Imprimir esta página
imagen no encontrada
Viernes, 29 Marzo 2019 08:03

ANUNCIO DE LISTAS DEFINITIVAS DE ASPIRANTES Y CONVOCATORIA PARA LA REALIZACIÓN DEL EJERCICIO ÚNICO DE LA FASE OPOSICIÓN DEL PROCESO SELECTIVO CONVOCADO PARA LA CREACIÓN DE UNA BOLSA DE TRABAJO PARA LA CONTRATACIÓN DE PERSONAL LABORAL TEMPORAL PARA LAS ES

763

ANUNCIO DE LISTAS DEFINITIVAS DE ASPIRANTES Y CONVOCATORIA PARA LA REALIZACIÓN DEL EJERCICIO ÚNICO DE LA FASE OPOSICIÓN DEL PROCESO SELECTIVO CONVOCADO PARA LA CREACIÓN DE UNA BOLSA DE TRABAJO PARA LA CONTRATACIÓN DE PERSONAL LABORAL TEMPORAL PARA LAS ESCUELAS MUNICIPALES DEL PALACIO DE LA COTILLA, ESPACIO TYCE Y OTRAS INSTALACIONES MUNICIPALES DEL PATRONATO MUNICIPAL DE CULTURA DEL EXCMO. AYUNTAMIENTO DE GUADALAJARA
Descargar pdf Anuncio

PATRONATO MUNICIPAL DE CULTURA DEL EXCMO. AYUNTAMIENTO DE GUADALAJARA


763

Por resolución de la Presidencia del Patronato Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Guadalajara de fecha 25 de marzo de 2019 y conforme a las Bases de la convocatoria publicada en el Boletín Oficial de la Provincia de Guadalajara n.º 227, con fecha 27 de noviembre de 2018 y su corrección en Boletín Oficial de la Provincia n.º 232, de fecha 4 de diciembre de 2018, se ha resuelto lo siguiente:

“Expirado el plazo de presentación de posibles alegaciones contra la lista provisional publicada de aspirantes admitidos y excluidos del proceso selectivo convocado para la creación de una bolsa de trabajo para la contratación de personal laboral temporal para las Escuelas Municipales del Palacio de la Cotilla, Espacio Tyce y otras instalaciones municipales del Patronato Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Guadalajara, resolviendo las alegaciones realizadas en base a la documentación presentada por los interesados y de acuerdo con la base quinta de las bases que fueron publicadas en el Boletín Oficial de la Provincia de Guadalajara n.º 227, con fecha 27 de noviembre de 2018 y su corrección en Boletín Oficial de la Provincia n.º 232, de fecha 4 de diciembre de 2018, se procede a formar la relación definitiva de admitidos.

Constituido Tribunal Calificador nombrado de conformidad con la base sexta de la convocatoria indicada y acordadas por este fechas para realización del ejercicio único de la fase de oposición y el orden de actuación de los aspirantes.

En uso de las atribuciones que me confiere la Ley 7/1985, de 2 de abril, Reguladora de las Bases de Régimen Local, los Estatutos del Patronato Municipal de Cultura y demás normativa aplicable, por el presente

HE RESUELTO

PRIMERO.- Aprobar y hacer pública la lista definitiva de admitidos del proceso selectivo convocado para la creación de una bolsa de trabajo para la contratación de personal laboral temporal para las Escuelas Municipales del Palacio de la Cotilla, Espacio Tyce y otras instalaciones municipales del Patronato Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Guadalajara, conforme a las bases que fueron publicadas en el Boletín Oficial de la Provincia de Guadalajara n.º 227, con fecha 27 de noviembre de 2018 y su corrección en Boletín Oficial de la Provincia n.º 232, de fecha 4 de diciembre de 2018.

LISTADO DE ADMITIDOS

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

ESCUELA

CASTILLO

GARCIA

VERONICA

0313****Y

BAILES REGIONALES

RODRIGUEZ

GONZALEZ

MARIA ANGELES

0310****R

BAILES REGIONALES

CHICHARRO

GALVEZ

MARIA TERESA

0307****G

CERÁMICA

CORBEIRA

MONTALVO

MARTA A.

0310****N

CERÁMICA

DIAZ

GOMEZ

MONICA

3350****B

CERÁMICA

SANCHEZ

MOYA

MARIA ANGELES

7756****E

CERÁMICA

FEREZ

COSTALAGO

SANDRA

0320****T

DANZA

FERNANDEZ

GRANIZO

RAQUEL

0320****A

DANZA

HARO

GARCIA

INMACULADA

4439****A

DANZA

VOGLINO

 

MARIA PAULA

Y483****H

DANZA

CHICHARRO

GALVEZ

MARIA TERESA

0307****G

ESMALTE

CORBEIRA

MONTALVO

MARTA A.

0310****N

ESMALTE

DIAZ

GOMEZ

MONICA

3350****B

ESMALTE

JIMENEZ

ALCALA

MARIA FANNY

7541****Z

ESMALTE

GRANDA

PALOMAR

ANA MARIA

3352****H

FORJA

VILLAVERDE

MORENO

JAVIER

0311****Z

GUITARRA

BAYON

MIGUELEZ

ROBERTO

4833****F

PIANO

LOPEZ

RUIZ

CARLOS EMILIO

0627****D

PIANO

VACAS

ESTEBAN

PATRICIA

0311****T

PIANO

ARIAS

ORTEGA

SARA

0312****H

PINTURA Y DIBUJO

BARGIELA

UROSA

CONCEPCION

0539****S

PINTURA Y DIBUJO

CASAS

CABEZUDO

SOL BEATRIZ

0309****Q

PINTURA Y DIBUJO

CHICHARRO

GALVEZ

MARIA TERESA

0307****G

PINTURA Y DIBUJO

CORBEIRA

MONTALVO

MARTA A.

0310****N

PINTURA Y DIBUJO

CORRAL

PALERO

IRENE

1180****N

PINTURA Y DIBUJO

FUENTES

GUTIERREZ

JUAN CARLOS

0751****T

PINTURA Y DIBUJO

GARCIA

DURAN

MARIA SOLEDAD

1430****Z

PINTURA Y DIBUJO

HARO

GARCIA

INMACULADA

4439****A

PINTURA Y DIBUJO

PEREZ

SANZ

EVA

0312****W

PINTURA Y DIBUJO

PLAZA

APARICIO

MARIA ISABEL

0310****F

PINTURA Y DIBUJO

RODRIGUEZ

GONZALEZ

ANA ROSA

7239****Z

PINTURA Y DIBUJO

ROLDAN

LORENTE

JUANA

0900****Z

PINTURA Y DIBUJO

SANCHEZ

MOYA

MARIA ANGELES

7756****E

PINTURA Y DIBUJO

VILLAVERDE

MORENO

JAVIER

0311****Z

PULSO Y PUA

GRANDA

PALOMAR

ANA MARIA

3352****H

RESTAURACIÓN Y CARPINTERÍA

INGLES

ALONSO

ROBERTO

0311****Y

RESTAURACIÓN Y CARPINTERÍA

SÁIZ

TEJERA

JOSE LUIS

0526****B

RESTAURACIÓN Y CARPINTERÍA

SANCHEZ

MOYA

MARIA ANGELES

7756****E

RESTAURACIÓN Y CARPINTERÍA

ARCOS

MARCOS

LAURA

2540****D

SEVILLANAS

FEREZ

COSTALAGO

SANDRA

0320****T

SEVILLANAS

ARIAS

ALVAREZ

PAULA JOSE

7700****L

TEXTIL

DEL POZO

DE COZAR

JUANA MARIA

0308****G

TEXTIL

MESA

MORENO

ADELAIDA

8004****N

TEXTIL

SEGUNDO.- Publicar la lista definitiva de admitidos en el Boletín Oficial de la Provincia de Guadalajara, en el Tablón de Anuncios del Patronato Municipal de Cultura, así como en la página web municipal (www.guadalajara.es).

TERCERO.- Convocar a los aspirantes para la realización del ejercicio único de la fase de oposición, que se desarrollará conforme a lo establecido en sus bases; los días y en horario que se detalla, en el edificio del Teatro Auditorio Antonio Buero Vallejo en la Sala Tragaluz, situado en Calle Cifuentes número 30 de Guadalajara.

Los aspirantes deberán ir provistos del original de su documento nacional de identidad.

FECHA

ESCUELA

01/04/2019

PINTURA Y DIBUJO

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

09:00

SANCHEZ

MOYA

MARIA ANGELES

7756****E

09:30

ARIAS

ORTEGA

SARA

0312****H

10:00

BARGIELA

UROSA

CONCEPCION

0539****S

10:30

CASAS

CABEZUDO

SOL BEATRIZ

0309****Q

11:00

CHICHARRO

GALVEZ

MARIA TERESA

0307****G

11:30

CORBEIRA

MONTALVO

MARTA A.

0310****N

12:00

CORRAL

PALERO

IRENE

1180****N

 

 

FECHA

ESCUELA

02/04/2019

PINTURA Y DIBUJO

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

09:00

FUENTES

GUTIERREZ

JUAN CARLOS

0751****T

09:30

GARCIA

DURAN

MARIA SOLEDAD

1430****Z

10:00

HARO

GARCIA

INMACULADA

4439****A

10:30

PEREZ

SANZ

EVA

0312****W

11:00

PLAZA

APARICIO

MARIA ISABEL

0310****F

11:30

RODRIGUEZ

GONZALEZ

ANA ROSA

7239****Z

12:00

ROLDAN

LORENTE

JUANA

0900****Z

 

FECHA

ESCUELA

03/04/2019

RESTAURACIÓN Y CARPINTERÍA

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

09:00

SÁIZ

TEJERA

JOSE LUIS

0526****B

09:30

SANCHEZ

MOYA

MARIA ANGELES

7756****E

10:00

GRANDA

PALOMAR

ANA MARIA

3352****H

10:30

INGLES

ALONSO

ROBERTO

0311****Y

 

FECHA

ESCUELA

03/04/2019

TEXTIL

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

11:00

MESA

MORENO

ADELAIDA

8004****N

11:30

DEL POZO

DE COZAR

JUANA MARIA

0308****G

12:00

ARIAS

ALVAREZ

PAULA JOSE

7700****L

 

FECHA

ESCUELA

03/04/2019

FORJA

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

12:30

GRANDA

PALOMAR

ANA MARIA

3352****H

 

FECHA

ESCUELA

04/04/2019

CERÁMICA

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

09:00

SANCHEZ

MOYA

MARIA ANGELES

7756****E

09:30

CHICHARRO

GALVEZ

MARIA TERESA

0307****G

10:00

CORBEIRA

MONTALVO

MARTA A.

0310****N

10:30

DIAZ

GOMEZ

MONICA

3350****B

 

FECHA

ESCUELA

04/04/2019

ESMALTE

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

11:00

CHICHARRO

GALVEZ

MARIA TERESA

0307****G

11:30

CORBEIRA

MONTALVO

MARTA A.

0310****N

12:00

DIAZ

GOMEZ

MONICA

3350****B

12:30

JIMENEZ

ALCALA

MARIA FANNY

7541****Z

 

FECHA

ESCUELA

08/04/2019

BAILES REGIONALES

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

09:00

CASTILLO

GARCIA

VERONICA

0313****Y

09:30

RODRIGUEZ

GONZALEZ

MARIA ANGELES

0310****R

 

FECHA

ESCUELA

08/04/2019

DANZA

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

10:00

VOGLINO

 

MARIA PAULA

Y483****H

10:30

FEREZ

COSTALAGO

SANDRA

0320****T

11:00

FERNANDEZ

GRANIZO

RAQUEL

0320****A

11:30

HARO

GARCIA

INMACULADA

4439****A

 

 

FECHA

ESCUELA

08/04/2019

SEVILLANAS

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

12:00

ARCOS

MARCOS

LAURA

2540****D

12:30

FEREZ

COSTALAGO

SANDRA

0320****T

 

FECHA

ESCUELA

09/04/2019

GUITARRA

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

09:00

VILLAVERDE

MORENO

JAVIER

0311****Z

 

FECHA

ESCUELA

09/04/2019

PIANO

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

09:30

VACAS

ESTEBAN

PATRICIA

0311****T

10:00

BAYON

MIGUELEZ

ROBERTO

4833****F

10:30

LOPEZ

RUIZ

CARLOS EMILIO

0627****D

 

FECHA

ESCUELA

09/04/2019

PULSO Y PÚA

HORA

PRIMER APELLIDO

SEGUNDO APELLIDO

NOMBRE

DOCUMENTO IDENTIFICATIVO

11:00

VILLAVERDE

MORENO

JAVIER

0311****Z

Guadalajara a 26 de marzo de 2019. D. Antonio Román Jasanada, Presidente del Patronato Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Guadalajara

Información adicional

  • Tipo de anuncio: Anuncio
  • Municipios: Guadalajara
Visto 466 veces