Suscripción a Nuestra Newsletter

Encuentra Cualquier Contenido

Búsquedas Simples

Búsquedas Múltiples (Se puede marcar más de una opción en la casilla de la derecha).

Tipo de anuncio
Municipios

Buscar

Anuncio
Concurso
Corrección de errores
Cédula de Notificación
Edicto
Empleo
General
Multa
Ablanque
Abánades
Adobes
Alaminos
Alarilla
Albacete
Albalate de Zorita
Albares
Albendiego
Alcocer
Alcolea de las Peñas
Alcolea del Pinar
Alcoroches
Aldeanueva de Atienza
Aldeanueva de Guadalajara
Algar de Mesa
Algora
Alhóndiga
Alique
Almadrones
Almoguera
Almonacid de Zorita
Alocén
Alovera
Alustante
Anguita
Angón
Anquela del Ducado
Anquela del Pedregal
Aranzueque
Arbancón
Arbeteta
Argecilla
Armallones
Armuña de Tajuña
Arroyo de las Fraguas
Atanzón
Atienza
Auñón
Azuqueca de Henares
Baides
Barriopedro
Baños de Tajo
Bañuelos
Berninches
Bodera (La)
Brihuega
Budia
Bujalaro
Burgos
Bustares
Cabanillas del Campo
Campillo de Dueñas
Campillo de Ranas
Campisábalos
Canredondo
Cantalojas
Cardoso de la Sierra (El)
Casa de Uceda
Casar (El)
Casas de San Galindo
Caspueñas
Castejón de Henares
Castellar de la Muela
Castilforte
Castilnuevo
Cañizar
Cendejas de Enmedio
Cendejas de la Torre
Cendejas del Padrastro
Centenera
Checa
Chequilla
Chillarón del Rey
Chiloeches
Cifuentes
Cincovillas
Ciruelas
Ciruelos del Pinar
Ciudad Real
Cobeta
Cogollor
Cogolludo
Condemios de Abajo
Condemios de Arriba
Congostrina
Copernal
Corduente
Cubillo de Uceda (El)
Cuenca
Cuevas Labradas
Driebes
Durón
Embid
Escamilla
Escariche
Escopete
Espinosa de Henares
Esplegares
Establés
Estriégana
Fontanar
Fuembellida
Fuencemillán
Fuentelahiguera de Albatage
Fuentelencina
Fuentelsaz
Fuentelviejo
Fuentenovilla
Gajanejos
Galve de Sorbe
Galápagos
Gascueña de Bornova
Guadalajara
Gualda
Gárgoles de Abajo
Gárgoles de Arriba
Henche
Heras de Ayuso
Herrería
Hiendelaencina
Hijes
Hita
Hombrados
Hontoba
Horche
Hortezuela de Océn
Huerce (La)
Huertahernando
Hueva
Humanes
Huérmeces del Cerro
Illana
Iniéstola
Inviernas (Las)
Irueste
Jadraque
Jirueque
La Nava
Ledanca
Loranca de Tajuña
Lupiana
Luzaga
Luzón
Madrid
Majaelrayo
Malacuera
Malaguilla
Mandayona
Mantiel
Maranchón
Marchamalo
Masegoso de Tajuña
Matarrubia
Matillas
Mazarete
Mazuecos
Medranda
Megina
Membrillera
Miedes de Atienza
Mierla (La)
Millana
Milmarcos
Mirabueno
Miralrío
Miñosa (La)
Mochales
Mohernando
Molina de Aragón
Monasterio
Mondéjar
Montarrón
Moranchel
Moratilla de los Meleros
Morenilla
Muduex
Málaga del Fresno
Navas de Jadraque (Las)
Negredo
Ocentejo
Olivar (El)
Olmeda de Cobeta
Olmeda de Jadraque (La)
Ordial (El)
Orea
Otilla
Pardos
Paredes de Sigüenza
Pareja
Pastrana
Pedregal (El)
Peralejos de las Truchas
Peralveche
Peñalver
Peñalén
Pinilla de Jadraque
Pinilla de Molina
Pioz
Piqueras
Pobo de Dueñas (El)
Poveda de la Sierra
Pozo de Almoguera
Pozo de Guadalajara
Prados Redondos
Provincia (varios municipios)
Prádena de Atienza
Puebla de Beleña
Puebla de Valles
Pálmaces de Jadraque
Quer
Rebollosa de Jadraque
Recuenco (El)
Renera
Retiendas
Riba de Saelices
Rillo de Gallo
Riofrío del Llano
Robledillo de Mohernando
Robledo de Corpes
Romancos
Romanillos de Atienza
Romanones
Rueda de la Sierra
Sacecorbo
Sacedón
Saelices de la Sal
Salmerón
San Andrés del Congosto
San Andrés del Rey
Santa Cruz de Tenerife
Santiuste
Sayatón
Saúca
Selas
Semillas
Setiles
Sienes
Sigüenza
Solanillos del Extremo
Somolinos
Sotillo (El)
Sotodosos
Tamajón
Taragudo
Taravilla
Tarragona
Tartanedo
Tendilla
Terzaga
Tierzo
Toba (La)
Toledo
Tordellego
Tordelloso
Tordelrábano
Tordesilos
Torija
Torre del Burgo
Torrecuadrada de Molina
Torrecuadradilla
Torrejón de la Calzada
Torrejón del Rey
Torremocha de Jadraque
Torremocha del Campo
Torremocha del Pinar
Torremochuela
Torrubia
Tortuera
Tortuero
Traíd
Trijueque
Trillo
Tórtola de Henares
Uceda
Ujados
Utande
Valdarachas
Valdearenas
Valdeavellano
Valdeaveruelo
Valdeconcha
Valdegrudas
Valdelcubo
Valdenuño Fernández
Valdepeñas de la Sierra
Valdepinillos
Valderrebollo
Valdesotos
Valencia
Valfermoso de Tajuña
Valhermoso
Valtablado del Río
Valverde de los Arroyos
Ventosa
Viana de Jadraque
Villanueva de Alcorón
Villanueva de Argecilla
Villanueva de la Torre
Villares de Jadraque
Villaseca de Henares
Villaseca de Uceda
Villel de Mesa
Viñuelas
Yebes
Yebra
Yunquera de Henares
Yunta (La)
Yélamos de Abajo
Yélamos de Arriba
Zaorejas
Zaragoza
Zarzuela de Jadraque
Zorita de los Canes

Podrá filtrar la búsqueda por el tipo de anuncio que aparece en la lista desplegable.

Otra forma de filtrar la búsqueda es seleccionando el municipio.

Seleccione desde que fecha quiere comenzar la búsqueda. Por defecto será desde el día uno del mes anterior a la fecha actual. La fecha puede modificarse en el calendario para personalizar la búsqueda.

Fecha actual la cual podrá ser modificada en el calendario que aparece al clikar.

Búsqueda por el día exacto de publicación del anuncio si lo conoce.

Martes, 14 Enero 2020 08:01

APROBACIÓN DEL LISTADO PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS PARA BOLSA DE EMPLEO DEL PUESTO DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO

91

Aprobación del listado provisional de aspirantes admitidos y excluidos, con indicación de las causas de exclusión, para la formación de una bolsa de empleo para el puesto de Auxiliar Administrativo
Descargar pdf Anuncio

AYUNTAMIENTO DE CHILOECHES


91

Mediante Resolución de la Alcaldía de fecha 10 de enero de 2020 se ha aprobado el listado provisional de aspirantes admitidos y excluidos, con indicación de las causas de exclusión, para la formación de una bolsa de empleo para el puesto de Auxiliar Administrativo para posteriores nombramientos como funcionarios interinos, con la finalidad de cubrir tanto vacantes como sustituciones transitorias de sus titulares u otras necesidades temporales.

De conformidad con la Base 5.3 de las Bases de la convocatoria se hacen públicas las listas mediante la inserción de anuncios en el Boletín Oficial de la Provincia, en el tablón de anuncios y en la sede electrónica del Ayuntamiento.

Se establece un plazo de subsanación de defectos y presentación de reclamaciones a los aspirantes excluidos, que será de diez días hábiles contados a partir del siguiente al de la publicación del presente en el BOP, con indicación expresa de que si no lo hicieren, se les tendrá por desistidos de su solicitud.

Si durante este plazo no se presentasen reclamaciones, la lista provisional se entenderá elevada automáticamente a definitiva. En caso contrario, serán resueltas en el mismo acto que el de aprobación de la lista definitiva que se hará pública en los mismos términos que la lista provisional.

1.- Lista provisional de admitidos:

NOMBRE

APELLIDOS

DANIEL

SANCHEZ BARRADO

MARIA ASCENSION

GUIJARRO CASADO

JESICA

GIL PEREZ

RAUL

MARIN RUBIO

CAROLINA

PAGANOS MARCOS

MIRIAM

CORRALES MUÑOZ

MARIA DEL ROCIO

ZAPATA ARCANGEL

MIHAELA ELENA

GOREA

MARIA DE LAS MERCEDES

GUMIEL CANO

MARIA BELEN

MORENO ALONSO

PAOLA MARIANA

VARONA ESQUIVEL

BARBARA

ROLDAN DOMINGUEZ

NURIA

GUTIERREZ ALONSO

JOSE MANUEL

RODRIGUEZ TOLEDANO

SANDRA

GARCIA MARTINEZ

ROSA ANA

AYUSO ANGEL

ESTHER

LOPEZ DE MIGUEL

CRISTINA

MARTINEZ VELLISCA

NOELIA

LAFUENTE GARCIA

ANA

MORENO URETA

MARTA

HERRANZ RISCO

EDMA

BUDIA GONZALEZ

MARIA JOSE

LORENZO MARIN

YOLANDA

DEL PRADO HERREROS

LAURA

SUAREZ CANDELERO

MARTA MARIA

NIÑO SANZ

SUSANA

NARVAEZ DELGADO

TIRSA

CASTAÑON ALONSO

JUAN PEDRO

PEREZ LOARTE

RAQUEL

VALLES DE LA FUENTE

ANA ISABEL

MERENCIO RICOTE

MIGUEL

MONTESINOS GARCES

MARTA

POLO MORALES

LETICIA

ROLDAN DOMINGUEZ

OANA-ROXANA

NICOARA

DIANDRA

DOMINGUEZ MORON

FATIMA

HERREROS SANZ

PATRICIA

JORGE GARCIA

ANDREA

DE GREGORIO FERNANDEZ

JESUS MARIA

SERRANO SANCHEZ

LAURA

OLIVER CALDERON

CRISTINA

DELGADO GONZALEZ

Mª REMEDIOS

BARRERA PRIETO

NIEVES

GONZALEZ SANZ

MARIA JOSE

PALAFOX GARCIA

ANGELA

AMADOR SERRANO

LUCIA ESTIVALIZ

RIESCO VERGARA

VICTOR

AYUSO MARTINEZ

VERONICA

GARCIA ORTIZ

MARIA CRISTINA

BURGOS GOÑI

MARIA ELENA

GOMEZ PONCE

NURIA

BELTRAN SANCHEZ

CARLOS ANTONIO

SANZ TRIGUERO

RUBEN

BELLOT MORENO

RUT

MARTINEZ SOTODOSOS

HECTOR

RUIZ OLIVER

SILVIA

CASTELBON SANZ

ANA MARIA

BRIHUEGA MANZANERO

JAVIER

ARAGONES NOVELLA

EVA

CASTELLON DIAZ

MARIA

GOMEZ CASTILLO

JESSICA

DONCEL MARTIN

SANDRA

LOPEZ CASTILLO

ANDREA

PLAZA MOLES

VICTOR MANUEL

ALVAREZ LOZANO

PATRICIA

VICO MONGE

ANTONIO

CAÑAMARES LOZANO

MARIA AMPARO

CANO PEREZ

CRISTINA

CAMARILLO CABALLERO

LAURA

MANJON HERVAS

ANA BELEN

MANJON HERVAS

VERONICA

MARTIN ROMO

RAQUEL

CARRERA SERRANO

MARIA DEL CARMEN

SERRANO ARANDA

MARIA

CASTELLANOS ALMAZAN

YOLANDA

CELADA OCAÑA

ALINA

FRIJAN

GISELA

ALONSO MARTIN

LUIS

CARRILLO LLAMERO

NATALIA

BALLESTEROS LOPEZ

EVA

CARRASCO DEL REY

SARA

HERNANDEZ GARCIA

MARIA JOSE

PEREZ ALCARAZ

JOSE LUIS

CAMARILLO CABALLERO

MARIA DEL CARMEN

ESPINOSA MORATILLA

CARLOS

LAZARO GONZALEZ

ANA MARIA

CASTILLO ALBALATE

MONICA

LOZANO CUERDA

RAQUEL

CALVO DEL REY

ARANZAZU

LAZARO RODENAS

ANA

GUTIERREZ MELGAR

CLARA AZUCENA

PAZ LUNA

ANA

LORIGUILLO SOLIS

LIDIA

RUBIO CANO

IVAN

RODRIGUEZ GONZALEZ

DAVID

TOMAS TOBARUELA

MARIA DE LOS ANGELES

CASTELLOTE FORCADA

LIDIA

FERNANDEZ HEREDIA

ISABEL

BARRIOPEDRO AYUSO

FRANCISCO MANUEL

JIMENEZ FONTANA

CARLOS

BLANCO LOZANO

CRISTINA

ALAMEDA MORENO

MARCOS MANUEL

JIEMENEZ ROJO

URSULA

PATON DIAZ

WOJCIECH STANISLAW

STEPIEN STRZELEC

RUBEN

FERNANDEZ BARTOLOME

MARIA DEL MAR

PEÑA NUÑEZ

MARIA ESTHER

DEL REY FLORES

MARTA

BALLESTEROS DIAZ

RODRIGO

MALDONADO FERNANDEZ

AZUCENA

SALES PEREZ

SARA

CORTES MORATILLA

JUAN ANTONIO

SANCHEZ PEREZ

2.- Lista provisional de excluidos:

NOMBRE

APELLIDOS

Causa de exclusión

MARIA DEL PILAR

MAESTRO DE LA CUERDA

1

MARIA LUISA

ALCANTARA FERNANDEZ

1

RAQUEL

MERCHAN SURJO

1

CARIDAD

SAMPER LOPEZ

2

REBECA

VICENTE MARTINEZ

1 – 3

AZUCENA

ROJO GARCIA

3

CARMELO

RODRIGUEZ MORENO

1

MARIA ISABEL

GALLEGOS GOMEZ

4

ERNESTO

MANSO MORENO

3

M.ª CONCEPCION

SANCHEZ PLAZA

3

CRISAIDA ROSA

GONZALEZ CARABALLO

6

SANDRA

HERNAN SANCHEZ

3 – 5

MARIA SONIA

GONZALEZ LEON

3

Motivos de exclusión:

(1) Anexo I sin firmar

(2) Anexo I con fecha errónea

(3) No acredita titulación exigida en la Base Tercera d)

(4) No aporta Anexo I

(5) No aporta DNI

(6) No acredita cumplimiento Base Tercera a)

En Chiloeches, a 10 de enero de 2020. El Alcalde. Fdo.: Juan Andrés García Torrubiano

Información adicional

  • Tipo de anuncio: Anuncio
  • Municipios: Chiloeches
Visto 990 veces

© Diputación Provincial de Guadalajara

Plaza de Moreno, 10 - 19001 Guadalajara - Tel.: 949 88 75 00