JUNTA ELECTORAL DE ZONA DE GUADALAJARA
1186
JUNTA ELECTORAL DE ZONA DE GUADALAJARA
SUBSANACION ERRORES DE ALGUNAS CANDIDATURAS PROCLAMADAS:
- Circunscripción electoral Alcocer
Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. BORJA CASTRO CERVIGON
2. CARLOS CASTRO ECIJA
3. FRANCISCO JOSE ALFEREZ CORDON (Independiente)
4. JOSE LUIS SALVADOR CERVIGON (Independiente)
5. AGUSTIN CAMARA CERVIGON
6. JULIA GUINDO IBAÑEZ
7. FRANCISCO IBARRA BLANCO (Independiente)
Suplentes
1. SARA SANCHEZ VILLANUEVA (Independiente)
2. JOSE LUIS BLANCO SOLANO (Independiente)
3. JAVIER CASERO MARTINEZ (Independiente)
Candidatura núm. 2: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. MARIA CRISTINA FERNANDEZ REGIDOR (Independiente)
2. MARIA DEL CARMEN PEIRO HERNANDEZ
3. LEANDRO PALOMO MORILLAS
4. CESAR AGUADO FERNANDEZ
5. GEMA NIETO CASERO
6. DAVID DUQUE GUSANO
7. JOSE LUIS ESPADA SAEZ
Suplentes
1. ESTEBAN LANZA ESCAMILLA
2. ANTONIA CASERO PEIRÓ
Candidatura núm. 3: UNIDAS-IZQUIERDA UNIDA (Unidas IU)
Titulares
1. MANUEL DEL SAZ NIETO
2. JOSE LUIS TOLEDANO NOTARIO
3. ENRIQUE NIETO CARRAMIÑANA
4. PATRICIA IBARRA MONTALBANO
5. ANGEL GARRIDO IBAÑEZ
6. LUCIA MAYORAL QUESADA
7. VICENTE QUESADA GUTIERREZ
Suplentes
1. MARIA TERESA MARTINEZ HUERTA
- Circunscripción electoral Atanzón
Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. CARLOS CABRAS EXPOSITO (Independiente)
2. LUIS ALBERTO RAMOS MACHUCA
Suplentes
Sin candidatos
Candidatura núm. 2: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. MARIA DEL CARMEN CAMPOS BERMEJO
2. MANUEL MACHUCA SIGÜENZA
Suplentes
Sin candidatos
Candidatura núm. 3: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)
Titulares
1. AGUSTIN SANTAMARIA DUQUE
Suplentes
Sin candidatos
- Circunscripción electoral Azuqueca de Henares
Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. JOSE LUIS BLANCO MORENO
2. SUSANA SANTIAGO PEÑALVER
3. DAVID PINILLOS ARRANZ
4. YOLANDA RODRIGUEZ VALLE (Independiente)
5. SERGIO DE LUZ SANTAMARIA
6. PIEDAD AGUDO PEREZ (Independiente)
7. ANTONIO EXPOSITO CARDENAS
8. MARIA ROSARIO MARTIN FERNANDEZ
9. ENRIQUE PEREZ DE LA CRUZ
10. GLORIA SANCHEZ DEL MORAL (Independiente)
11. ALVARO CUEVAS GOMEZ
12. VANESA CASADO HERNANDEZ
13. JUAN PABLO ROMAN MORALES
14. SUSANA SANCHEZ MUÑOZ
15. ALBERTO ESCOBAR FERNANDEZ
16. MARIA ARANZAZU UNZAGA MONERRIS
17. MARIO IBAÑEZ CEMBELLIN
18. AURELIA JEREZ MEDINA
19. JESUS DE LA RUA GONZALEZ (Independiente)
20. CARMEN LUQUE PAREJO
21. ALVARO CARPINTERO GARCIA
Suplentes
1. MARIA DEL CARMEN ESTEBAN RUANO
2. LUCIO CABRERIZO GARCIA
3. JUANA CANTERO LOPEZ
Candidatura núm. 2: CIUDADANOS POR GUADALAJARA (CGU)
No proclamada
Candidatura núm. 3: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)
Titulares
1. SILVIA DE LA ORDEN RODRIGUEZ
2. JAVIER SEVILLA NAVARRO
3. JOSE VICENTE ABAJO GIL (Independiente)
4. DANIEL DE LA ORDEN ALCOCER
5. BEATRIZ HEREDIA BENEITEZ (Independiente)
6. ANTONIO JIMENEZ SANTAMARIA (Independiente)
7. MANUEL DELGADO VELAZQUEZ
8. ALTIN HYSENI MUKAJ (Independiente)
9. MARIA ISABEL RODRIGUEZ VALES (Independiente)
10. OLGA JACQUELINE SOPLIN SANCHEZ (Independiente)
11. SERGIO HERRERO PANIAGUA (Independiente)
12. LUIS FERNANDEZ VELASCO (Independiente)
13. MARIA EMILIA PARIS ARAGONES (Independiente)
14. PEDRO ARILLO PINO (Independiente)
15. MONICA MAGRO DE LA TORRE (Independiente)
16. MIGUEL DIAZ DIAZ (Independiente)
17. DIEGO PINILLOS SANCHEZ (Independiente)
18. JAVIER OCTAVIO DORDA MEDINA (Independiente)
19. YOLANDA MARTINEZ VICENTE (Independiente)
20. CARMEN ALCOCER GÜITA (Independiente)
21. IGNACIO LERROUX GONZALEZ
Suplentes
1. ASCENSION CABRONERO LORENTE (Independiente)
Candidatura núm. 4: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. AURELIA HORMAECHEA GORRIA
2. JAVIER MARTIN MARTIN
3. LUIS NUÑEZ CALVILLO
4. MANUEL LUIS CORRAL GONZALEZ
5. FABIOLA RAMIRO SENEN
6. AGUSTIN GIL DORADO
7. OSCAR MANUEL GILA MADERUELO
8. LAURA PEREZ DIAZ
9. MARIA SHEILA GARCIA ENCABO
10. HOUDA KHOUAILID BENDARI
11. ALVARO DIAZ MARCOS
12. MARIA DEL PILAR RODRIGUEZ SUAREZ
13. AINHOA GOMEZ DE LA TORRE MARTIN
14. CARLOS HERVAS HERVAS
15. LUIS MALDONADO ANTOLINEZ
16. CAROLINA VEGA QUILEZ
17. JAVIER FERNANDEZ RUIZ
18. LAUDELINA NUEVO CASADO
19. MARIA JESUS GIL DORADO
20. JOSE ANTONIO CARREÑO VALVERDE
21. MANUEL GREGORIO GILA HERNAN
Suplentes
1. CARMEN CANALES SALVADOR
2. DIONISIO FERNANDEZ FERNANDEZ
3. JOSE FAJARDO LEON
Candidatura núm. 5: VOX (VOX)
Titulares
1. JAVIER ORTEGA ROMERO
2. RAUL JUARRANZ CASTRO
3. DAVINIA SILVA RESA
4. MIGUEL ANGEL FLORES OTERO
5. RUTH SAMANTHA GALLEGOS CANTERO
6. JOSE MARIA OROZCO CALLEJA
7. LUIS HERRAEZ SANCHEZ
8. DIANA CHENA GOMEZ
9. CRISTINA SILVAN MILAN
10. VALENTIN FRAILE AJENJO
11. SAMUEL BLANCO DE LA CRUZ
12. MARIA ORTEGA SANCHEZ
13. SUSANA MARTINEZ LOPEZ
14. VIRIATO ALFONSO MARTINEZ POVEDA
15. MARIA JOSE TARANILLA CABERO
16. JUAN CARLOS NUÑEZ MATAMOROS
17. SARA JURDAO KNECHT
18. MARIA LOURDES MOYA PUERTA
19. FRANCISCO JAVIER ADRAOS NOVA
20. DANIEL RODRIGUEZ SANZ
21. DAVID TITO SAMANIEGO
Suplentes
1. SUSANA RUIZ HERNANDEZ
2. JUAN CARLOS TRINIDAD GIL
3. FRANCISCO JOSE CAMPOS RETAMAL
Candidatura núm. 6: UNIDAS IZQUIERDA UNIDA (Unidas IU)
Titulares
1. MARIA JOSE PEREZ SALAZAR
2. JUAN CARLOS BERNAL DELGADO
3. MARIA ISABEL MARTINEZ CORDON
4. IVAN RAMOS NIETO
5. EDGAR FERNANDEZ SAN JOSE
6. CELIA LOPEZ CASTELLANO
7. MILAGROS RUIZ ROSO MARTIN MOYANO
8. RODRIGO BLASCO BLAS
9. CRISTINA RUBIO POLO
10. FRANCISCO JAVIER BUSTO RICO
11. INES RICO AREVALO
12. IRENE MORENO SAN JOSE
13. MARIA ISABEL FERNANDEZ MARTIN
14. DAVID ARBOLEDAS BRIHUEGA
15. CARLOS MUÑOZ CASTAÑO
16. CRISTINA LLORENTE LOPEZ
17. PRAXEDES RODRIGUEZ SOTO
18. JUAN CARLOS BLAS ESCRIBANO
19. JUAN RICO AREVALO
20. LOURDES PEREZ GARCIA
21. FELISA MARIA BUSTO RICO
Suplentes
1. NAYELI LOPEZ DISLA
2. MAEVE ARRANZ RUIZ ROSO
3. ALEJANDRO HERRANZ CASTRO
Candidatura núm. 7: GANEMOS AZUQUECA ECOLOGISTAS SI SE PUEDE (GANEMOS)
Titulares
1. DEMETRIO ESCRIBANO GONZALEZ
2. JOSE IGNACIO SANCHEZ GAY
3. MARIA OLIVA FERNANDEZ ESCANCIANO
4. GUILLERMA CALDERON GALA
5. LUIS MONTIEL SANCHEZ
6. ANICETO ESCRIBANO GONZALEZ
7. JUAN MANUEL LOPEZ MONTES
8. DILA JOAQUINA PEREIRA CORREIRA
9. GLORIA GARCIA GOMEZ
10. JUAN JOSE BARRAGAN GONZALEZ
11. JUAN CARLOS LUZON MOYA
12. ALICIA ARQUERO ADAN
13. PAUL FRANCISCO RODRIGUEZ OTERO
14. CARMEN MILLAN BOCHARAN
15. OSCAR ESCRIBANO GONZALEZ
16. AGUSTIN GONZALEZ MILLAN
17. EMILIA RODRIGUEZ MENDIOLA
18. MARIA EUGENIA CHACON TORRIJOS
19. PEDRO JOSE ARQUERO ADAN
20. EMILIA SANDE CANTERO
21. EDUARDO TAPIADOR RODRIGUEZ REY
Suplentes
Sin candidatos
- Circunscripción electoral Budia
Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. ANGEL CUEVAS ALCOCER
2. CRISTINA GUIJARRO BLANQUEZ
3. MIGUEL ANGEL GARCIA VARELA
4. MARIA TERESA PAREJA POVEDA
Suplentes
Sin candidatos
Candidatura núm. 2: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. FRANCISCO JAVIER DIAZ CORTIJO
2. DAVID NICOLAS CUEVAS
3. CARLOS BENITO ESCUDERO MARTINEZ
Suplentes
Sin candidatos
Candidatura núm. 3: VOX (VOX)
Titulares
1. CARLOS DE SILVA DOMINGUEZ
2. MIGUEL GIL BECERRA
3. JUANA MAYOR BERMEJO
4. ISIS AMADOR MENESES
5. JOSE GARCIA GARCIA
Suplentes
1. LILIANA MOREJON CABAÑAS
2. CHRISTIAN JAVIER CIFUENTES MIÑO
3. MODESTA AMARILIS NARANJO MIRAVAL
- Circunscripción electoral Cabanillas del Campo
Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. JOSE GARCIA SALINAS
2. LUIS BLANCO HERRANZ
3. ABIGAIL DEL CARMEN CORDERO GAVIÑO
4. AITOR DELGADO SILVESTRE
5. ROSA MARIA GARCIA RUIZ
6. JESSICA MENDEZ VIEJO (Independiente)
7. MARIA DEL CARMEN MARTINEZ MORENO
8. MARIO ALVAREZ VAZQUEZ (Independiente)
9. MARIA ISABEL CAMARMA RIOFRIO
10. JOSE ALBERTO BLANCO HERRANZ
11. MARIA SORIA MIGUEL (Independiente)
12. GUZMAN DE LUCAS TORRES (Independiente)
13. MARIA GLORIA ELICES URETA
14. AURELIO ZAPATA SIMON
15. ESTHER VILLORIA ALVARO
16. MARCIANO CURTO ESCUDERO
17. PILAR LOPEZ CARRASCO
Suplentes
1. ANGEL VILLORIA GONZALEZ
2. MARIA CARMEN MORENO HERRANZ
3. JESUS MIGUEL PEREZ
Candidatura núm. 2: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. JAIME CELADA LOPEZ
2. MARIA DEL CARMEN CASTEX VERDEJO
3. MARIA ESTELA ITURREGUI PEÑA
4. ANTONIO RUIZ MORAN
5. CARLOS SAZ AVILA
6. YOLANDA CASTILLO PALANCAR
7. JOSE MIGUEL FRANCO ARIAS
8. CRISTINA RODRIGUEZ-CAMUÑAS VILLAREAL
9. IVAN RECIO RIOFRIO
10. ELISA JOSE CARRILLO SEREN
11. MARIANO MORALES AGUIRRE
12. DANIEL MARTINEZ BATANERO
13. DAVID LOPEZ GALLARDO
14. NATIVIDAD BEATRIZ JUAN VAZQUEZ
15. MARIA PILAR ALSINA ARIZAGA
16. SANTIAGO MACHO MARTIN
17. LUIS ADAME SEDEÑO
Suplentes
1. JUAN JOSE ARRIBAS MOLINA-PRADOS
2. ELISA PATRICIA REGATERO CARRILLO
3. MARINA GARCIA VILLALON
Candidatura núm. 3: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)
Titulares
1. ALMUDENA SANZ CEREZO
2. JOSE MANUEL FERNANDEZ BERNABEU
3. MARIA JOSE MARCO ARBOLI
4. ANTONIA ALTAMIRANO NAVIA
5. ALVARO MORATILLA ABAD
6. ANA TAMARGO JIMENEZ
7. DANIEL TASCON CLARO
8. FERNANDO FERNANDEZ ABÁNADES
9. SILVIA CRISTINA SANZ ENCABO
10. CARLOS JIMENEZ SAIZ
11. MATILDE SANZ TABLERO
12. ALEJANDRO CUENA GONZALEZ
13. CIELO MARIA GUARDIOLA TONCEL
14. MARIO ARMANDO MARTI MARTIN
15. CLARA CEREZO CEREZO (Independiente)
16. RODRIGO FERNANDEZ HERRERO (Independiente)
17. MARIA VICTORIA GUZMAN VALENTÍN (Independiente)
Suplentes
1. DEBORA MURILLO PARDA (Independiente)
Candidatura núm. 4: VOX (VOX)
Titulares
1. GONZALO ROMERO CUESTA
2. CARMEN SOFIA BARRIOS NORIEGA
3. SERAFIN TALLON LOBO
4. FRANCISCO JAVIER VALDES PUELLES
5. MARIA ANTONIA CORCHO ROBLEDA
6. ANTONIO PONTON BLAT
7. ANGELA RODENAS VICENTE
8. GABRIEL FERNANDEZ PEREZ
9. ANA PEREZ CHAVEZ
10. JOSE ANTONIO PEREZ RUIZ
11. LILIAN DEL SOCORRO NAVARRO MACHADO
12. ALBERTO CABRERA GIMENEZ
13. ALMUDENA OROZCO CUBILLO
14. ADRIAN ESCOBOSA VALIENTE
15. ENCARNACION LOPEZ COMENDADOR
16. ROBERTO BARBERO HERAS
17. ANTONIO JOSE OLIVEIRA SACEDON
Suplentes
1. JUAN LOPEZ LOPEZ
2. ANA MARIA RUIZ HERNANDEZ
3. JUAN ANTONIO TOQUERO DEL VADO
Candidatura núm. 5: UNIDAS PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA (PODEMOS-IU)
Titulares
1. MANUEL LUIS GALLEGO DELGADO
2. ASUNCION MATEOS GAMEZ
3. CESAR SERRANO GARCIA
4. ADELA SOMOLINOS JULIÁ
5. MIGUEL ANGEL INFANTE ROPERO
6. CARLOS RIVERA SEBASTIAN
7. MARTA RUBIO BLASCO
8. MONSERRAT IRITIA BARTOLOME
9. ANTONIO MALDONADO GONZALEZ
10. HAYDEE JOSEFINA PINTO ACUÑA
11. ANGEL RENIEBLAS RENIEBLAS
12. DANIEL PAULO SAIZ LOPEZ
13. MARIA ANGELES SAN ANTONIO ORTIZ
14. ALINA RADUCANU
15. ANTONIO JIMENEZ FERNANDEZ
16. AGUSTIN ANGON FORTEA
17. EMILIA CAÑADAS DOMBRIZ
Suplentes
1. ALBERTO SANZ GARCIA
2. BLANCA SANCHEZ CAÑADAS
3. LUIS SIMON PEREZ
- Circunscripción electoral Casar, El
Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. MARIA JOSE VALLE SAGRA
2. JOSE MARIA DIAZ ALVAREZ
3. VICTORINA GARCIA GARCIA
4. AURELIO GONZALEZ GONZALEZ
5. LAURA MORENO LIMA (Independiente)
6. MARIA CARMEN LEON DEL APIO
7. DAVID DE LUCAS CAZORLA
8. MARGARITA DE BERNARDO MANZANARES
9. ANTONIO GAMARRA GOMEZ (Independiente)
10. DOLORES LOPEZ SANZ
11. SAMUEL JUAN GARCIA FERNANDEZ
12. PILAR ARIAS GONZALEZ
13. FRANCISCO JAVIER LOPEZ DE BERNARDO
14. MARIA EUGENIA PUENTE DIAZ (Independiente)
15. RAMON VIDAL GONZALEZ
16. MARIA CONCEPCION GAMARRA PUENTE (Independiente)
17. SANTIAGO ALONSO GORDO
Suplentes
1. ANDRES FERNANDEZ CURIEL
2. GREGORIO CARRERA TARRADILLOS
3. MARIA SOLEDAD SANTOS NAVARRO
Candidatura núm. 2: PARTIDO CASTELLANO-TIERRA COMUNERA: PACTO (PCAS-TC-PACTO)
Titulares
1. JUAN GORDILLO CARMONA
2. SILVIA NATALE GOMEZ
3. NOELIA POZO MELLADO
4. CESAR MIGUEL BUCKLEY PALENZUELA
5. MARGARITA MAYOR LOPEZ
6. BEATRIZ SANCHEZ POZO
7. ENRIQUE GARCIA SANTIAGO
8. JOSE ANTONIO ESCUDERO RODRIGUEZ
9. SUSANA RODELAS GUERRERA
10. JOSE REBOLLO CASTRO
11. JUAN MARIA ASENSIO GUERRERO
12. MONSERRAT SANCHEZ RUIZ
13. RUBEN-ZAIS PLATERO NATALE
14. NEREA GORDILLO VIÑAS
15. SPAIKE DUARTE ESCUDERO
16. ANA MARIA GOMEZ ALVAREZ
17. EMILIO GABRIEL ESCUDERO RODRIGUEZ
Suplentes
Sin candidatos
Candidatura núm. 3: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. JOSE LUIS GONZALEZ LA MOLA
2. JAVIER ANTONIO LOPEZ GARCIA
3. MARTA ABADEZ GONZALEZ
4. CESAR AUGUSTO JIMENEZ PALOS
5. MARGARITA MARIA MESONERO SAA
6. SERGIO MORENO LOPEZ
7. MARIA ISABEL DE LA RIVA BARROSO
8. PABLO AYJON AYJON
9. MARIA DEL PILAR MOLINA MARTINEZ
10. DAVID MORENO NIETO
11. SARA AUÑON GUERRERO
12. MONICA GARCIA MOSQUERA
13. IVAN DE LA RIVA LOPEZ
14. ANGELITA EXTREMERA MERENCIO
15. ANTONIO NAHARRO VILLAR
16. JOSE ENRIQUE CLEMENTE MALLEBRERA
17. JEAN-MICHEL AYELLO
Suplentes
1. MARIA DE LOS MILAGROS GOMEZ ENCINAS
2. JOSE LUIS MOYA GALLARDO
3. PABLO TORIJA CARPINTERO
Candidatura núm. 4: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)
Titulares
1. JAVIER BULE VIEDMA
2. OLGA VILLANUEVA MUÑOZ
3. JAVIER RODRIGUEZ MARTOS
4. MARIA DEL PILAR MORENO GONZALEZ
5. JOSE JAVIER BULE TIRADO
6. RAUL MOZAS GARCIA
7. MARIA DEL CARMEN MARTIN JIMENEZ
8. ANGEL DE VIGO GARCIA
9. MARIA LOURDES TELLO SANJUAN
10. JOSE MANUEL HERRANZ GONZALEZ
11. ANGELA SANZ GARCIA
12. SANTIAGO JESUS MARTIN MARTIN
13. ROCIO GONZALEZ JIMENEZ
14. JOSE RAUL ZAMORANO CABEZAS
15. SERGIO LADEVEZE CAPITAN
16. ALBERTO CASADO MIRAZ (Independiente)
17. MARIA CARMEN GARCIA MOTA
Suplentes
1. AGUSTIN MARTINEZ NSUE
2. AINHOA CARPINTERO SOBRINO
3. VICTOR SAINZ GONZALEZ
Candidatura núm. 5: CONTIGO SOMOS DEMOCRACIA (C.S.D.)
Titulares
1. YOLANDA RAMIREZ JUAREZ
2. CARLOS IGNACIO HERNANDEZ SALVADOR
3. CELIA RUBIO ROJO
4. HECTOR MARQUEZ BAENA
5. MARIA HERNANDEZ DE LA NAVA
6. MARIA VICTORIA CASARES FERNANDEZ
7. JAVIER ENRIQUE MONTERO CON
8. JUAN JOSE BADA BASAURI
9. ANTONIO ALVAREZ PASTOR
10. EVA ROJO BINDREIFF
11. SILVIA BRAVO CASADO
12. GUSTAVO SAEZ NOVILLO
13. ANTONIO MARTINEZ ARMIDA
14. SIRA LOZANO DOMINGUEZ
15. ALBA SANCHEZ CALVO
16. PATRICIA RUIZ LOPEZ
17. ALEJANDRO AROCA FUENTES
Suplentes
1. MARTA FRESNO CALDERON
2. ANTONIO ALVAREZ HERRANZ
3. CLEMENTE IZQUIERDO GONZALEZ
4. CARLOS CASTAÑO NUERO
5. MARIA ASUNCION LOPEZ GONZALEZ
6. ABDELMOUNAIM ZERHOUNI EL ALLOUCHI
7. ADELA FASCA CHEREM
8. ANTONIO JOSE MARTINEZ CASARES
9. LUISA BELEN GARCIA MASSÓ
10. ANGEL LUIS CABALLERO ZEA
Candidatura núm. 6: VOX (VOX)
Titulares
1. ANGEL LUIS SANZ DE BENITO
2. JUAN CARLOS BATALLER OSORIO
3. MARIA NURIA CILLER MORALES
4. OSCAR GARCIA CORBATON
5. OLGA GONZALEZ RAMIREZ
6. ISMAEL GONZALEZ SANTAMARIA
7. DANIEL MARTINEZ DIAZ
8. CARMEN EILEEN GARCIA ORTEGA
9. LUIS GALLARDO CORTES
10. CORINNE BASAROT MARTIN TOLEDANO
11. IVAN BERMEJO CARRACEDO
12. CAMILO JOSE GIL FERNANDEZ DE ANGULO
13. MARIA SOLEDAD MARTA NAVARRO FERNANDEZ
14. EDUARDO MARTINEZ RANCAÑO
15. MIRIAM GRACIELA ARMAS FLEBES
16. NICOLAS JAVIER TRUCCO PEREZ
17. PILAR CINTORA PRADO
Suplentes
1. BRUNO FERNANDEZ GIL
2. FATIMA PERPETUO SOCORRO QUIROGA GASSET
3. SERGIO MEJUTO ESTEBAN
Candidatura núm. 7: UNIDAS PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA (PODEMOS-IU)
Titulares
1. DANIEL TOUSET LOPEZ
2. EVA SANTAMARIA RUEDA
3. CARLOS DE NAVAS FERNANDEZ
4. ALICIA PALACIOS CABELLOS
5. CARLOS TOUSET NUÑEZ
6. TERESA LOPEZ ROJO
7. ANTONIO PEREZ CANALES
8. YOUSELYS GONZALEZ VERAS
9. CARLOS DEL POZO PAEZ
10. MARIA TERESA GALAN PEREZ
11. ROBERTO PUEYO HERNANDEZ
12. AMABILIA HIDALGO FERNANDEZ
13. FERNANDO DUARTE DOMARCO
14. EVA NATALIA DEL POZO GALAN
15. DANIEL DAVID DEL POZO GALAN
16. CRISTINA ALEXANDROVA KANDOVA
17. PEDRO GAZQUEZ ALCALA
Suplentes
1. EMMA AGUDIN ESCUDERO
2. JORGE ESCUDERO VALENCIA
- Circunscripción electoral Driebes
Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. JAVIER BACHILLER HIGUERA
2. ANGEL HERREROS DURAN (Independiente)
3. JAVIER GONZALEZ PADRINO (Independiente)
4. JORGE PADRINO MORENO (Independiente)
5. ESTEFANIA GARCIA PORRERO MUÑOZ
6. ALVARO CORRAL SUAREZ
7. VANESA VADILLO FERNANDEZ
Suplentes
1. ANA ISABEL LLAMAS BACHILLER (Independiente)
2. JAVIER RODRIGUEZ NAFRIA
Candidatura núm. 2: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. JUAN RAMON GOMEZ MARTIN
2. JOSE MIGUEL BLAS BLAS
3. FERNANDO GILABERTE ATIENZA
4. PABLO COGOLLO SANZ
5. MARIA LUISA SANCHEZ GASCO
6. MARIA DE LOS ANGELES SANZ GARCIA
7. NATIVIDAD PADRINO DE LA TORRE
Suplentes
Sin candidatos
- Circunscripción electoral Marchamalo
Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. RAFAEL ESTEBAN SANTAMARIA
2. MARIA SUSANA ALCALDE ADEVA
3. GUSTAVO MURILLO GARCIA
4. BARBARA MARIA RODRIGUEZ GOMEZ (Independiente)
5. MANUEL ANDRADAS RECIO
6. MARIA DEL CARMEN MARTIN SANTAMARIA
7. SANTIAGO ISIDRO CLAUDIO
8. MARIA EVA BELLIDO VAZQUEZ (Independiente)
9. ANGEL ORTEGA PEÑUELAS (Independiente)
10. MONTSERRAT SANCHEZ MAYORAL
11. JOSE LUIS MORENILLA CIMAS
12. ELENA DEL CASTILLO MONTALVO
13. JUAN ARMANDO MONGE GOMEZ
Suplentes
1. MARIA JULIA LEON OÑORO (Independiente)
2. MANUEL RECIO CABALLERO
3. MARIA JESUS GARCIA SOLANO
Candidatura núm. 2: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)
Titulares
1. FRANCISCO JAVIER VILLAR MARTIN
2. LAURA CONCHUELA DE LA FUENTE (Independiente)
3. FERNANDO MENDIGUTIA SANTIAGO (Independiente)
4. DAVID SANCHEZ LLORENTE (Independiente)
5. EVA MARIA MARTIN FERNANDEZ
6. JESUS ANGEL ROPERO ESPLIEGO (Independiente)
7. JULIO ORTIZ LOPEZ (Independiente)
8. OSCAR MAS ZABALLOS (Independiente)
9. JULIA HERVÁS GARCIA (Independiente)
10. MARIA GONZALO ORTIZ (Independiente)
11. RAUL DE MINGO CERVERA (Independiente)
12. CARMEN MARTINEZ CASTILLO (Independiente)
13. LUIS HERVAS ANTOÑANZAS (Independiente)
Suplentes
Sin candidatos
Candidatura núm. 3: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. SERGIO SANCHEZ ISIDRO
2. VICENTE PRIETO ISIDRO
3. CRISTINA MARIA BARTOLOME PRIETO
4. ESTHER CUBERO VACAS
5. ENRIQUE NAVAJO NAVARRO
6. LETICIA ISIDRO SANCHEZ
7. FRANCISCO JAVIER BLECUA JORDAN
8. SERGIO GIL MONGE
9. MARIA INMACULADA VILLANUEVA GARCIA
10. MARIA CONCEPCION TERRON SANZ
11. DIEGO MONTORO MEJIAS
12. ADRIAN PAGANOS PORTILLO
13. MARIA LUISA MUÑOZ ABLANQUE
Suplentes
1. CRISTIAN CABALLERO PACHECO
2. ALEJANDRO CALVO VILELA
3. CRISTOBAL MARTIN MADRIGAL
4. MARINA EUGENIA BLANCO FEIJOO (Independiente)
5. HORTENSIA PALOMARES GARCIA (Independiente)
Candidatura núm. 4: PARTIDO CASTELLANO-TIERRA COMUNERA: PACTO (PCAS-TC-PACTO)
Titulares
1. JOSE LUIS OLIVEROS CALVO
2. MILAGROS YOLANDA VELA CASALAS
3. ALEJANDRO MARTINEZ CATALAN
4. JULIO LOPEZOSA ESPLIEGO
5. SOLEDAD AIXA SILVADO MARTINEZ
6. JOAQUIN HELMUT CASTELO SCHREMMER
7. ISABEL GARCIA PLIEGO MARTIN CONSUEGRA
8. GEMA MARIA GRANADOS JURADO
9. MARIA JOSEFA PAZ NEVADO
10. MIGUEL ANGEL SUAREZ ALONSO
11. JOSE IGNACIO GONZALEZ ALONSO
12. SUSANA MARTIN LAZARO
13. ABRAHAM MAISES MARTIN RODAS
Suplentes
Sin candidatos
Candidatura núm. 5: UNIDAS PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA (PODEMOS-IU)
Titulares
1. RUBEN GUTIERREZ BERLINCHES
2. MARTINA GARCIA ANGUITA
3. MIGUEL ANGEL GIL RECIO
4. SATURNINA CASILLAS MARTIN
5. JOSE LUIS IBEAS SANCHEZ
6. SUSANA ROBLEDILLO AYUSO
7. VICTOR DEL VALLE AROSTEGUI
8. MARIA ANTONIA GONZALEZ VALDEHITA
9. PEDRO MARIA TERRONES MUÑOZ
10. MARIA DEL ROSARIO BARBERA CARAME
11. CARLOS LOPEZ ROMANILLOS
12. MARIA EUGENIA GARCIA DIAZ
13. MANUEL MONTALVO TAPIA
Suplentes
1. SUSANA BEAMONTE LOPEZ
2. OSCAR ANGEL DIAZ DEL TESO
3. PATRICIA GARCIA NIEVES
4. PAWEL ROMANOWSKI MOSWICZ
5. MARIA DE LAS NIEVES TERRONES MUÑOZ
6. FEDERICO QUESADA LOPEZ
7. MARIA TEJEDOR RICO
- Circunscripción electoral Pozo de Guadalajara
Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. TEODORO BALDOMINOS CARNERERO
2. JAVIER HURTADO PORTILLO
3. DAVINIA GISMERO DONCEL
4. MARIA ARANZAZU SARMIENTO POLO
5. JOSE IGNACIO PAVON GARCIA
6. OFELIA SANCHEZ GARCIA (Independiente)
7. EMILIO SALGUERO TORRES
8. SUSANA CORREDERA COBO
9. SERGIO BALDOMINOS DE LA IGLESIA (Independiente)
Suplentes
1. EUGENIA RODRIGUEZ CHAVES
2. JUAN LUIS GISMERO JUARRANZ
3. JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MUÑOZ
Candidatura núm. 2: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. FERNANDO GONZALEZ GARCIA
2. ALEJANDRO ALARCON ALVARADO
3. SALVADOR LORENZO PINTOS
4. SONIA BALDOMINOS VEGA
5. LUZ MARIA BALDOMINOS BALDOMINOS
6. JAVIER IZQUIERDO POLANCO
7. JESUS ANCHUELO DIAZ
8. JOSE ALBERTO BALDOMINOS BALDOMINOS
9. MARIA JOSE FERNANDEZ BARRANCO
Suplentes
1. MIGUEL ANGEL SANCHEZ BALDOMINOS
2. LUIS FRANCISCO RODRIGUEZ CUESTA
3. PABLO MORENO DONCEL
4. MARIA BELEN BALDOMINOS BALDOMINOS
Candidatura núm. 3: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)
Titulares
1. JON ALEXIS PARRA FERNANDEZ
2. JUDIT BORGE ALONSO (Independiente)
3. JOSE ANTONIO LOPEZ REDONDO (Independiente)
4. LAURA PINEDO PEREZ (Independiente)
5. VICTOR MANUEL BALDOMINOS REDONDO (Independiente)
6. SORAYA DELGADO FERNANDEZ (Independiente)
7. CRISTIAN GARRIDO CALVO (Independiente)
8. MARIA BEGOÑA MONTOIRO ALDEA (Independiente)
9. JOSE ANTONIO HUESO ROMO (Independiente)
Suplentes
1. RAFAEL TABERNERO FUMADÓ (Independiente)
2. JAIME GOMEZ DEL CORTE (Independiente)
3. MARIA JESUS GOMEZ PORTAL (Independiente)
- Circunscripción electoral Torija
Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. RUBEN GARCIA ORTEGA
2. ANA MERCEDES NAFRIA RUIZ
3. RUBEN AGUADO FLORIAN
4. PALOMA LOPEZ MARTIN
5. LUIS MIGUEL LOPEZ MUÑOZ
6. PAULA YAGO VILLA
7. GERARDO VIEJO TORIJA
8. MARIA TERESA JIMENO DE LA RIVA
9. JOSE ALBERTO SANCHEZ CAÑAMARES
Suplentes
1. MARTA MARTINEZ OTERO
2. CARLOS VILLA ALEJANDRE
3. ILEANA IVASCU
4. JUAN MANUEL BARRIOPEDRO MONGE
Candidatura núm. 2: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. FRANCISCO JAVIER HERVAS CASTRO
2. JUAN NADADOR CAMARA
3. LUIS MIGUEL RAMIREZ DELGADO
4. SANTIAGO RAMOS BERZOSA
5. KAREN DANIRA RAMOS BECERRA
6. JUAN JOSE BONACHO ALDEANUEVA
7. JESUS ALDEANUEVA CAMARILLO
8. JUAN MANUEL MUÑOZ BALCAZAR
9. JOSE ARROYO DE LAS HERAS
Suplentes
1. IOAN TOMOIAGA
2. JOSE MANUEL PADIN MONTERO
Candidatura núm. 3: DEMOCRACIA NACIONAL (D.N.)
Titulares
1. ANGEL GARCIA LOPEZ
2. FRANCISCO GARCIA GARCIA
3. CARLA MARTIN MARTINEZ
4. SALVADORA LOPEZ CASTILLO
5. EMILIO PEREZ GOBEA
6. JOAQUIN GONZALEZ MARTIN
7. ROASIO MARIA MUÑOZ ORNIA
8. ESTHER ALVAREZ VICENTE
9. RAFAEL CASTAÑEDA MORALES
Suplentes
1. JORGE ARIAS GARCIA
Candidatura núm. 4: UNIDAS IZQUIERDA UNIDA (Unidas IU)
Titulares
1. RAFAEL DOMINGUEZ GARCIA (Independiente)
2. SONIA VICENTE ARROYO (Independiente)
3. YOLANDA ISABEL GARCIA RUBIO (Independiente)
4. RAFAEL SEGURA GOMEZ (Independiente)
5. ROSA MARIA RUBIO MARTIN
6. ADRIAN DIEZ NUÑEZ
7. ENRIQUE JURADO ALCAZAR
8. MARIA DOLORES DOMINGUEZ GARCIA
9. ENRIQUE FELIPE RAIMUNDO ALEJANDRE TORIJA
Suplentes
1. CARLOS HERNANDEZ CARRERA
- Circunscripción electoral Torrejón del Rey
Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. BARBARA GARCIA TORIJANO
2. JOSE MARIA NOGALES HERRERA
3. ISABEL GARCIA ARRANZ
4. ANGEL MURCIA BECERRA
5. AURORA AMALIA QUINTANA GUNDIN (Independiente)
6. RAFAEL RODRIGUEZ HERNANDEZ (Independiente)
7. NAZARET VIZCAINO SALGUERO
8. CONSTANTINO MONTES SUAREZ
9. AIDA BLAZQUEZ SAAVEDRA (Independiente)
10. MARCO CORTES SONSECA (Independiente)
11. ANDREA DE LA CORTE RODRIGUEZ (Independiente)
12. ANGEL COLMENAREJO CENTENERO (Independiente)
13. NORA SABRINA ESCRIBANO DIAZ (Independiente)
Suplentes
1. MARIANO GARCIA VAZQUEZ
2. ARANZAZU LEON LOPEZ
3. RICARDO DEL VALLE GARCIA
Candidatura núm. 2: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)
Titulares
1. JOSE ANGEL VAZQUEZ CARRIL
2. BRAULIO JAVIER AGUIRRE SUÑEL
3. PURIFICACION QUESADA REDONDO
4. DIANA BARBERO MENDOZA
5. SERGIO GARCIA GARILLETE
6. DOMINGA PRIETO LOPEZ
7. ROBERTO GOMEZ CASTILLEJOS
8. MARIA ISABEL LOPEZ FERNANDEZ (Independiente)
9. RAUL BARTOLOME GONZALEZ (Independiente)
10. AMANDA BARTOLOME PRIETO (Independiente)
11. FELIX ALBERTO AGUIRRE OBREDOR (Independiente)
12. ELSA ALICIA SUÑEL CANZONIERI
13. GABRIELA HAIETT AGUIRRE SUÑEL (Independiente)
Suplentes
Sin candidatos
Candidatura núm. 3: CONTIGO SOMOS DEMOCRACIA (C.S.D.)
Titulares
1. JOSE MANUEL GALINDO PEREZ
2. REBECA DOMINGUEZ PEDRAZA
3. FERMIN SANCHEZ MOSQUERA
4. SARA DOMINGUEZ BARRIONUEVO
5. MARIA JOSE RAMIREZ SANTANO
6. LUIS DANIEL HERRAIZ CASTAÑO
7. KARINA GOLDSCHMIDT
8. RICARDO LUIS TALONE
9. JOAQUIN SILVERO SERRANO
10. SONIA VAZQUEZ HIDALGO
11. FAYNA ELAYNE PEREZ DOMINGUEZ
12. JUAN GABRIEL JARREÑO MARTINEZ
13. MARIA JOSE GALINDO PEREZ
Suplentes
1. ENRIQUE GARCIA LOPEZ
Candidatura núm. 4: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. JOSE CARLOS ALBARES GALLEGO
2. OSCAR MANUEL FERNANDEZ MONTES
3. ATANASIO MATE MENA
4. LIDIA LEON LOPEZ
5. MARIA JOSE SALAS REDONDO (Independiente)
6. ANGEL JOSE NIÑO PARDO
7. LUISA HERNANDO CAÑAS
8. JOSE ISRAEL BORJA DE LA RIVA
9. AVELINA GONZALEZ SUTIL
10. ALFONSO CID LOPEZ
11. MARIA DEL CARMEN FLORES CENAMOR
12. JAVIER LOPEZ CABALLERO
13. MARIO SAN MARTIN GARCIA
Suplentes
1. MARIA DEL CARMEN BARCO GALLEGO
Candidatura núm. 5: VOX (VOX)
Titulares
1. MARIA DOLORES RUBIO LOPEZ
2. MARIA GEMA SAAVEDRA GONZALEZ
3. MIGUEL ANGEL ZAURIN DELGADO
4. GEMA FIERRES MOREJON
5. HECTOR JOSE BARBERO MERIDA
6. MANUEL RAMOS GONZALEZ
7. GLORIA CALVO SANTOS-GARCIA
8. PEDRO GARCIA NOVILLO
9. ROSA DE FATIMA ALCALDE DE MIGUEL
10. ALEJANDRO MIGUEL MARTINEZ GOMEZ
11. MANUEL SAAVEDRA LOPEZ
12. ROBERTO SALVADOR DELGADO SALAZAR
13. MARIA ANGELES BLAZQUEZ SANTOS
Suplentes
1. SERGIO TOQUERO DEL VADO
2. BERTA ENCARNACION DELGADO SALAZAR
3. FIDEL HERNAN ZALATE
- Circunscripción electoral Uceda
Candidatura núm. 1: AGRUPACION VECINAL BARRIOS DE UCEDA (AVBU)
Titulares
1. ANTONIO GARCIA PASCUAL
2. GEMA ABALOS FELIPE
3. ADOLFO ROMERA DE LOS REYES
4. RAFAEL MONTES HERNANDEZ
5. JUAN MANUEL BAUTISTA RUBIO
6. RAFAEL PEIRO GOMEZ
7. TAMARA RODRIGUEZ LOPEZ
8. ANTONIO ROMERA NUÑEZ
9. MARIA ISABEL FRANCO JIMENEZ
10. MARIA DEL MAR BARBERO RODRIGUEZ
11. ALVARO DE LAS HERAS GARCIA
Suplentes
1. JOSE MARIA GALLEGO GALLEGO
2. MANUEL AVALOS SANCHEZ
3. ADOLFO PIREZ LOPEZ
Candidatura núm. 2: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. FRANCISCO JAVIER ALONSO HERNANZ
2. MARIA EVA MARTINEZ GONZALEZ (Independiente)
3. MARIO CLEMADES SERANTES (Independiente)
4. ALMUDENA FERNANDEZ SANTIAGO (Independiente)
5. IGNACIO ALFONSO CARRILLO MARTIN (Independiente)
6. SUSANA GARCIA MARCOS (Independiente)
7. MIGUEL ANGEL MORENO MARTIN (Independiente)
8. ANA MARIA SALIDO BUENO (Independiente)
9. ANTONIO CATALAN VIDANIA (Independiente)
10. JOSE SOLA MARTINEZ (Independiente)
11. DOMINGO CANFRAN AJO (Independiente)
Suplentes
1. ALVARO GARCIA RUBIO (Independiente)
2. IVAN SANCHEZ DIAZ
3. JAVIER MARTINEZ GARRE (Independiente)
Candidatura núm. 3: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. ALFREDO ELGUETA SANZ
2. MARGARITA MARTIN MORALES
3. ROBERTO GUERRA CALLEJA
4. OSCAR HERNANDEZ GUIJON
5. ESTRELLA FERNANDEZ OLMOS
6. LUIS ENRIQUE NIETO DEL CANTO
7. ADELA MILLAN TORRES
8. GEMA MARIA GARCIA MARTINEZ
9. JOSE IGNACIO SERRANO RUBIO
10. JOSE CALLEJA VICENTE
11. FLORENCIO DIEGO FRAILE VACAS
Suplentes
1. MARIA LUISA BRAVO GONZALO
2. JORGE TORRES PEREZ
3. JOSE CRESPO VELASCO
Candidatura núm. 4: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)
Titulares
1. FRANCISCO JAVIER CARRASCO GAYA
2. MIGUEL ANGEL DORTA LEON
3. MARIA PILAR SANCHEZ-COSGALLA RUBIO
4. ANA ISABEL VILLEGAS CALVO
5. JOAQUIN MANUEL RIVADENEIRA GARCIA
6. JUAN LUIS GERECHTER FERNANDEZ
7. DANIEL DE LA CRUZ SUERO
8. BELEN GARCIA TIMON (Independiente)
9. MARIA DEL CARMEN PEDROCHE NAVARRA (Independiente)
10. DESIREE FERNANDEZ PEREZ (Independiente)
11. MARIA MERCEDES CARRASCO GAYA (Independiente)
Suplentes
Sin candidatos
- Circunscripción electoral Valdeaveruelo
Candidatura núm. 1: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. ALBERTO CORTES GOMEZ
2. MARIA FELICIDAD MARTINEZ CASTILLO
3. ADAN FERNANDEZ CARRANZA
4. JOSE ANTONIO GONZALEZ PEREZ
5. EVA MARIA FUENTE MARTIN
6. RODOLFO PEREZ ENCINAS
7. AMPARO ROLLAN LOPEZ
8. ABRAHAM SANZ DORADO
9. SONIA LAGUNA FLORES
Suplentes
1. MERCEDES REDONDO BELINCHON
2. MACIEJ KAMIL REDMERSKI
3. ANA MARIA ARRIBAS SIMON
Candidatura núm. 2: AGRUPACION INDEPENDIENTE DE VALDEAVERUELO (AIV)
Titulares
1. MARIA TERESA SANCHEZ BAZ
2. EDUARDO DEL RIO MARTIN
3. FELIPE DE LA FUENTE FERNANDEZ
4. ALFONSO ELADIO CLEMENTE CABANILLAS
5. MONICA CALABRIA ALONSO
6. JUAN MARCOS LOPEZ DE LA VEGA
7. CELIA GIJON CAMACHO
8. CARLOS VERDE PARDILLO
9. FRANCISCO MACIAS ABOLAFIA
Suplentes
1. MARIA TERESA OSTALE YEBRA
2. IRENE MARTINEZ GUIL
Candidatura núm. 3: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. JONATAN MOLINA DIAZ (Independiente)
2. RAQUEL LLANO JIMENEZ (Independiente)
3. JOSE LUIS CASTRO SANCHO (Independiente)
4. ANA GARCIA LOPEZ (Independiente)
5. FERNANDO LOPEZ GARCIA (Independiente)
6. MARIA ANGELES GARCIA ARRANZ (Independiente)
7. RAQUEL VARGAS MORALES (Independiente)
8. EDUARDO DE MIGUEL SALADO
9. ANDREA RUIZ BECERRA
Suplentes
Sin candidatos
- Circunscripción electoral Valdegrudas
Candidatura núm. 1: AGRUPACION DE ELECTORES DE VALDEGRUDAS (AEV)
Titulares
1. GREGORIO SANTAMARIA SANCHEZ
2. EMILIO GOTOR GONZALEZ
3. ENRIQUE CONDADO ANDRES
Suplentes
Sin candidatos
Candidatura núm. 2: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. DANIEL JUAN CASTILLO DIAZ
Suplentes
Sin candidatos
Candidatura núm. 3: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. ALBERTO GARCIA BRAVO
Suplentes
Sin candidatos
Candidatura núm. 4: UNIDAS PODEMOS-IZQUIERDA UNIDA (PODEMOS-IU)
Titulares
1. JULIA GONZALEZ GOMEZ
Suplentes
Sin candidatos
- Circunscripción electoral Yunquera de Henares
Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)
Titulares
1. JOSE LUIS GONZALEZ LEON
2. MARIA ESTHER GUTIERREZ MACHUCA (Independiente)
3. DAVID MECO GONZALEZ (Independiente)
4. ROSA MARIA TORRES MARINO (Independiente)
5. DAVID PASCUAL GUIJOSA (Independiente)
6. MARIA JOSE MARCOS HERNANDEZ (Independiente)
7. MARIANO BRAVO ALONSO (Independiente)
8. RUBEN DEL CASTILLO BRAVO (Independiente)
9. NOELIA NOTARIO DE DIEGO (Independiente)
10. JOSE LUIS GARRALON MUR (Independiente)
11. ROSA MARIA FERNANDEZ MORENO (Independiente)
Suplentes
1. PABLO PERALES DIAZ
2. MARIA DEL SOL GARCIA RANCHAL (Independiente)
3. VICTOR GORDO NOTARIO (Independiente)
Candidatura núm. 2: PARTIDO POPULAR (PP)
Titulares
1. LUCAS CASTILLO RODRIGUEZ
2. MARIA ELENA SEBASTIAN CAMARENA
3. CARLOS GONZALEZ HURTADO (Independiente)
4. MARIA ANTON RODRIGUEZ (Independiente)
5. DAVID ROBLEDO POZUELO
6. ALBERTO PIMENTEL GUIJOSA
7. SARA DONGIL DE PEDRO (Independiente)
8. CRISTINA BUENO BRAVO (Independiente)
9. MARIA ALICIA MOLINA SANCHEZ (Independiente)
10. ENRIQUE BRAVO BARTOLOME (Independiente)
11. CRISTIAN GUILLERMO ALVAREZ ALVARADO (Independiente)
Suplentes
1. MONICA NOTARIO GONZALEZ
2. JUAN DONGIL GONZALEZ (Independiente)
3. MARIA MERCEDES DORADO ISIDRO (Independiente)
Candidatura núm. 3: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)
Titulares
1. LUIS JAVIER GONZALEZ GONZALO
2. MARIA ROA GORDO
3. MARIO CALVO GUTIERREZ
4. MARIA DEL PILAR DONGIL FERNANDEZ
5. NICOLAS GUIJOSA MUR
6. MARIA SOCORRO MIGUEL SANCHEZ
7. ANTONIO CASTAÑEDA TASILLA
8. ARANZAZU MENDEZ TERUEL
9. FRANCISCO DIEGO ESTEBAN HIDALGO
10. SONIA DE LUCAS GARCIA
11. LUIS ANTONIO MORALES MENA
Suplentes
Sin candidatos
Candidatura núm. 4: VOX (VOX)
Titulares
1. JUAN CARLOS GONZALEZ MARTINEZ
2. NURIA DEL CAMPO DE LA FUENTE
3. SANTIAGO TABOADA RODRIGUEZ
4. HORTENSIA FEIJO BERCHES
5. GREGORIO ILDEFONSO MORENO BLANCO
6. AMARILIS CABAÑAS NARANJO
7. DANIEL PEREZ RAMOS
8. AZUCENA GANDU SALCEDO
9. RAFAEL PEREZ RODRIGO
10. MARIA TERESA FERNANDEZ MORENO
11. ANA ROMERO GANDU
Suplentes
1. MIGUEL ANGEL CABAÑAS MARTINEZ
2. KARINA ELIZABETH CIFUENTES MIÑO
3. EUSEBIO JAVIER GALDRAN LEDESMA
Candidatura núm. 5: UNIDAS POR YUNQUERA DE HENARES-IZQUIERDA UNIDA (Unidas IU)
Titulares
1. MARTA DONGIL MARTIN (Independiente)
2. MARIO BUENO AGUADO
3. JOSE LUIS MARTINEZ BALLESTEROS
4. DABA SAMBA CASTRO (Independiente)
5. ENRIQUETA TOMASA ESQUINAS ALCAZAR (Independiente)
6. RICARDO GUILLERMO ROJAS RIVERA (Independiente)
7. MARIA LUISA REDONDO IBAÑEZ (Independiente)
8. LUIS ABANADES GIL
9. AMPARO AGUADO ENCABO (Independiente)
10. MARIA DEL PILAR LOZANO CARVAJAL
11. RAFAEL FUERTES MELCHOR
Suplentes
1. CARMEN MILLAN GUERRA (Independiente)
2. JOSE LUIS SANTAELLA LOPEZ (Independiente)
En Guadalajara, a 7 de Mayo de 2019. Secretaria de la Junta Electoral de Zona de Guadalajara. Fdo. María Tenorio Ríos