOR M RICOTE REDRUEJO

3. Don JUAN FRANCISCO APAOLAZA CORRAL

4. Doña ANGELS SARAI PLACENCIA CASTELLANO

5. Don AYLA RAMOS BARATAS

6. Don GABRIEL SANCHEZ CORRAL

7. Doña ROSA MARIA MIGUEL BAZAGA

8. Doña IRENE MARTINEZ BARATAS

9. Don ANTONIO RAMOS BERRY

10. Doña MARIA LUISA FERNANDEZ MANZANO

11. Doña CAROLINA INGRID NICOLA GONZALEZ

Candidatura núm.: 6. UNIDAS (UNIDAS-PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA) (UNIDAS-PODEMOS-IU-AV)

1. Don JULI AMADEU ARIAS I BURDEOS

2. Doña EVA MARIA ROSA PIRIS (Independiente)

3. Doña MONTSERRAT GARCIA CAMARILLO (Independiente)

4. Doña MARIA MERCEDES NUÑEZ MATAMOROS

5. Don JOSE MIGUEL MONEO COLMENAR (Independiente)

6. Doña MARIA DOLORES ROMAN CERVERA (Independiente)

7. Doña NURIA NAVARRO MEDRANO (Independiente)

8. Doña MARIA JOSE MARTINEZ MEDINA (Independiente)

9. Don DAVID HERRERA TOFIÑO (Independiente)

10. Don YAN CARLOS URREGO SANCHEZ

11. Don VICTOR FORTUNY CALVO

Suplentes

1. Doña PATRICIA CRISTINA ARIAS BURDEOS

Circunscripción electoral: Yebra

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JUAN PEDRO SANCHEZ YEBRA

2. Don DIEGO BARCO BARCO

3. Doña SONIA TORRE BARCO

4. Don JUAN CANORA SANCHEZ

5. Don JESUS MIGUEL LOPEZ SOLA

6. Doña AITANA TORRE GARCIA

7. Doña MARIA CONCEPCION SANCHEZ TORRE

Suplentes

1. Don MANUEL GALLEGO GOMEZ

2. Don ALBERTO SANCHEZ BURGOS

3. Doña MARIA SOLEDAD SANCHEZ GOMEZ

4. Don JOSE ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ

5. Don JOSE MARIA BURGOS SANCHEZ

Candidatura núm.: 2. VOX (VOX)

1. Don DANIEL GONZALEZ RODRIGUEZ

2. Don ROBERTO OLIVARES CIFUENTES

3. Don CARLOS SANCHEZ DOMINGUEZ

4. Don ROBERTO BURGOS DE LA TORRE

5. Don JOSE JAVIER CIFUENTES MOGARRA

6. Doña NOELIA GONZALEZ RODRIGUEZ

7. Don DIEGO CIFUENTES LOPEZ

Suplentes

1. Doña MARIA ANDRES ARRIOLA

2. Don IVAN SANCHEZ RODRIGUEZ

3. Don MARIO ALBERTO CIFUENTES LOPEZ

Candidatura núm.: 3. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don FRANCISCO JAVIER BARCO TORRE

2. Don ALEJANDRO TORRE SANCHEZ

3. Doña ALMUDENA RANERA RANERA

4. Don RAFAEL CAMARA DOMINGUEZ

5. Don JAVIER GOMEZ SANCHEZ (Independiente)

6. Doña JULIA BARCO VEGA

7. Doña LUCIA MUÑOZ MONGE

Circunscripción electoral: Yélamos de Abajo

Candidatura núm.: 1. VOX (VOX)

1. Doña MARIA BLANCA SASTRE LECETA

2. Don RICARDO ARCANGEL FERNANDEZ

3. Don JAIME LORENZO PARRONDO

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don FERNANDO MILLANO IBAÑEZ (Independiente)

2. Don SOTERO ARROYO RAMOS (Independiente)

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Doña MARGARITA RAMOS ALVAREZ

2. Doña AMELIA IBAÑEZ REDONDO

Circunscripción electoral: Yélamos de Arriba

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE LUIS MARTIN GALERA

2. Don ALFONSO ASENJO DEL ROSAL

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don CARLOS PRIETO DIAZ

2. Don JOSE MARIA FERNANDEZ ASENJO

Circunscripción electoral: Yunquera de Henares

Candidatura núm.: 1. VOX (VOX)

1. Don JUAN CARLOS GONZALEZ MARTINEZ

2. Doña MARIA ANGELES VICENTE TIRADO

3. Don DANIEL PULGARON JIMENEZ

4. Don EDGAR HERNANDEZ BORJA

5. Doña VERONICA FERNANDEZ CALLEJA

6. Don RUBEN DEL AMO PEREZ

7. Doña ISABEL VALLE AGUILAR

8. Don ROBERTO LEONCIO ISIDRO

9. Don LUIS REQUES REDONDO

10. Doña ALBA BRAVO HERNANDEZ

11. Doña ANGELES MAHILLO RUANO

Suplentes

1. Don ABEL DE LA PLAZA NAVARRO

2. Doña AZUCENA GANDU SALCEDO

3. Don VICTORIANO PEDRO REDONDO GOMEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don DAVID PASCUAL GUIJOSA (Independiente)

2. Don ALVARO ROQUERO MATEO

3. Don ANTONIO NAVARRO JUAREZ (Independiente)

4. Doña LAURA GARCIA DELGADO (Independiente)

5. Doña MARIA MECO GONZALEZ (Independiente)

6. Don RUBEN DEL CASTILLO BRAVO (Independiente)

7. Don OUMAR SAMBA CASTRO (Independiente)

8. Doña ELENA ABEL PASCUAL (Independiente)

9. Don PABLO PERALES DIAZ

10. Doña CARMEN GUADALUPE DIAZ LAMAR (Independiente)

11. Doña EVA MARIA JIMENEZ FERNANDEZ (Independiente)

Suplentes

1. Doña ROSA MARIA FERNANDEZ MORENO (Independiente)

2. Don MARIANO BRAVO ALONSO (Independiente)

Candidatura núm.: 3. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don LUCAS CASTILLO RODRIGUEZ

2. Doña MARIA ELENA SEBASTIAN CAMARENA

3. Don CARLOS GONZALEZ HURTADO

4. Doña MARIA ANTON RODRIGUEZ

5. Don GUILLERMO LORENZO DONGIL

6. Don ISMAEL LEONCIO ISIDRO

7. Doña MARIA ISABEL SANTIAGO SAÑUDO

8. Don DAVID ROBLEDO POZUELO

9. Doña MARIA ALICIA MOLINA SANCHEZ

10. Don JUAN DONGIL GONZALEZ

11. Doña ESTEFANIA FERNANDEZ AMARO

Suplentes

1. Don IVAN MOYANO LOPEZ

2. Don VICENTE DEL AGUILA ROQUERO

3. Doña NATALIA GARCIA ABAD

4. Don CRISTIAN GUILLERMO ALVAREZ ALVARADO

5. Doña SARA DONGIL DE PEDRO

6. Don ALBERTO PIMENTEL GUIJOSA

7. Doña ALMUDENA OROZCO CUBILLO

Circunscripción electoral: Zaorejas

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don JOSE MIGUEL SANCHEZ LOPEZ

2. Don JULIO SIERRA HERRAIZ (Independiente)

3. Don JOSE LUIS CUADRADO ALVAREZ (Independiente)

4. Don FERNANDO CRESPO ABAD (Independiente)

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSE LUIS LOPEZ ARCEDIANO

2. Don FRANCISCO JAVIER ARCEDIANO LOPEZ

3. Don JAVIER ARCEDIANO ALGAR

4. Doña FIDENCIA DIAZ GUTIERREZ

Candidatura núm.: 3. ACCIÓN RURAL GUADALAJARA ABIERTA (A.R.G.A.)

1. Don ALEJANDRO INES HERRANZ

Circunscripción electoral: Zorita de los Canes

Candidatura núm.: 1. PARTIDO POPULAR (PP)

1. Don RAMON ALBERTO MORALES SAEZ

Candidatura núm.: 2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

1. Don JOSEANDRES NADADOR CORRAL (Independiente)

2. Don MANUEL JESUS MUÑOZ MAGRO (Independiente)

ANEXO ENTIDADES LOCALES MENORES

CORRESPONDIENTES A LA JUNTA ELECTORAL DE ZONA DE GUADALAJARA

EATIM DE GARGOLES DE ABAJO (CIFUENTES):

CANDIDATURA 1.- PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

  1. DÑA. SARA RECUERO CUADRADO

CANDIDATURA 2.- PARTIDO POPULAR (P.P.)

  1. D.PASCUAL DE LA OBRA FERRARI

EATIM DE GUALDA (CIFUENTES):

CANDIDATURA 1.-PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

  1. D. MARIANO BRAVO GREGORIO

CANDIDATURA 2.- PARTIDO POPULAR (P.P.)

  1. DÑA.MARIA INES ZAFRA MARQUEZ

EATIM DE LA LOMA (RIBA DE SAELICES):

CANDIDATURA 1.- PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

  1. D.  MARTIN GARCIA CASAS (INDEPENDIENTE)

CANDIDATURA 2.- PARTIDO POPULAR (P.P.)

  1. Dª MARIA DOLORES ZAFRA MARQUEZ(P.P)

EATIM DE MALACUERA (BRIHUEGA):

CANDIDATURA 1.- PARTIDO POPULAR (P.P.)

  1. D. JOSE ROMERA RODRIGUEZ

CANDIDATURA 2.- PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

  1. DÑA. EVA HUALDA MAYORAL

EATIM DE MORANCHEL (CIFUENTES)

CANDIDATURA 1.- PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

  1. D. JOSE LUIS TENORIO PASAMON (INDEPENDIENTE)

CANDIDATURA 2.- PARTIDO POPULAR (P.P.)

  1. D. DANIEL DIAZ LOPEZ

EATIM DE RAZBONA (HUMANES DE MOHERNANDO)

CANDIDATURA 1.- PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

  1. DÑA. LORENA JIMENO PASTOR (INDEPENDIENTE)

EATIM DE ROMANCOS (BRIHUEGA)

CANDIDATURA 1.- PARTIDO POPULAR (P.P.)

  1. D. JOSE FERNANDO GOMEZ ORTIZ

En Guadalajara, a 25 de abril de 2023. La Secretaria de la Junta Electoral de Zona de Guadalajara.

Información adicional

  • Tipo de anuncio: Anuncio
  • Municipios: Provincia (varios municipios)
Visto 64123 veces

© Diputación Provincial de Guadalajara

Plaza de Moreno, 10 - 19001 Guadalajara - Tel.: 949 88 75 00