AYUNTAMIENTO DE AZUQUECA DE HENARES
3365
NOMBRAMIENTOS DE FUNCIONARIOS/FUNCIONARIAS DE CARRERA DEL AYUNTAMIENTO DE AZUQUECA DE HENARES
Mediante Resolución de la Alcaldía de fecha 23 de Junio de 2021 se ordena la Toma de Posesión de los/las funcionarios/ funcionarias con fecha 15 de julio de 2021, se ha procedido a tomar posesión como funcionarios y funcionarias de carrera Administrativo de este Ayuntamiento después del proceso de Funcionarización de plazas, según se especifica;
Plaza de la Escala de Administración Especial, Subescala Técnica, Categoría Técnico Superior, Grupo A, Subgrupo A1:
ARQUITECTO
GISMERA DEL AMO, CÉSAR |
***9453** |
Plaza de la Escala de Administración Especial, Subescala Auxiliar, Categoría Auxiliar, Grupo C, Subgrupo C2:
AUXILIAR DE BIBLIOTECA
SÁNCHEZ IZQUIERDO, IRENE |
***1418** |
Plaza de la Escala de Administración Especial, Subescala Auxiliar, Categoría Auxiliar, Grupo C, Subgrupo C2:
AUXILIAR SERVICIOS SOCIALES
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, ANA VICTORIA |
***0639** |
Plazas de la Escala de Administración Especial, Subescala Personal de Oficios, Categoría Ayudante, Grupo OAP:
AYUDANTES VÍAS Y OBRAS
RIVIER SANZ, MARIANO |
***8692** |
MOMBLONA PARIENTE, RAFAEL |
***9451** |
Plazas de la Escala de Administración Especial, Subescala Subalterna, Categoría Conserje, Grupo OAP:
CONSERJES EDIFICIOS MUNICIPALES
MUÑOZ MOLINA, VICTOR MANUEL |
***0209** |
CÁMARA DOMÍNGUEZ, RAFAEL |
***9015** |
DIEZ PUERTO, FRANCISCO GONZALO |
***8428** |
SANTIAGO CORTÉS, LUIS |
***0788** |
RUIZ MARTÍN, JOSE IGNACIO |
***3588** |
MORENA ESPADA, JOSE LUIS |
***9278** |
RUIZ JUVERA, JOY |
***8211** |
CALVO ALBALATE, CARMEN |
***0884** |
ALONSO VELAZQUEZ, RAQUEL |
***3672** |
LUMBRERAS HERNÁNDEZ, DAVID |
***1648** |
MUÑOZ MARTÍNEZ,SERGIO |
***2740** |
LEÓN IZQUIERDO, JUAN CARLOS |
***1234** |
PEREA FERNÁNDEZ-CLEMENTE, M CARMEN |
***0854** |
Plazas de la Escala de Administración Especial, Subescala Subalterna, Categoría Conserje-Conductor, Grupo C, Subgrupo C2:
CONSERJES-CONDUCTORES
MUÑOZ CASTILLO, MIGUEL ÁNGEL |
***8995** |
HERNÁNDEZ MUÑOZ, SANTIAGO |
***0701** |
Plaza de la Escala de Administración Especial, Subescala Técnica, Categoría Técnico Medio, GrupoA, Subgrupo A2:
COORDINADOR DEPORTIVO
PINILLOS MARTÍNEZ, RICARDO |
***0665** |
Plaza de la Escala de Administración Especial, Subescala Técnica, Categoría Técnico Auxiliar, Grupo C, Subgrupo C1:
DELINEANTE
ALBA SANZ, JOSÉ LUIS |
***9304** |
Plaza de la Escala de Administración Especial, Subescala Técnica, Categoría Técnico Medio, Grupo A, Subgrupo A2:
ENCARGADO GENERAL
CALERO ÁLVAREZ, JOSÉ RAÚL |
***4998** |
Plazas de la Escala de Administración Especial, Subescala Monitora, Categoría Monitora Juventud, Grupo C, Subgrupo C2:
MONITORA DE JUVENTUD
GONZÁLEZ MARTÍN, M TERESA |
***1318** |
ORTEGA PAJARES, M BEATRIZ |
***0353** |
Plazas de la Escala de Administración Especial, Subescala Personal de Oficios, Categoría Oficial, Grupo C, Subgrupo C2:
OFICIAL DE ALBAÑILERÍA
RICO AREVALO, JUAN |
***8522** |
MUELA GARCÍA, SERGIO |
***2347** |
Plazas de la Escala de Administración Especial, Subescala Personal de Oficios, Categoría Oficial, Grupo C, Subgrupo C2:
OFICIAL DE JARDINERÍA
JIMÉNEZ PINDADO, LUIS MIGUEL |
***5326** |
AGUADO RANZ, JOSE LUIS |
**9595** |
DE MINGO VILLALBA, JOSE JAVIER |
**9411** |
Plazas de la Escala de Administración Especial, Subescala Personal de Oficios, Categoría Operarios, Grupo OAP:
OPERARIOS VÍAS Y SERVICIOS
GARCÍA ASENJO, JOSE FÉLIX |
***2089** |
MORENO LAMPARERO, BENITO RAÚL |
***0435** |
HIGUERA BARCO, ERNESTO |
***2218** |
PARRA SARRIO, IVÁN |
***2469** |
PACHECO PACHE, FRANCISCO JAVIER |
***0550** |
MARTÍNEZ OLMEDA, EVA MARÍA |
***0790** |
CAMPOS GALLARDO, JESÚS |
***2586** |
MEDEL GOMEZ, LUIS |
***6084** |
GONZÁLEZ PUEBLA, JESÚS |
***9595** |
ALCÁNTARA ORDOÑEZ, LAURA |
***1424** |
BLANCO MORENO, GASPAR |
***1629** |
CALLEJO GARCÍA, JORGE DAVID |
***0349** |
PAREJO MENA, ALFONSO |
***1081** |
MOZO HERRAIZ, FELIPE |
***9093** |
TURLUKOWSKI CIUCHTA, PAWEL |
***0833** |
Plazas de la Escala de Administración Especial, Subescala Técnica, Categoría Técnico Auxiliar, Grupo C, Subgrupo C1:
TÉCNICO AUXILIAR BIBLIOTECA
MORATILLA ROJO, MARIA CARMEN |
***8655** |
Plazas de la Escala de Administración Especial, Subescala Técnica, Categoría Técnico Medio, Grupo A, Subgrupo A2:
TÉCNICO OBRAS PÚBLICAS
LORENZO MENA, RICARDO |
***8954** |
Plazas de la Escala de Administración General, Subescala Técnica, Categoría Técnico Administración General, Grupo A, Subgrupo A1:
TÉCNICO RRHH
LOZANO VILLAVIEJA, VIRGINIA |
***1788** |
Plazas de la Escala de Administración Especial, Subescala Técnica, Categoría Técnico Medio, Grupo A, Subgrupo A2:
TRABAJADORA SOCIAL
MARTÍN DE JUAN, ELENA |
***0293** |
Así mismo mediante Resolución de la Alcaldía de fecha 4 de Noviembre 2021 se ordena la Toma de Posesión con fecha 8 Noviembre de 2021 como funcionarios/ funcionaria de carrera después del proceso de Funcionarización, según se especifica;
Plaza de la Escala de Administración Especial, Subescala Técnica, Categoría Técnico Medio, GrupoA, Subgrupo A2:
INSPECTOR DE CONSUMO
CASTRO FRÍAS, JOSE RAÚL |
***0166** |
Plaza de la Escala de Administración Especial, Subescala Técnica, Categoría Técnico Medio, Grupo A, Subgrupo A2:
TRABAJADORA SOCIAL
GÓMEZ GÓMEZ, Mª EUGENIA |
***0333** |
Plaza de la Escala de Administración Especial, Subescala Subalterna, Categoría Conserje, Grupo OAP:
CONSERJES EDIFICIOS MUNICIPALES
YAGÜE SANZ, FRANCISCO JOSE |
***0073** |
En Azuqueca de Henares a 8 de noviembre de 2021. El Alcalde, José Luis Blanco Moreno